01.02.2023
Ашан: Это не европейский уровень, а уровень шаражки.

Отзыв про трудоустройство в офис (Мытищи)! Данная организация потратила огромное количество моего времени! Три собеседования + задания к выполнению, которые заняли ещё 4 дня, прохождение сб. В итоге все заняло месяц по времени. Руководители некомпетентные, задают личные вопросы, которые их не касаются и не касаются работы. Зарплаты ниже чем предлагают на аналогичные должности в других сетях. Из собеседования с руководством

09.12.2021 | положительный отзыв
Курс Разумного инвестирования повернул сознание на новый уровень

Курс Разумного инвестирования учит вас мыслить более глобально и масштабно. Вы не считаете по тысяче рублей, вы уже как опытный стратег продумываете свои планы на миллионы. И самое интересное, ты... Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
24.01.2021 | положительный отзыв

В компании Вектор-Азия работаю несколько месяцев, за это время я уже смогла значительно повысить свой профессиональный уровень и получить новый опыт. Невероятный плюс компании – это бесплатное обучение каждого сотрудника с... Подробнее>>

13.01.2021
ООО Новый Уровень

Работал в данной компаний больше года, с каждым месяцем моя заработная плата была меньше и меньше (чем руководствовался руководитель что компания не приносит прибыль) p.s не из за меня и в очередной раз когда я пришел за заработной платой к руководителю, он придумал что я не приношу столь большой доход компаний и уволил меня без какой либо копейки Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв

Благодарны компании за привлечение инвестиций в наш проект по переработки пластика г. Красноярск. Полученные инвестиции помогли нам заключить новые контракты и выйти на новый уровень, еще раз огромное спасибо!!! Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Российский Новый университет росноу отзывы - Не высокий уровень

Выпускаюсь в этом году. Лично я поступила на перевод и переводоведение, потому что были бюджетные места. Учиться будете в одной группе с платниками, а у них уровень намного ниже, поэтому обучение происходило на каком-то среднем уровне, который знающим язык ничего не даёт. Даже преподаватели говорили, что так делать нельзя, но видно всё решает экономика. В основном технику перевода осваивала самостоятельно, потому что на таких занятиях мы опускались даже до уровня школьной программы. Были студенты, которые занятий практически не посещали. Есть откровенно слабые преподаватели и много организационных проблем. Если Подробнее>>

29.04.2020
Новый уровень в торговле

Перешли на новый уровень торговли и установили программу 1:С от Кодерлайна. Значительно проще стало работать. Персонал легко и быстро принял вес навыки и погрешностей в технической части нет. На связи... Подробнее>>

20.07.2012 | положительный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Новый уровень обслуживания

Живу далеко от Таганрога, о клинике узнала в интернете. Были серьезные гинекологические проблемы. Приехав в клинику, мне сразу же сделали полное обследование, анализы, все объяснили и разъяснили, успокоили и очень помогли. Уехав из Таганрога, лечение продолжили дистанционно. По любому беспокоящему меня вопросу сразу же связываюсь с доктором Вдовиным. В общем, это обслуживание совершенно нового уровня для нашего государства любимого. В клинике высококвалифицированный, отзывчивый персонал, новейшее оборудование, последовательное обоснованное лечение. Спасибо вам!

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

19.07.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв Николай Стрельников

Николай Стрельников:
Заказывал такси для поездки в аэропорт, ехали с друзьями на отдых было много габаритных вещей, чемоданы, серфы. Машину искал чтобы все это богатсво влезло. Наткнулся на Nexi и был приятно удивлен, приехал Ford Focus, водитель помог с погрузкой и быстро домчал до аэропорта. Очень удобно. Думаю, даже при отсутствии большого количества вещей или багажа можно смело заказывать Nexi, очень классные автомобили на таких приятно перемещаться по городу, а уж большой компанией тем более. Буду рекомендовать своим друзьям.

г Москва, пл Преображенская, д 8