18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Институт Здоровья

Наблюдаю в Институте Здоровья ребенка у уролога Журавлевой Галины Аркадьевны, очень довольна этим врачом, поскольку она не только хороший специалист, но и очень внимательный, чуткий, обходительный, тактичный, вежливый человек, умеющий общаться с детьми, любящий детей, стремящийся по-настоящему помочь разобраться в проблеме и как можно скорее искоренить её. Также периодически проходили там с ребенком УЗИ у Леоновой Екатерины Ивановны и ЭКГ у Сидоренковой Елены Анатольевны - это и отличные врачи, и замечательные люди, которых не задумываясь, смело могу рекомендовать тем, кому необходима медицинская помощь данного профиля! С уважением ко всем читающим

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Институт Здоровья

Пытались сделать ЭКГ ребенку у Соловьева В. М. - невежа, сноб, "сухарь", хам, ставящий себя выше всех других людей по непонятным и необъяснимым причинам. Потом пере записались к другому специалисту, который принимает в этом же Институте Здоровья - Сидоренковой Елене Анатольевне. Она очень понравилась и как врач, и как человек. Очень вежливая, обходительная, чуткая и внимательная, любящая детей, умеющая и знающая, как с детьми общаться, как найти к ним подход. Во время приема она делала всё возможное, чтобы процедура для ребенка прошла как можно скорее, не утомительно, без паники,

Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Участковый педиатр заметила на рентген снимке сына, что сердечко имеет вытянутую форму, дала направление к кардиологу. Мне хотелось поскорее узнать насколько все серьёзно и обратилась в частный медцентр в Люберцах, который рекламирует себя как Институт здоровья, как в последствии оказалось, что это название абсолютно не соответствует действительности! После ЭКГ врач Сидоренкова, назвавшаяся кардиологом заверила, что проблем нет и ребёнок может заниматься в любой спортивной секции, что потом было опровергнуто у районного кардиолога и в кардиологическом центре в Москве! Кстати, никаких сведений о кардиологе Сидоренковой в интернете я найти не

Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Кардиолог Сидоренкова не увидела на ЭКГ у ребёнка очевидную проблему, сказала нет ограничений на занятия спортом, оказалось в последствии, что это была грубейшая ошибка. Не советую обращаться в этот частный мед. центр с серьезными проблемами. Цена слишком высока. Название не соответствует действительности, всего лишь рекламный ход!

Отзыв клиента Пациент о компании Институт Здоровья

Двоякое впечатление оставил Институт здоровья в Люберцах. С одной стороны приятный стоматолог, хорошо сделал мне зуб, но работа администраторов оставляет лучшего: пришел, отметился на первом этаже, поднялся к врачу. Врач просит карточку, а мне ее никто не дал. Пришлось спускаться на первый этаж, ждать очередь, терять время, нервничать, что врач не успеет (успел доктор, кстати, говоря), поднялся на второй этаж, где принимает врач и увидел стойку администратора, где написано, что администратор на 1 этаже. А почему не работает администратор на втором этаже, если у Института здоровья столько пациентов? Надо ведь думать

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Была на приёме у Лора Гусева, сказать, что это врач, ничего не сказать. Так вышло, что на приём попала я с результатами МРТ. На, что врач любезно переписал все и поставил диагноз. Очень грубо себя вёл, довёл до слез, а далее сказал: «Надеюсь, вас здесь не увижу больше». И это за то, что я отказалась платить за процедуры, о которых меня не предупреждали, что они платные. Какие-то мази в нос, проверка слуха. Я об этом даже не просила! Нажиться хотят на всём, куча ненужных анализов, снимков и т. д.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Чистова Татьяна Владимировна о компании Институт Здоровья

Вчера была на приеме у невролога Мирецкой Светланы Юрьевны. Пришла с жалобами на боль в ухе. Лор сказал, что это профиль невролога. После осмотра врач поставил диагноз невралгия тройничного нерва и выписал дорогостоящие лекарства. С этой выпиской поехала к неврологу в МОНИКИ. Диагноз не подтвердился. Лечение назначено другое. Очень бы хотелось вернуть деньги, хотя бы за прием. Понятно, что деньги за лекарства никто не вернет. Очень бы хотелось администрацию разобраться.

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Институт Здоровья

Очень хороший и профессиональный терапевт, вылечила быстро и уже через три дня я чувствовала себя хорошо. Немного дороговато конечно, и анализы, и консультация, но в остальном я осталась довольна терапевтом. Спасибо.

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Клиника "Вылечи себя сам". В феврале-месяце обращалась к аллергологу Игнатьевой Наталье Сергеевной. Думала, что пищевая аллергия. Были красные щеки, краснота была не постоянная, а могла появиться на 10 минут и пропасть до вечера. Действия врача: задавала "банальные вопросы", которые как она думала, я сама себе не задавала) "Ну вспомните, что Вы чаще всего стали кушать в последнее время", "на что ранее была аллергия". Я такой человек, что перед записью к врачу сама стала думать и исключать возможные варианты. В итоге я 2 дня почти ничего не ела и аллергия не

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Когда год назад услышала от подруги, что она была в институте Здоровья, подумала как удобно, что в Люберцах появилось такое солидное мед. учреждение и грех не воспользоваться его услугами. Как же я горько ошиблась ( институтом там и не пахнет, название придумано для приманки таких как я). В результате их лечения у меня возник цирроз печени по причине токсического гепатита, вызванного немерянными курсами назначаемых гепатотоксичных препаратов. Обращалась в основном для профосмотров, но после назначенных обследований, каждый врач ( гастроэнтеролог, гинеколог, ортопед, лор) находил повод для " лечения" меня сильнейшими