Шадринская автошкола "ДОСААФ"

Елена27:

Елена27
Все отлично! Переживала, ужасно волновалась на экзамене в ГИБДД, но сдала ВСЕ! С первого раза!!! Уже две недели за рулем, очень довольна, спасибо!!! Научили даже меня, это радует! Все учитесь в ДОСААФе, не пожалеете.
Ангелина
Ужасная автошкола, машины в плохом состоянии, инструктора ведут себя  крайне неккоректно! Нецензурная брань, домогательство.
mamantenok19
По мимо того,что учат ездить будущих солдат учат всех желающих.Жена сейчас проходит медкомиссию и будет учиться тут на права.Обучение стоит 4500 рублей,а затем вождение и стоит это 5500 рублей.Учиться нужно 6 месяцев.Как выучится,а учат тут хорошо,получит права и придётся искать деньги на машину...

Шадринск, Октябрьская улица, 93

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Росто досааф г. Рыбинск - Ужаснейшая автошкола росто досааф г. Рыбинск

Ужаснейшая автошкола РОСТО ДОСААФ Ярославская область г. Рыбинск ул.Фабричная, 5. Промучившись в этом учебном заведении 9 месяцев (успела бы родить!), сделала вывод, что эта автошкола полный отстой! Ни действия (а точнее бездействия) администрации, ни инструктор абсолютно не нацелены в то, чтобы ученики СДАВАЛИ экзамены. Когда началась практическая часть, записывали на занятия с превеликим недовольством, мол и без вас есть что делать… Инструктор- Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской области

Руководителей больше, чем исполнителей. Отношение к работникам ужасное. Постоянные переработки, работы за несколько человек и за это не платят.ЗП официально мрот, премия на усмотрение руководителя. Работать даже не за "спасибо ". В лицо улыбаюся, но за спиной наговаривают то, чего и нет. Денег у организации нет, одни долги.
Их нет!

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Пензенская объединённая техническая школа ДОСААФ России отзывы - Крайне не рекомендую здесь учиться

Учился в автошколе ДОСААФ с конца июня по начало сентября 2018 года на категорию В. После обучения накопилась масса впечатлений, в основном негативных. Начну с плюсов: - Неплохая теория, преподаватель обращает внимание на детали в билетах, по которым легко выбрать правильный ответ. Можно приходить до занятий и решать билеты на компьютерах. Несколько последних занятий посвящены нарешиванию билетов. - Дешево, 8000р за категорию В, плюс 350р за один урок вождения (примерно полтора часа) - Инструкторы по вождению так же рассказывают некоторые фишки для удачной сдачи экзамена.  В остальном картина грустная: ...

21.06.2016 | отрицательный отзыв
ДОСААФ России - Безответственность

За месяц ни разу не позвонили и ни разу не сообщили, когда экзамены или почему не приходите на обучение. А когда сам пришел, мне сказали, что моя группа уже ждала экзамены и я пролетаю, отвратительно. НЕ СОВЕТУЮ.

22.06.2021 | отрицательный отзыв
ДОСААФ России - Деньги на ветер

Никому не советую это автошколу. Обучение растянулось на долгое время, не по моей вине. Вождение назначалось очень редко, то у инструктора ломалась машина на 2 месяца, то не было свободных окон на вождение. Если не сдаете экзамен очень долго ждать очередь на пересдачу. В автошколе открыто предлагают забрать документы и идти сдавать самостоятельно в гаи. Вторую пересдачу ждала 3 месяца.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
ДОСААФ

Можно приходить и уходить не по режиму, ни разу не делали замечаний. Можно курить в сумме несколько часов в день, никто на это не смотрит. Есть футбол и бассейн в рабочее время.

14.01.2022
Досааф: Несоблюдение существенных условий труда в части выплаты зарп

Нарушение существенных условий труда в части оповещения об уровне заработной платы в контракте, оскорбления,унижение человеческого достоинства и низкий уровень зарплат ,значительно ниже минимальной заработной платы. Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Шахтинский АРЗ ДОСААФ

Социальный пакет, могут взять учеником на рабочие должности со стипендией на время обучения, нормальный коллектив. Чувствуешь гордость за работу в авиации.Соблюдение ТК.
Много пенсионеров которые ничего не понимают в современном мире и не хотят учится-валят свою работу на молодых, иногда небольшие задержки ЗП ... Подробнее>>

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДОСААФ

Отрицательных сторон очень много!!! 1. Сам руководитель. Это Батов! Сволочь, а не человек! Вечно наезжает не по делу! Разъезжает на иномарке, и сам желчью исходит, когда увидит, что у автоинструктора тоже иномарка! В общем, его жаба душит, типа, как же так, работник получает гроши, а на иномарке, да ещё покуривает стоит! 2. Чёрная бухгалтерия! Дурачат по-чёрному!!! В этой Шараге зачислены мёртвые души! Расчётный лист на руки не дают! 3. Рабочий день с 8 утра до 7 вечера. График 5/2. Кто обучает на мотоциклах, тот выходит ещё в субботу! 4. Текучка кадров. Нехватка рабочего персонала. Никогда нет дворника! Зимой приходится убирать снег в ручную лопатой, так как трактор не чинят, типа не выгодно, а снега убирать много - весь участок, где практикуются ученики, примерно 30-40 соток!!! А деньги за это не доплачивают!!! Только за "спасибо"!!! 5. Автомобили старые, частенько ломаются и вечно их приходиться чинить! Учебных иномарок практически ... Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
ДОСААФ - Плохо, не советую

Если не жалко денег и потерянного времени, то идите в эту автошколу, все равно выйдите оттуда ничего не умеющими водителями и еще денег на экзамене сдерут, по ходу инструктора имеют процент за мзду Гайцам. Подробнее>>