Отзыв сотрудника София о компании Магистр, Группа компаний

София:

Не рекомендую работать в данной фирме! Назначают штрафы просто так, оплата за работы минимальная, в других фирмах больше. Просто деньги выжимают из сотрудников, лучше не тратить время!

06.06.2021 | положительный отзыв
Магистр

Большое количество заказов - является показателем обширной клиентской базы. Лояльные менеджеры. Начисление и выплата заработной платы происходит своевременно и без задержек. ...

31.05.2021 | положительный отзыв
Магистр (ООО «ЛИКВИДАТОР СЕССИЙ»)

Не честная и не профессиональная компания. Не рекомендую связываться с ними! я с ними не сотрудничаю уже два месяца, до сих пор мне мои деньги не перечислены. Менеджер Таразова Гульназ не компетентная и не адекватная хамка. Никаких разъяснений о замечаниях и доработках от нее не добьёшься. Хотя говорили, что менеджер должен консультировать автора по всем вопросам. Писала много раз жалобы

11.12.2019
Магистр, Группа компаний

Примерно пол года проработал в компании "Магистр". В самом начале руководители показались мне очень вежливыми и честными. Даже удивился, когда местная уборщица рассказала, что менеджерыадминистратор меняются тут каждые несколько месяцев, а новых работников обычно ищут очень долго. Да и тех, кто работал. Их постоянно штрафовали по совершенно глупым причинам. Поработав 1,5-2 месяца я начал понимать. Часть зп постоянно задерживают -

Россия, Ростов-на-Дону

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лилия о компании Магистр, Группа компаний

- постоянные штрафы, большинство из ккоторрых без обоснования. - специально придираются к работам, чтобы себе в карман ухватит. - в иоге вновным сделают вас.

Самара

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Магистр, Группа компаний

Но зарплата маленькая. Магистр-помощь в написании работ студентам. Ужасная компания,платят очень мало: контрольные могут быть от 180 рублей, причем на популярные темы, которые требуют от 50% до 70% оригинальности, ты тратишь очень много времени не на написание, а на поднятие оригинальности,очень часто менеджер возвращает работу на доработку или переделывать не объясняя в чем ошибки, ставят работы на которые ты не соглашался, штрафы большие, премии маленькие. Если ты оценил работу, то тебе могут ее не поставить, но если ставят и ты не успеваешь делать в срок или отказываешься то штраф =

Самара

25.07.2018
Магистр

Желающие подзаработать написанием студенческих работ - обходите стороной компанию "Магистр". 1) Как бы хорошо не была написана ваша работа, вам ее вернут со штрафом. придираются абсолютно ко всему, к точкам, запятым, отступам, полям, к самой незначительной фигне, на которую преподаватель даже бы внимания не обратил. Им не важно, как написана работа, им важно вернуть. 2) Ожидайте возвратов от клиентов и Подробнее>>

02.06.2014
Магистр отзыв Тамара Кузнецова

Тамара Кузнецова:
Самой клиникой "Магистр" я всегда была довольна, по крайней мере терапевтами, но вот недавно (02.06.14) случилось вопиющее хамство со стороны ортодонта. Увы, из-за неправильного подъезда к зданию не смогла сразу же найти вход и опоздала на 10 минут, при этом находясь на связи с администраторами. Войдя в прихожую клиники доктор, ехидно улыбаясь, кинула мне: «Извините, ваше время полностью кончилось!» и была такова. Опомнившись от шока через пару минут, я взглянула на администраторов: девушки, совершенно белые, знали о хорошем сервисе явно больше, чем доктор. Тем более, что от моего времени оставалось как минимум 10 минут, а мой вопрос вообще требовал решения достаточного в 5 (впрочем, мой вопрос ее вовсе не интересовал). «Я записалась за 2 недели, я ехала сюда 2 часа, так как имела хороший предыдущий опыт и положительные отзывы…», - начала я… Администраторы побежали на улицу вслед за доктором. После 5 минут уговоров, Ее Величество соизволила вернуться и нахамить мне на этот раз так, что я окончательно потеряла дар речи. Девушки администраторы стали еще белее, а Ее Величество все-таки препроводила меня в кабинет. По пути я успела опомниться и вежливо попросила ее разговаривать со мной хотя бы уважительно, так как

31.10.2015 | положительный отзыв
Магистр отзыв frau.marina.moscow

frau.marina.moscow:
Не понравилось консультация у главного врача. Смесь высокомерия и пошло-рыночного подхода. Зубы лечила несколько раз, терапевты хорошие, но "Начальство" все впечатление испортило.

18.11.2015
Магистр отзыв сотрудника tresbonhomme

tresbonhomme:
14.11 мой друг обратился в клинику "Магистр" с плёвой, в общем-то, проблемой: надо было удалить один нерв и поменять пломбу. Поначалу всё шло привычно, но в какой-то момент лечители вокруг вдруг странно засуетились. Через некоторое время другу объявили, что сегодня они закончить не смогут. Придётся, мол, приехать ещё раз. Тут надо сказать, что друг мой N. в Москве не живёт. Если приезжает по работе, то график его расписан по минутам, личного автотранспорта не имеет, а работа связана с управлением огромной массой творческих единиц. N. -- режиссёр-постановщик грандиозного представления в "Олимпийском". Так вот ему в клинике "Магистр" неосторожным движением так называемые на фирменном сайте "высококлассные специалисты" бормашиной разворотили второй по профессиональной значимости после мозга орган -- язык. Не извиняясь, наложили швы и наказали молчать, не есть / не пить горячего, острого, солёного и т. п. и приехать на следдень. Напомню, от "Олимпийского" в Строгино по нашей погоде, забросив постановку, и до кучи на своих двоих. После того, как экзекуция второго дня закончилась, ничтоже сумняшеся с N. были списаны 14000 рублей. На недоумённый взгляд друга (говорит он теперь с трудом) ответили, что это ему, мол, ещё повезло, что дело не закончилось скорой,

18.11.2015
Магистр отзывы о работодателе

tresbonhomme:
14.11 мой друг обратился в клинику "Магистр" с плёвой, в общем-то, проблемой: надо было удалить один нерв и поменять пломбу. Поначалу всё шло привычно, но в какой-то момент лечители вокруг вдруг странно засуетились. Через некоторое время другу объявили, что сегодня они закончить не смогут. Придётся, мол, приехать ещё раз. Тут надо сказать, что друг мой N. в Москве не живёт. Если приезжает по работе, то график его расписан по минутам, а работа связана с управлением огромной массой творческих единиц. N. -- режиссёр-постановщик грандиозного представления в "Олимпийском". Так вот ему в клинике "Магистр" неосторожным движением так называемые на фирменном сайте "высококлассные специалисты" бормашиной разворотили второй по профессиональной значимости после мозга орган -- язык. Не извиняясь, наложили швы и наказали молчать, не есть / не пить горячего, острого, солёного и т. п. и приехать на следдень. Напомню, из центра в Строгино по нашей погоде и до кучи на своих двоих. После того, как экзекуция второго дня закончилась, ничтоже сумняшеся с N. были списаны 14000 рублей. На недоумённый взгляд друга (говорит он теперь с трудом) ответили, что это ему, мол, ещё повезло, что дело не закончилось скорой, и что не насчитали ему по

11.12.2015
Магистр отзывы о компании

realsuccess:
Клиника Магистр ужасно испортилась! Холодное, безразличное отношение к пациентам! Я обратилась в клинику Магистр по поводу неправильного смыкания зубов. Во время первичного приема ортодонт Водолазова сразу сообщила мне, что якобы по исследованиям абстрактных психологов (без указания источников) люди с таким неправильным прикусом как у меня, имеют отталкивающую внешность. Это повергло меня в шок, потому что я обратилась не по поводу внешности, а по поводу исправления чисто физиологического смыкания зубов. Я не собираюсь участвовать в конкурсе красоты и своей внешностью я довольна, но ортодонт Водолазова нарушила врачебную этику и нанесла мне психологическую травму. Далее она сообщила мне, что за мой случай она не возьмется, так как требуется хирургическое вмешательство, хотя план лечения мог состоять из комплекса ортодонтического и хирургического лечения, но у нее даже не было вариантов решения моей проблемы. Я оплатила консультацию, но по сути дела консультации не было. После этого я пошла в другую клинику, где проконсультировалась с ортодонтом и на основании слепков, снимков и других материалов, мне был составлен план лечения.В клинике могут оказывать только разовую помощь типа удаления зуба или установки пломбы, а если дело касается длительного лечения, то в клинике нет даже карты пациента и нет

03.04.2016 | положительный отзыв
Магистр отзывы сотрудников

Mechtatvoay:
Всегда лечилась в этой клинике, раньше ( не знаю как сейчас) все было хорошо. Недавно пришла за копией карты , администратор сказал что копию должен делать главный врач , сказали что позвонят на днях что бы я её забрала. Прошла неделя ни кто не позвонил, я пришла сама без звонка( очень уж долго делают копию карты ) . Администратор на ресепшене отдала мне 4 листочка , я у них лечила 4 зуба и один удаляла. В карте написано только 3 зуба, по состоянию карты видно было что писали "на коленке". Уточнив у администратора почему нет других лечений, она ответила что возможно вы у нас не лечили их, в базе их нет. Сказала что если у вас есть квитанции приносите мы посмотрим . Первый раз вижу что бы пациенту получить карту в полном её составе должен квитанции приносить. Я была очень недовольна таким отношением. Если бы я не нашла квитанции , они бы не взяли на себя ответственность за тот зуб который я у них лечила !

20.09.2017
Магистр отзывы

Расима Шарафутдинова:
Была записана к 19 часам 19.09.2017 года, пришла за 30 минут до приема. К врачу пригласили в 19 часов 40 минут. Была записана к Тигран Мануковичу, врачом оказалась женщина. Вразумительных объяснений не услышала. Со мной договор не заключили. Не советую туда обращаться за медицинской помощью. Была бы шкала поставила бы минус звезду.

11.02.2018
Магистр

Реально шарашкина контора! Пришла на собеседование по адресу Ершова 29б. Офис находится на 3 этаже-каб 304. Во-первых, никакой таблички с указанием наименования компании. Во-вторых, зашла и сообщила, что на собеседование-ко мне вышла девушка и даже не спросив на какую я вакансию всучила мне 3 листочка с какими-то дебильными тестами и ушла. Офис всего из 2х комнатушек, и оставили меня на Подробнее>>

26.04.2017
Магистр

Компания магистр,устроилась работать автором курсовых для студентов вузов.Заработал на написании разных работ 2000 рублей.Тут мне дают работу,которую я оценила в 2000 рублей,делаю её, отправляются на проверку менеджеру с сообщением о том,что необходимо связаться с заказчиком и уточнить некоторые детали,чтоб качественней и правильней сделать эту работу, чтобы потоп не переделаывать,потому что за переделку штрафы,менеджер походу не умеет читать сообщения, отправляет мне Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
магистр

Почитала тут отзывы и решила что связываться с ними не буду,хотела свои готоаые работы продать через них.От себя могу добавить ,что когда училась в ВУЗе одногрупники заказывали там работы и ни одна из этих работ без замечаний не прошла,вообще нервотрёпка была большая.Так как работы совпадали только по названию,а по сути вообще были левые. Я ещё раз убедилась,что людей там обманывают. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Магистр

Не начинайте работать с Магистром!!! Работать с ними становиться невозможно. Может деньги и не крадут, но штрафы по любому поводу. Так и стараются урезать авторам деньги. Такое ощущение, что там сидит целая армия "изобретателей" придумывающих новые способы наказания авторов. Если раньше наказывали за несвоевременную сдачу работы (и это считаю было справедливо), то теперь наказывают за все: отказ от работы - Подробнее>>