26.04.2017
Магистр

Компания магистр,устроилась работать автором курсовых для студентов вузов.Заработал на написании разных работ 2000 рублей.Тут мне дают работу,которую я оценила в 2000 рублей,делаю её, отправляются на проверку менеджеру с сообщением о том,что необходимо связаться с заказчиком и уточнить некоторые детали,чтоб качественней и правильней сделать эту работу, чтобы потоп не переделаывать,потому что за переделку штрафы,менеджер походу не умеет читать сообщения, отправляет мне Подробнее>>

28.02.2017
Отзыв о работодателе «ЦПК магистр»

Задерживают з/п. При трудоустройстве об этом молчат, как и о многом другом. Например маляр занимается обсолютно всем: разгрузка/погрузка, подготовка, навеска ну и наконец покраска. Работают приезжие из Азии, нормальные адекватные ребята. Работают несмотря на задержки в оплате труда - уволишься, то вообще ничего не заплатят. Так что работу маляром ищите в другом месте - тут профессионалы не нужны, а нужна дармовая приезжая рабочая сила. Делайте выводы и не теряйте свое время, господа соискатели.
Коллектив ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательский дом МАГИСТР-ПРЕСС»

Лысый кудрявый в неадеквате. Навящивая идея нанять за 3 копейки образованных людей для относительно серьезных проектов дает свои результаты – текучку нереальную. Манера общения – "ты г..но, я царь". Странно, что все еще функционирует контора. Его спонсируют?
Расположение было удобно. Это все. ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Магистр"

Всем желающим подработать написанием рефератов и курсовых: компания "Магистр", осуществляющая свою деятельность во многих городах страны, регулярно обкрадывает своих авторов. Менеджеры меняются пачками, сданные работы при этом теряются и виноват в этом почему-то автор. И бесполезно пересылать работу с историей переписки, принтскрином и другими подтверждениями - вас все равно оштрафуют. За пересылку вам заработной платы процент снимут из вашей же Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
магистр

Почитала тут отзывы и решила что связываться с ними не буду,хотела свои готоаые работы продать через них.От себя могу добавить ,что когда училась в ВУЗе одногрупники заказывали там работы и ни одна из этих работ без замечаний не прошла,вообще нервотрёпка была большая.Так как работы совпадали только по названию,а по сути вообще были левые. Я ещё раз убедилась,что людей там обманывают. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Магистр

Не начинайте работать с Магистром!!! Работать с ними становиться невозможно. Может деньги и не крадут, но штрафы по любому поводу. Так и стараются урезать авторам деньги. Такое ощущение, что там сидит целая армия "изобретателей" придумывающих новые способы наказания авторов. Если раньше наказывали за несвоевременную сдачу работы (и это считаю было справедливо), то теперь наказывают за все: отказ от работы - Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Копицентр Магистр, ЧП Почёпкин В,В. Переплётная мастерская и вся его семейка копицентров

Работал в копицентре Магистр, был у нас некий директор Почёпкин Владимир Виталивич, На собеседование обещали чуть не денежные горы и хорошие условия труда, в результате условия труда отвратительные, нет ни обеденного перерыва ни даже нормальных выходных, не говоря уже об отпуске, рабочий график по 12 часов в день, 1 день выходной (воскресенье) Когда решил уволится зарплату отказались платить во время, Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
"Магистр" - циничное вранье и "заботливый" начальник

Работа в крупнейшем в городе книжном магазине-сети "Магистр" по началу завораживает, заставляет поверить в престижность такого места Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Магистр магии челкова людмила семеновна - За ваши грехи будут расплачиваться ваши потомки !

живёт она на маркова 63.люди не носите деньги к этой женщине и не тратьте своё время зря. она не обладает экстрасенсорными способностями.какими бы званиями она не назвалась - проверить это вы всё равно не сможете. не будьте хххххами!!! ведь проверить экстрасенс перед вами или мошенник легко - если человек (экстрасенс, маг) рассказывает про ваше прошлое, точно пападая в события, какие Подробнее>>