Компания "Магистр"

Всем желающим подработать написанием рефератов и курсовых: компания "Магистр", осуществляющая свою деятельность во многих городах страны, регулярно обкрадывает своих авторов. Менеджеры меняются пачками, сданные работы при этом теряются и виноват в этом почему-то автор. И бесполезно пересылать работу с историей переписки, принтскрином и другими подтверждениями - вас все равно оштрафуют. За пересылку вам заработной платы процент снимут из вашей же суммы заработка. При выплате з/п удержат рублей 200-300 на случай якобы доработок, вернуть которые потом "забывают" и напоминать бесполезно. В общем, связываться не стоит!

Ирина 2015-06-29 23:34:07

Менеджеры грузят работами по полной программе, что и вздохнуть (элементарно сходить за продуктами) нет времени. При этом платят копейки (1/4 от реальной стоимости, либо безвозмездно - планы например) и штрафуют на пустом месте! Убежала от них не глядя после 2х лет работы, наработанную сумму в размере около 9 тысяч рублей зажали себе, якобы в счет возможных, по большей части придуманных штрафов. Н

Аноним 2015-05-13 02:18:38

Ничего положительного в этой компании как для автора работ нет! Впечатление, что менеджеры получают свою зарплату или премию за счет наложения штрафа своему подопечному. Это ужасно, когда нет общего взаимопонимания! Самое неприятное то, что если я попала в больницу или уехала, то нужно предоставить справку (несмотря на то, что официального трудоустройства у них нет). То есть доверие к работнику от

Автор 2014-02-24 15:24:19

Не начинайте работать с Магистром!!! Работать с ними становиться невозможно. Может деньги и не крадут, но штрафы по любому поводу. Так и стараются урезать авторам деньги. Такое ощущение, что там сидит целая армия "изобретателей" придумывающих новые способы наказания авторов. Если раньше наказывали за несвоевременную сдачу работы (и это считаю было справедливо), то теперь наказывают за все: отказ о

Кирилл 2013-11-19 12:29:23

Когда пытаюсь дозвониться до менеджера Гульнары по скайпу, она сбрасывает под предлогом, что у нее нет камеры. Попытки объяснить, что для звонка по телефону камера не нужна безуспешны! Однако когда им что-то надо было - сами постоянно звонили

Кирилл 2013-11-19 12:26:54

Вот еще пример наебалова: ночью вам автоматически крепят заказ, а когда утром говоришь, что не успеешь его выполнить или оно слишком сложное - снимают его СО ШТРАФОМ

Анастасия 2013-11-19 17:04:44

ДА! и крепят его прям перед окончанием своего рабочего дня, чтоб сразу не отказались!

Кирилл 2013-11-19 11:21:26

Вот как выглядел мой перевод за прошлый месяц: Заработная плата Неоплаченных работ на сумму: 1236 руб. Заработная плата 30.10.2013 Выдано: 300 руб. Расчет: 359 руб. + 0 руб. (остаток с прошлой зарплаты) = 359 руб. Новый остаток: 59 руб.

Кирилл 2013-11-19 11:22:34

Это полное наебалово

Аноним 2013-11-19 11:17:10

Сразу хочу отметить, откуда тут положительные отзывы: менеджеры компании кидают ссылку на этот сайт всем исполнителям и просят оставить положительные отзывы + оставляют их сами. Эти суки не перевели мне злосчастные 1500 рублей, вместо этого перевели только 300, остальные деньги сказали переведут в следующий контрольный день, он был 18.11 и мне опять ничего не начислили !

Евгения 2013-10-31 13:55:24

Честно говоря читаю, и никак не могу взять в толк о чем вы тут пишете, и вообще о той ли компании в которой я работаю с самого ее основания? никаких обманов в магистре нет, и не было. Да, современная система со штрафами меня выбивает из колеи так же как и всех остальных. Штрафуете господа ни за что))))) Да и это мелочь если честно. Зарплата во-время, директора человечные, работы хватает. Благодар

Анастасия 2013-10-31 15:31:42

О Боже мой...еще один "аффтар"..А вы, уважаемая, машину, поди, купили на такие ДЕНЬГИ?) спасибо за совет, надоест мне руководить, может и правда, и продавцом пойду.. но, желания тупеть у себя пока не наблюдала

Ирина 2015-06-29 23:41:55

открою вам большой секрет. выполняя тот же самый объем работ, что и в Магистре, но в любой другой аналогичной фирме, можно получить в разы!, а то и в 3-4 раза больше. и если заказ по каким-то причинам не получается сделать вовремя, всегда можно решить вопрос без наложения штрафа, путем обычной просьбы. в Магистре же, напротив, я себя всегда чувствовала виноватой перед менеджером (что подведу ее и

sereputation.ru 2013-10-30 20:59:43

Контора мошенников разводят на деньги остерегайтесь их и обходите за километр!!!

Алсу 2013-10-30 19:59:10

А я работаю в компании с февраля 2010 года. Живу в другом городе, никогда проблем с задержкой з/п или потерей сделанного заказа не было. Сейчас в декрете и это очень даже хороший заработок! Менеджеры всегда отзывчивые. А с этого года внедрилась удобнейшая система распределения заказов!

Алсу на колбасу 2013-10-30 21:01:30

Бла бла бла ну кто тебе поверит то алина-резеда-алсу уймись уже на xер придурок!:)))

sereputation.ru 2013-10-30 19:15:16

Уважаемый автор статьи продублируйте ваш пост на blackjob.net удаление вашей темы обойдтся этой [censored] от 30 до 100 000 рублей (там такие расценки) Отсюда удалить ничего невозможно этот сайт никому не подконтролен вот они и бесятся! Их цель засрать эту ветку хвалебными или нейтральными комментами не оставайтесь безучастными пишите сюда комменты что это мошенники чем чаще и больше тем лучше!

sereputation.ru 2013-10-30 19:10:45

Не связывайтесь с этими скользкими лживыми уродами вас там кинут на деньги оно вам надо?Смотрите как изворачиваются и сами себя расхваливают под видом обычных пользователей ананисты! =)

Аэлина 2013-12-11 21:50:24

Ананист это ты , придурок, ты учился в школе???? Правильно пишется " онанист", ЕСЛИ ЧТО...найди девушку и займись делом)))). А такие, как я , имеют мужа в браке, уже, как 10 лет и дочку 7 лет))) Так что за онаниста ответишь, придурок)))) Мой телефон, ты можешь узнать, и если не хочешь летать с высоты 1,96 см...то лучше заткни свой пошлый рот и займись делом)))..или не обращайся конкретно в мой

Аэлине 2013-12-11 22:09:51

Ну допустим онанист пишецо правильна ну ашыбся букафкай что вы срыазу так то! Далее кого вы пытаитесь запугать высатой 1,96 см? Это не высота это длинна вашего фаллоимитатора или диаметр вашей анальной пробки или ещё какого нибудь вашего самотыка потому как высота в см не измеряецо! И далее я не хочу узнавать ваш телефон вы мне не интересны! Я бы вам посоветовал вернуть деньги людям которых вы кин

Аэлина 2013-12-17 02:06:06

я что- то не поняла? Я кидалово? Я такой же автор. И у меня тоже бывают проблемы с данной компанией, но у меня есть человеческий язык, а не жало, как у тебя, и я могу решить нужный мне вопрос. Если не получается сразу, все- равно иду к поставленной цели. А ты сразу осаорблять, не разобравшись, обижен на компанию? Ну решай вопрос по нормальному. Оставь свой номер телефона, я научу как), за одно з

Аэлина 2013-10-30 19:00:51

Внимательно ознакомилась со всеми оставленными здесь комментариями, и поняла, что, наверное, я один из немногих авторов, который работают с данной компанией достаточно долгий срок - с апреля 2008 года, и это уже о многом говорит. Выполняю достаточное количество работ, постоянно общаюсь со своим менеджером и по электронной почте, и по телефону, для того, чтобы выяснить некоторые вопросы, связанные

sereputation.ru 2013-10-30 17:24:33

Нам проплатили за положительные отзывы об этой хм компании и комменты ниже типа Ксения наталья Анастасия Резеда и так далее писал один наш сотрудник расчитывая что вы все идиоты и не поймёте это по орфографии и по написванию! Так что отзыв чистая правда а комменты подставные дабы ввести вас в заблуждение так что будьте более бдительны в дальнейшем!:)

Анастасия 2013-10-30 18:02:54

Чего и следовало ожидать от такой компании!

Резеда 2013-10-30 18:47:38

Господи, какой детский сад! Не забывайте, дурная репутация - это тоже репутация, а пиар тем более имеет оба этих направления: положительное и отрицательное. Поэтому в любом случае, умные люди думают своей головой, а глупые люди "Магистру" и не нужны. Так что, sereputation.ru и Анастасия, вы также стараетесь во благо компании. Спасибо вам.

Анастасия 2013-10-30 18:50:52

Пожалуйста. Только идиот после этого пойдет к вам работать, чего вам и желаю!

Ксения 2013-10-30 17:03:36

Добрый день! Работаю в компании практически год. Впечатления только положительные. Отзывчивые менеджеры, которые готовы переставить работу и войти в положение при любом форс мажоре, что характеризует компанию только с лучшей стороны. Я довольна и собираюсь работать дальше.

наталья 2013-10-30 17:02:08

добрый день! что бы там ни говорили (и не писали) а мне нравится работать в Магистре! работаю год с хвостиком, работала с несколькими менеджерами, нормальная рабочая обстанова, и они молодцы, свою работу знают. а если насчет штрафов, то по-моему здесь тоже все справедливо. главное, вовремя выполнять и сдавать работы. ведь заказчикам нужно успеть к сроку.

Аноним 2015-05-13 02:27:15

хотя бы понимаете, что пишете? "вовремя выполнять и сдавать работы". каким образом? если менеджер просит, умоляет взять чужую срочную доработку на завтра, при этом обещая подвинуть текущую работу (а потом спустя несколько часов оказывается ее нельзя было подвинуть). либо после моего отказа прикрепленной работы, вновь прикрепляют работу ссылаясь на то, что "кроме вас ее никто не сможет сделать". бр

Анастасия 2013-10-30 16:48:46

Здравствуйте всем, я работаю в Магистре с середины октября 2013 года, то есть около трёх недель, и уже получала оплату, лично у меня сложились прекрасные отношения с моим менеджером Ильсией, всегда готовы помочь друг другу. Если у меня возникают какие-либо вопросы, они решаются моим менеджером в оперативном режиме. Это не первая моя компания, где я работаю автором, и скажу вам так, в любой фирме е

Резеда 2013-10-30 16:42:26

Я работаю в данной компании и собираюсь работать и дальше. Прочитала всё здесь написанное, и такое ощущение, что у кого-то возникли личные обиды, что вылилось в такой диспут. На мой взгляд, это не профессионально, личное смешивать с деловым. Но люди разные. За время моей работы автором я никаких, здесь указанных, негативных моментов не заметила, наоборот, могу сказать, что получаю удовлетворение о

Наталья 2013-10-30 15:58:17

Не понимаю, почему столько негативных отзывов.Работаю автором в Магистре с 2009 года (получается уже 4 года). В Магистре у меня большой объем работы, и со временем он только увеличивается, что мне и нужно. Компанию стараюсь не подводить, и они ко мне относятся с пониманием. Ни разу у меня деньги за работы не "украли", как тут пишут некоторые, все что заработала, получаю. И работы у меня никогда не

Анастасия 2013-10-30 16:12:23

Мне кажется я довольно внятно описала ситуацию с потерянной работой и бесконечными обращениями в компанию на самые разные уровни, чтобы говорить обо мне, как о пропавшем или не сдавшем работу авторе. А количество якобы авторов, резко активизировавшихся в защиту компанию не может не удивлять.

Татьяна 2013-10-30 16:43:17

Полностью согласна с Натальей. Работаю в компании "Магистр" уже почти 2 года,очень нравится и руководство компании, с которым имею тесное общение в процессе работы, и менеджеры, которые всегда оперативны. Не согласна с тем, что в компании наблюдается текучесть кадров. С менеджером Юлией работали больше года. Что касается заработной платы, выплачивают своевременно и ничего не удерживают.

Аноним 2015-05-13 02:32:24

а вы точно в магистре работали? я работала практически с 2004 года у них, но зарплату удерживали постоянно. стабильно 25-30% перекидывали на последующий месяц. все лето висел невыплаченный остаток в размере 4000руб., только в октябре мне его выплатили. даже среди работников в первые годы ходили слухи, что руководство зарплату (остатки) кладет под проценты на банковский счет, поэтому не полностью в

Катенька 2013-10-24 16:04:00

Ой, почитала тут отзывы. Честно говоря, с одной стороны, заставляет задуматься, с другой стороны, не знаешь, кому и верить. Я написала для Магистра 8 работ. Пока вопросов по оплате не возникало, и менеджер Алина старается помочь. Посмотрим, что дальше будет. Если не забуду, то напишу еще комментарий через месяц)))

Елена 2013-10-16 17:31:50

Если по вопросам начисления заработной платы есть моменты, с которыми Вы не согласны, Вы всегда можете обратиться в компанию. Действительно, текучесть кадров как и везде наблюдается, это нормальное явление, что кто-то уходит, кто-то приходит. Никакие данные по заработной плате не теряются, и тем более это не связано с менеджерами, ведь данные по зарплате у руководства, а оно не меняется с года соз

Анастасия 2013-10-16 17:52:39

У меня есть многократные обращения в компанию и совершенно безрезультативные. Пример последних удержаний: работу с компанией прекратила в апреле, только в августе смогла добиться частичной оплаты и часть суммы была удержана на случай доработок!!!! не подскажете - каких??? с апреля по август-то?? что касается, что у вас ничего не теряется, то это неправда. Я брала платную чужую доработку, сдала ее

Анастасия 2013-10-16 18:20:49

Что касается, что текучесть кадров -нормальное явление, то хотелось бы заметить, что год - это с учетом летнего периода, когда нагрузки на менеджеров снижаются в разы и они в принципе в большинстве в отпуске. То есть если убрать лето, то за 9 месяцев - 5 менеджеров!! менее 2 месяцев работы! серьезно считаете это нормальным явлением?? если это так, то вы только одним этим показали свое отношение к

Елена 2013-10-16 21:25:39

В отделе контроля качества одновременно работает много менеджеров, больше 5-ти и не понятен Ваш расчет длительности их работы (и смысл этого расчета). Авторов бывает с одного менеджера на другого переставляют, это происходит по разным причинам, это рабочий процесс. Странно, что Вы вместо того чтобы напрямую обратиться в компанию и решить Ваш вопрос, продолжаете здесь дискуссию. Действительно, иног

Анастасия 2013-10-17 05:42:39

К сожалению, это вы никак не можете понять, что я неоднократно писала и менеджерам и в службу персонала и предупреждала, что если вопрос не будет решен - компания окажется в черном списке. Менеджер Юлия, которая пересылала мне окончательный расчет, ответила,что все мои требования передала руководству. Поэтому я считаю, что срока с апреля по сентябрь при многократных обращениях было более чем доста

Светлана 2013-10-15 13:29:49

Я тоже работаю автором в компании "Магистр" уже практически два года-никаких проблем с потерей заказа или с заработной платой нет.

Анастасия 2013-10-15 13:34:46

Подозреваю, что довольный работодателем незаинтересованный человек не заходит на этот сайт, чтоб якобы опровергнуть чужое сообщение.

Свет

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Магистр, Группа компаний

Не рекомендую работать в данной фирме! Назначают штрафы просто так, оплата за работы минимальная, в других фирмах больше. Просто деньги выжимают из сотрудников, лучше не тратить время!

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Магистр о компании УРАЛПЛИТ

Не компания, а сплошное разочарование. Не дай вам бог стать её сотрудником! Вы только вдумайтесь: за 4 месяца пришло и ушло 7 (!) менеджеров. 7, Карл! Почему? Ответ знают абсолютно все, но только не начальники. Атмосфера нулевая, постоянный стресс, надзирательство, стукачи, идиотская несовременная система работы с клиентами. Ценность персонала равна нулю. Кадры не ценят. Не знаю как в головном офисе, но по отзывам с других ресурсов ситуация там ещё хуже. По ЗП лгут, премия получают только топ-менеджеры, да и то крохи с барского стола. Коллектив неплохой был. Если придёте

15.09.2021 | положительный отзыв
ЦПК магистр

Устроился в 2009 году работаю подсобным рабочим Самое главное что все чисто зарплата получка день в день ниразу не задержали Колектив хороший Работа есть всегда ...

06.06.2021 | положительный отзыв
Магистр

Большое количество заказов - является показателем обширной клиентской базы. Лояльные менеджеры. Начисление и выплата заработной платы происходит своевременно и без задержек. ...

31.05.2021 | положительный отзыв
Магистр (ООО «ЛИКВИДАТОР СЕССИЙ»)

Не честная и не профессиональная компания. Не рекомендую связываться с ними! я с ними не сотрудничаю уже два месяца, до сих пор мне мои деньги не перечислены. Менеджер Таразова Гульназ не компетентная и не адекватная хамка. Никаких разъяснений о замечаниях и доработках от нее не добьёшься. Хотя говорили, что менеджер должен консультировать автора по всем вопросам. Писала много раз жалобы

14.02.2021 | положительный отзыв
ЦПК магистр

По поводу компании могу сказать только хорошее! Отличный коллектив очень хороший директор. Работаю и развиваюсь как лично так и финансово! ...

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магистр-Пресс

Офис убогий (кроме разве что кабинета начальства). Компьютеры и оргтехника древние. Директор бравирует своим хамством, при этом как организатор почти ноль: увольняет по причинам типа "морда не нравится", а сам увлекается странными проектами и в итоге сажает себя и контору в глубокую ж. Зарплата серенькая, с 13-го года с постоянными задержками в месяц-два. Текучка огромная для небольшой компании, должности секретаря и менеджеров по продажам вакантны по многу месяцев (отсюда книги лежат годами на складе - продавать некому). И это ещё далеко не всё... Никому не советую сюда устраиваться - ни начинающим, ни опытным.
Офис в центре, примерно на равном расстоянии от нескольких станций метро. Рабочий день ровно 8 часов, включая обеденное время. Обеды за счёт фирмы раньше были. ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магистр-Пресс

Лысый кудрявый в неадеквате. Навящивая идея нанять за 3 копейки образованных людей для относительно серьезных проектов дает свои результаты – текучку нереальную. Манера общения – "ты г..но, я царь". Странно, что все еще функционирует контора. Его спонсируют?
Расположение было удобно. Это все. ... Подробнее>>

02.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Магистр-Пресс

Пенсионер на старости лет "держит бизнес". Перспектив работы в этой конторе 0. Наблюдать самодурство вышедшего из ума "профессора" смысла нет. Не тратьте время на него!
Если вы интересуетесь психологией, вы воочию сможете наблюдать за маразматиком. ... Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв

Лысый,глупый жадный жулик....