ДОСААФ - Плохо, не советую

Автор: Алексей

Если не жалко денег и потерянного времени, то идите в эту автошколу, все равно выйдите оттуда ничего не умеющими водителями и еще денег на экзамене сдерут, по ходу инструктора имеют процент за мзду Гайцам.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
ДОСААФ

Можно приходить и уходить не по режиму, ни разу не делали замечаний. Можно курить в сумме несколько часов в день, никто на это не смотрит. Есть футбол и бассейн в рабочее время.

14.01.2022
Досааф: Несоблюдение существенных условий труда в части выплаты зарп

Нарушение существенных условий труда в части оповещения об уровне заработной платы в контракте, оскорбления,унижение человеческого достоинства и низкий уровень зарплат ,значительно ниже минимальной заработной платы. Подробнее>>

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДОСААФ

Отрицательных сторон очень много!!! 1. Сам руководитель. Это Батов! Сволочь, а не человек! Вечно наезжает не по делу! Разъезжает на иномарке, и сам желчью исходит, когда увидит, что у автоинструктора тоже иномарка! В общем, его жаба душит, типа, как же так, работник получает гроши, а на иномарке, да ещё покуривает стоит! 2. Чёрная бухгалтерия! Дурачат по-чёрному!!! В этой Шараге зачислены мёртвые души! Расчётный лист на руки не дают! 3. Рабочий день с 8 утра до 7 вечера. График 5/2. Кто обучает на мотоциклах, тот выходит ещё в субботу! 4. Текучка кадров. Нехватка рабочего персонала. Никогда нет дворника! Зимой приходится убирать снег в ручную лопатой, так как трактор не чинят, типа не выгодно, а снега убирать много - весь участок, где практикуются ученики, примерно 30-40 соток!!! А деньги за это не доплачивают!!! Только за "спасибо"!!! 5. Автомобили старые, частенько ломаются и вечно их приходиться чинить! Учебных иномарок практически ... Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
ДОСААФ - Полное г

Только создают видимость что учат чему то, а в итоге при сдаче все равно на лапу придется сунуть. Инструкторы не заинтересованы чтоб ты сдал, им проще потом с тебя будет денег выклянчить при сдаче, потому что участвуют, как посредники в этом. Подробнее>>

14.09.2020
Досааф

рулят этим центром 2 человека: руководитель и бухгалтер (пенсионного возраста). на этом можно было бы закончить отзыв, но вакансия инспектор по кадрам, методист, делопроизводитель размещены на сайтах объявлений 247 365 дней . зарплата МРОТ до вычета налогов, по итогу 10500... естественно никакой человек на такую оплату труда не согласится , а если и согласится (от безвыходности, отчаяния), то в скором Подробнее>>

10.09.2019

TiHox:

Сам я прав ещё не имею и поэтому настоло время пойти учиться и выбирая хорошую автошколу навёл справки по городу у друзей и знакомых) в эту автошколу меньше всего знакомых моих ходило. Во всех автошколах говорят, что нельзя опаздывать на занятия, тем более нельзя их пропускать, но это всё не страшно. Если набор группы уже закончен, то всё равно можно придти даже через неделю или две, чтобы дополнительно записаться, ведь от денег ещё никто не отказывался) обучение в районе 12-15 тысяч, на счёт скидок не знаю, работает ли тут система от универа для студентов. Из машин видел только российские семёрки и девятки. ...

185640, Петрозаводск, Правды улица, 28а

02.04.2018
Отзыв : ДОСААФ

Обучалась в Грязинской АШ ДОСААФ России в январе-феврале 2017 года. Теорию у нас преподавал Ткачев Михаил Владимирович теоретический материал по правилам ПДД был дан в простой доступной для понимания форме с примерами и пояснениями из жизни. Занятия были в вечернее время, что очень удобно для работающих людей. Медицину и психологию у нас преподавала Черешнева Наталия Александровна, материал про медицину был дан в интересной форме. Практические занятия проходила у инструктора Поликанина Михаила Владимировича. Что мне понравилось - хорошее отношение к ученикам. Всегда учитывали мои проблемы, если я не могла в какой-то день прийти на вождение то инструктор переносил мое занятие на

Россия, Грязи, ул. Чайковского, 14

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ДОСААФ

Здравствуйте!Хотела бы поделиться своим впечатлением о автошколе ДОСААФ.Эту автошколу мне порекомендовала знакомая, после чего я не разу не пожалела, что обратилась именно в неё. Общие впечатления на "5+"!!! Очень приятные впечатления о преподавателе по теории-Ткачёв Михаил Владимирович интересно и понятно рассказывает, приводит много примеров, после чего занятие становится очень интересным.Огромное спасибо хочется сказать моему инструктору по вождению Михайлову Юрию Леонидовичу!Учит чётко, всё спокойно и без нервов и очень деликатно указывает на ошибки. Цены адекватные и соответствуют качеству.Всем советую эту автошколу и преподавателей, будете довольны!!!

Россия, Грязи, ул. Чайковского, 14

14.11.2017