Новый уровень отзывы - Негативный опыт работы с ООО Новый уровень

Автор: Новый Уровень

22 июля 2020 года заказали в компании ООО «Новый уровень» ИНН 7810378989 машину для переезда из Ростова-на-Дону в Москву. Оговорили время и место погрузки, условия оплаты (прислали, кстати, Договор не на ООО, а на ИП директора - ИП Тихоньких Денис Николаевич ИНН 250811807201). Однако за день до даты (в пятницу вечером) прислали СМС, что машину подать не смогут. Далее на звонки не отвечали, других вариантов предложено не было, больше на связь не выходили. Пришлось начинать заново в выходной день срочно искать транспорт для переезда, так как по погрузочно-разгрузочным работам в обоих городах уже были договоренности и согласованы сроки. Категорически не рекомендую связываться с данной компанией по перевозкам - не держат своего слова и могут подвести в любой момент.

03.08.2018 | положительный отзыв
Новый уровень, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

По выдался удачный момент попасть на собеседование в данную компанию в роли кандидата на определенную должность. После приятного разговора с менеджером по подбору персонала меня пригласили работать в данную компанию. Вакансия рекрутера была актуально и для них самих. Общий стаж работы там составил чуть меньше года. Но у меня остались только светлые воспоминания о коллективе, директоре, политике работы в данной компании. Помощь в обучении людям без большого опыта работы в сфер подбора персонала, внимательность директора к сотрудникам и выполняемой ими работы и др.
Их нет для человека, который хочет работать и учиться чему-то новому. Так было и у меня.

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Новый уровень хамства

Менеджеры хамски разговаривают по телефону. На вопрос почему информация на сайте так сильно отличается от реальной ответили: "Ну мало ли что на заборе пишут". Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Такого нового уровня, нам не надо

Более шести месяцев, руководитель отдела продаж Михаил Игоревич, уговаривал нас с ними работать, обещал новые уровень качества обслуживания, доставку в срок! И вот сошлось, готовы заказать машину по согласованной цене, вечером 20 августа пообещал 21 августа к 8 утра поставить машину под важный груз. Утром 21 августа подтвердил в 7. 30, машина будет все в силе и. Пропал. Стал игнорировать звонки, на телефон не отвечает. Михаил, если в компании такой руководитель отдела продаж, то что можно ожидать от ваших менеджеров? Такого НОВОГО УРОВНЯ! Нам не надо. Жалко потраченного Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Не оплачивают транспортные услуги

Уважаемые перевозчики!Настоящим обращением хотим предостеречь Вас от работы со следующими контрагентами: ООО «Железный бизнес» ИНН 7810711502, директор Койфман Данил Сергеевич +7 (904) 637-76-05, ООО «Новый уровень» ИНН 7810378989 директор Тихоньких Денис Николаевич +7 (965) 024-67-59, также есть несколько ИП:ИНН 781704637503 Григорьев Константин Владимирович +7 (921) 744 11 11, ИП Тихоньких Денис Николаевич ИНН 250811807201.Наша компания на своем опыте столкнулась с новой схемой обмана перевозчиков: указанные выше компании профилируются на организации домашних, офисных и прочих переездов. После загрузки транспортного средства водителю не выдают сопроводительные документы (ТН/ТТН), находя любой предлог Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Бездарные сотрудники

Обратился в компанию. После решения половины вопросов сотрудник Дмитрий просто пропал. Не берет трубку и не отвечает. Бездарные идиоты. Не понимаю зачем строить такой бизнес. Подробнее>>

19.08.2021
Новый Уровень

Несоблюдение Трудового кодекса, отсутствие соц. пакета, чёрная зарплата, постоянные неоплачиваемые переработки. Начальство ставит в приоритет личные интересы, на сотрудников им совершенно наплевать. Качество работ компании вызывает семнения, находясь внутри, получилось в этом убедиться. Отношение к клиентам тоже не самое тёплое, да и цены на услуги исходят из зарплатных ожиданий Маттэоса и [Д.] (руководители). В общем, ни кому не рекомендую попать

Омск

04.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Делали ремонт однушки, Перелёта, 33, ребята всегда были на связи! Закончили раньше срока. Полностью взяли на себя закупку материалов. Вежливые и честные, рекомендую! Отдельное спасибо Сергею (управляющий объектами, за терпение). Подробнее>>

26.10.2018
Новый уровень

Юрий:
ООО «Водоканалстрой» по ул. Энтузиастов 12 – шарлатанская фирма. 25.10.18 позвонили рано утром в мою квартиру от имени МУП ПОВВ и сказали, что мои счетчики горячей воды отработали свой срок с 2014г. и требуют срочной замены, хотя я им делал поверку в 02.2018 и они были продлены до 2022г. Сказали, что требования к этим счетчикам изменились и если я в октябре их не заменю, то ПОВВ мне выставит счет за октябрь по нормативу. Стоимость замены 2500р. Дал согласие, пришли два парня, показали удостоверение, но сфотографировать не дали и произвели замену за 3300р с учетом смехотворных доп. работ. После их ухода я позвонил в ПОВВ и там мне сказали, что счетчики менять не требовалось, а эта фирма коммерческая и к ним отношения не имеет. А откуда тогда они знают телефоны, адреса и сроки установки счетчиков. Значит в ПОВВ есть «свои» люди – двойные агенты этой фирмы. Люди – будьте бдительны! А я подключаю правоохранителей на этих шарлатанов.

Челябинск, Энтузиастов, 12, 509 офис