03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Девушки!и женщины,прошу ни ногой ,ни за что не ходите в ОООСовременный образ,Воронеж,у Купятский пер.там происходит массовый технический Развод!.Говорят обследование без денег,а на деле 500руб.содрали НИ за Что!То же что и Дешели,назв.другое.Дурят по полной программе!!! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Никому не рекомендую данную шаражку! Проработала в компании около месяца, вся суть работы это втюхать женщинам абонемент на косметические услуги этого "медицинского центра" любой ценой как в Дешели, только косметику не продают. Так вот, работа без оформелния, а точнее подписала договор, а второй экземпляр мне так и не отдали. С зарплатой тоже обман, куча штрафов за всё что можно сдирают Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Работала в этой организации оператором колл центра. Занималась тем что звонила женщинам и девушкам и приглашала на бесплатную СПА процедуру в семейный центр здоровья. В итоге эта спа процедура оказывалась не бесплатной, а женщины платили им деньги за то, что они посетили данный центр, да ещё им и кредиты навязывали за эти самые услуги. Тоже самое Дешели, только втюхивают не чемоданчики, Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Расскажу свою историю, о том как я пыталась устроиться в эту компанию. Пришла на собеседование по приглашению Натальи к назначенному времени. Пока сидела у ресепшена и заполняла анкету услышала интересный диалог сотрудниц (я так поняла что уволенных) о том что им не отдают их зарплату. Мне сразу захотелось оставить анкету и уйти, но всё же решила пообщаться с менеджером поп Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

ООО "Современый образ"(Купянский переулок, д.11, ост "Пединститут) - на самом деле косметический центр, который после посещения бесплатных процедур предлагает оформить абонемент на платное обслуживание. Стоимость абонемента более 100 000 руб. Работают в центре сотрудники, в основном на "птичьих правах". Текучесть огромная. Больше месяца мало кто задерживается. Или сами уходят, или заставляют уйти. Никакого официального оформления, зато куча придирок. Постоянно ужесточают условия Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ" (Семейный центр)

Что можно сказать про эту "организацию". Это салон красоты который прикрывается названием медицинского центра (в частности то, что находится на пер. Купянском д.11), там вам будут втюхивать различную муть ввиде услуг косметологов, дерматологов, трихологов и т.п. Я там устраивалась на работу администратора, но оказалось что у них так называется оператор в Call-центре. Уже тогда я поняла, что дело нечистое, Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Современный образ

Ужасная контора, не соглашайтесь на их условия! Сумма нереальная получается, переплата в банк бешенная, отношения к клиентам отвратительное! После того, как отказываешься от договора, начинается расскручивание на деньги! Платишь за услуги, которые были бесплатны в день открытых дверей! Осадок жуткий! Подробнее>>

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Новый - Новый адрес

Отвратительное агентство. Работают хамы и мошенники. С ними никакого договора не заключала, в субботу раздаётся звонок в 13:05 28.11.2020г. Спрашивают - Вы продаёте квартиру? Я сбросила, так как у меня спит маленький ребёнок, и номер не известный, так они звонят ещё три раза, не успокоятся, я говорю ничего я не продаю, и не надо больше беспокоить звонками, там ещё и послали и оскорбили. Как вам такое агентство? Какая у них политика общения с клиентами вообще! Менеджера зовут Денис. Агентство Новый адрес. Очень не советую. Не обращайтесь к ним.

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Новый уровень хамства

Менеджеры хамски разговаривают по телефону. На вопрос почему информация на сайте так сильно отличается от реальной ответили: "Ну мало ли что на заборе пишут". Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Негативный опыт работы с ООО Новый уровень

22 июля 2020 года заказали в компании ООО «Новый уровень» ИНН 7810378989 машину для переезда из Ростова-на-Дону в Москву. Оговорили время и место погрузки, условия оплаты (прислали, кстати, Договор не на ООО, а на ИП директора - ИП Тихоньких Денис Николаевич ИНН 250811807201). Однако за день до даты (в пятницу вечером) прислали СМС, что машину подать не смогут. Далее на звонки не отвечали, других вариантов предложено не было, больше на связь не выходили. Пришлось начинать заново в выходной день срочно искать транспорт для переезда, так как по погрузочно-разгрузочным Подробнее>>