Отзыв клиента Пациент о компании Институт Здоровья

Медцентры

Адрес: Люберцы

Автор: Пациент

Двоякое впечатление оставил Институт здоровья в Люберцах. С одной стороны приятный стоматолог, хорошо сделал мне зуб, но работа администраторов оставляет лучшего: пришел, отметился на первом этаже, поднялся к врачу. Врач просит карточку, а мне ее никто не дал. Пришлось спускаться на первый этаж, ждать очередь, терять время, нервничать, что врач не успеет (успел доктор, кстати, говоря), поднялся на второй этаж, где принимает врач и увидел стойку администратора, где написано, что администратор на 1 этаже. А почему не работает администратор на втором этаже, если у Института здоровья столько пациентов? Надо ведь думать об удобстве пациентов! На мой взгляд, руководство должно об этом задуматься.

не найдены

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Травматогия-выкачивание денег

Приползла в данную поликлинику с сильной болью в ноге. Нога болела так что стоять было невозможно. По приходу в данную больницу, заставили подписать кучу бумаг и оплатить прием врача, которого я еще в глаза даже не видела! Сделала рентген и зашла в кабинет к Пряжникову Д. А. Опять куча бумаг! Начал печатать на компьютере, не спросив ни слова с чем я пришла. Печатал минут 10. Начал осмотр. В ходе осмотра говорила больше я, чем он. Я ему говорила, где болит, а он просто повторял мои слова: "здесь-не здесь". После ...

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Негативный отзыв о косметологии Академия красоты

Добрый день! Я хотела сообщить о некорректной работе врача косметолога Академии красоты Чебряковой Светланы. Я обратилась в клинику 23. 01. 2020 года примерно с 13-15. 00, чек у меня не сохранился, но сохранились сведения оплаты онлайн, с простой процедурой прокалывание ушей, причем проколоть надо было одно ухо в дырку, которая заросла, косметолог была достаточно мила и сразу же принялась расчерчивать мои уши утверждая, что у меня и второе ухо проколото неверно, я повторно выразила свою просьбу о прокалывании всего одной заросшей дырки и одного уха. Я выбрала серьги из ...

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Сомнительное место

Весьма сомнительное место. Вчера вечером делала КТ грудной клетки. По заключению специалиста - здорова как бык, хоть сейчас в космос лети. Никаких патологических изменений не выявлено. А на деле в анамнезе имею - бронхиальная астма последние 15 лет в тяжелой форме, которая, как минимум должна была легочный рисунок на КТ усилить. Когда я позвонила с вопросом - не могли ли перепутать мои результаты и почему данные такие " удивительно хорошие", в регистратуре мне сказали оставить жалобу. Доктор же отказался перепроверить свое заключение, мол "и так сойдет".

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - КТ легких

Делала КТ легких 25.05.2020 г. Провели КТ быстро, впрочем и как всем. Но вот описание! Делала описание врач Каражова Э. Ф. Не обращайтесь к ней на КТ. Делает не подробно. Мой коллега делал КТ в другой день у врача Сулимовой И. Ю. Вот у нее стоит делать КТ. Она описывает очень подробно, как положено. А здесь после моего обращения переделать протокол и написать подробно о моих изменениях в легких ответили зам. гав, врача - отказом. Я заплатила деньги, но переделать описание на более подробное мне отказали. Некачественно. Так что ...

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Администраторы отбивают желание посещать клинику

Сегодня были записаны на сеансы Плеоптики с ребенком. Пришли в назначенное время, под кабинетом нам сказали что мы не взяли направление. Я предложила медсестре подойти самой к администратору распечатать предыдущий прием у окулиста и назначение (у медсестры шел прием). Администратор мне ответила она не может распечатать его, у нее нет прав. Я говорю что мне 30 мин в одну сторону домой и я не буду возвращаться за направлением. Спросила что мне делать? Она ответила не знаю и кого-то набрала. Затем начался скандал - она говорит под заявление через 7 ...

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Жалоба врач лор, Варенкова Ольга Владимировна

Врач Лор, Варенкова Ольга Владимировна, отказалась принимать клиента, когда она увидела клиента и услышала вопрос, она отодвинула демонстративно кресло и сказала: «я даже смотреть не буду, идите туда где делали операцию и пусть смотрит тот, кто делал операцию» и когда мы пошли её ещё раз искать, встретились на лестнице и спросили «вы Варенкова Ольга Владимировна» она сказала «нет» и убежала.

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Отвратительное отношение

Ни первый год пользуюсь клиникой, всегда обслуживание было на высшем уровне. Но приём 15. 02 за гранью, так даже уже не обслуживают в обычных поликлиниках. Столкнулись с хамством и не желанием проводить далее тестирование (спирография) со стороны терапевта Платовой Е. А. Грубое отношение срывающиеся на крик, и вынуждение на досрочное прекращение процедуры. При прохождении теста поднялось давление и случились приступы кашля. Не хочу за свои деньги обращаться за помощью к таким докторам.

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании Институт Здоровья

Очень хороший центр! Мне очень нравится! Хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники! Обратились по экстренному случаю с ребенком (травма головы), весь персонал принял активное участие в оказании помощи моему ребенку и мне. Любовь Геннадьевна, такая милая, хорошая женщина! Поддерживала меня, говорила, что все будет хорошо. Отвела в процедурный кабинет, девочкам отдельное спасибо, приводили меня в чувство всеми способами, включая юмор, напоили меня успокоительными. На следующий день мне позвонили с Института Здоровья узнать как наши дела. И хочу заметить - моего ребенка осмотрели, наверное, все доктора клиники и бесплатно! Делайте

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Институт Здоровья

Посетив нескольких специалистов в этом медучреждение, столкнулась с полнейшей безграмотностью и некомпетентностью. На прием невролога Сидоровой пришла со свежим результатом МРТ, так как думала, что это поможет установке правильного диагноза, лечения и выздоровления. Так она была этим явно недовольна, и практически не взглянула. Хотела видимо направить на их МРТ, чтобы получить бонус, как это обычно практикуется в подобных медучреждениях. Приём был ни о чем. На жалобы ноль внимания. Зато назначила кучу своих обследований и анализов. Когда я сказала, что сделаю это в другом месте ближе к дому, то сразу

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Институт Здоровья

После нескольких посещений этой клиники сделала для себя вывод, что больше туда никогда обращаться не буду и никому не советую. Сложилось стойкое впечатление, что врачи пытаются всячески завуалировать проблему со здоровьем, если она действительно есть, чтобы пациент не ушёл с серьезным заболеванием в государственный стационар, где ему окажут необходимую помощь. Из-за финансовых соображений не говорят о реальном положении со здоровьем. Прекратила общение с этой клиникой после того как гинеколог Колесникова, к которой я обратилась с сильной болью в животе, после осмотра и УЗИ, назначила мне лекарства и повторный визит,

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Институт Здоровья

Больше часть консультации рассказывала про свою жизнь, зачем-то спрашивала, какая площадь у нашей квартиры и сколько комнат. Сначала сказали, что прием стоит 2000, а потом после консультации она сказала, что нужно доплатить 500 р. Жалею, что посетила данного врача!

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Леонидович о компании Институт Здоровья

Обращался с проблемой частых головных болей. Был на приеме у Сидоровой. Лечение помогло, прошёл курс капельниц и уколов, принимал таблетки. Спасибо!

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Институт Здоровья

Наша семья не первый год наблюдается а Институте Здоровья. Тут работают профессионалы, доктора от Бога! Дудинская А. В., Леонова Е. И, Галстухова Н. В. со своей командой - анестезиологом Кретовым В. В., медсестра Ирина, Ольга медсестра прививочного кабинета, Паршина Н. И., Шипулин А. А. Процедурный кабинет - девочки - золотые ручки! Команда супер! Руководству поклон за подбор прекрасных специалистов! Обидно за негативные отзывы звучащие в адрес специалистов к которым обращались не однократно, которых рекомендуем своим близким и друзьям. Институт Здоровья, процветания Вам, успехов всем врагам на зло! Наш выбор

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия. о компании Институт Здоровья

Давно ходим в этот медицинский центр. Нравится внимательное и доброжелательное отношение администраторов и специалистов к своим пациентам! Очень квалифицированный врач терапевт, Игнатьева Наталья Сергеевна. В других клиниках мне даже точный диагноз долго не могли определить. Игнатьева Н. С. поставила буквально на ноги за неделю лечения у неё. Спасибо Вам Всем!

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании Институт Здоровья

Компетенция врачей в Институте здоровья под большим вопросом. А Институт ли это? Гинеколог Колесникова берет за каждое посещение две с половиной тысячи! Не предупреждает, о цене мазка - ещё три с половиной тысячи! Чтобы узнать результат назначает повторный приём! Далее отправляет на платное УЗИ, чтобы получить комментарии - опять платить ей, как за приём. Также и с анализами - сдайте это, придите на новую встречу за результатом, там опять предлагает другой анализ и приём. Ну и, конечно, обойти всех её коллег. Причём приёмы от силы по 5 минут. Только

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Институт Здоровья

Наблюдаю в Институте Здоровья ребенка у уролога Журавлевой Галины Аркадьевны, очень довольна этим врачом, поскольку она не только хороший специалист, но и очень внимательный, чуткий, обходительный, тактичный, вежливый человек, умеющий общаться с детьми, любящий детей, стремящийся по-настоящему помочь разобраться в проблеме и как можно скорее искоренить её. Также периодически проходили там с ребенком УЗИ у Леоновой Екатерины Ивановны и ЭКГ у Сидоренковой Елены Анатольевны - это и отличные врачи, и замечательные люди, которых не задумываясь, смело могу рекомендовать тем, кому необходима медицинская помощь данного профиля! С уважением ко всем читающим

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Институт Здоровья

Пытались сделать ЭКГ ребенку у Соловьева В. М. - невежа, сноб, "сухарь", хам, ставящий себя выше всех других людей по непонятным и необъяснимым причинам. Потом пере записались к другому специалисту, который принимает в этом же Институте Здоровья - Сидоренковой Елене Анатольевне. Она очень понравилась и как врач, и как человек. Очень вежливая, обходительная, чуткая и внимательная, любящая детей, умеющая и знающая, как с детьми общаться, как найти к ним подход. Во время приема она делала всё возможное, чтобы процедура для ребенка прошла как можно скорее, не утомительно, без паники,

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Участковый педиатр заметила на рентген снимке сына, что сердечко имеет вытянутую форму, дала направление к кардиологу. Мне хотелось поскорее узнать насколько все серьёзно и обратилась в частный медцентр в Люберцах, который рекламирует себя как Институт здоровья, как в последствии оказалось, что это название абсолютно не соответствует действительности! После ЭКГ врач Сидоренкова, назвавшаяся кардиологом заверила, что проблем нет и ребёнок может заниматься в любой спортивной секции, что потом было опровергнуто у районного кардиолога и в кардиологическом центре в Москве! Кстати, никаких сведений о кардиологе Сидоренковой в интернете я найти не

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Кардиолог Сидоренкова не увидела на ЭКГ у ребёнка очевидную проблему, сказала нет ограничений на занятия спортом, оказалось в последствии, что это была грубейшая ошибка. Не советую обращаться в этот частный мед. центр с серьезными проблемами. Цена слишком высока. Название не соответствует действительности, всего лишь рекламный ход!

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Была на приёме у Лора Гусева, сказать, что это врач, ничего не сказать. Так вышло, что на приём попала я с результатами МРТ. На, что врач любезно переписал все и поставил диагноз. Очень грубо себя вёл, довёл до слез, а далее сказал: «Надеюсь, вас здесь не увижу больше». И это за то, что я отказалась платить за процедуры, о которых меня не предупреждали, что они платные. Какие-то мази в нос, проверка слуха. Я об этом даже не просила! Нажиться хотят на всём, куча ненужных анализов, снимков и т. д.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Чистова Татьяна Владимировна о компании Институт Здоровья

Вчера была на приеме у невролога Мирецкой Светланы Юрьевны. Пришла с жалобами на боль в ухе. Лор сказал, что это профиль невролога. После осмотра врач поставил диагноз невралгия тройничного нерва и выписал дорогостоящие лекарства. С этой выпиской поехала к неврологу в МОНИКИ. Диагноз не подтвердился. Лечение назначено другое. Очень бы хотелось вернуть деньги, хотя бы за прием. Понятно, что деньги за лекарства никто не вернет. Очень бы хотелось администрацию разобраться.

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Институт Здоровья

Очень хороший и профессиональный терапевт, вылечила быстро и уже через три дня я чувствовала себя хорошо. Немного дороговато конечно, и анализы, и консультация, но в остальном я осталась довольна терапевтом. Спасибо.

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Клиника "Вылечи себя сам". В феврале-месяце обращалась к аллергологу Игнатьевой Наталье Сергеевной. Думала, что пищевая аллергия. Были красные щеки, краснота была не постоянная, а могла появиться на 10 минут и пропасть до вечера. Действия врача: задавала "банальные вопросы", которые как она думала, я сама себе не задавала) "Ну вспомните, что Вы чаще всего стали кушать в последнее время", "на что ранее была аллергия". Я такой человек, что перед записью к врачу сама стала думать и исключать возможные варианты. В итоге я 2 дня почти ничего не ела и аллергия не

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Когда год назад услышала от подруги, что она была в институте Здоровья, подумала как удобно, что в Люберцах появилось такое солидное мед. учреждение и грех не воспользоваться его услугами. Как же я горько ошиблась ( институтом там и не пахнет, название придумано для приманки таких как я). В результате их лечения у меня возник цирроз печени по причине токсического гепатита, вызванного немерянными курсами назначаемых гепатотоксичных препаратов. Обращалась в основном для профосмотров, но после назначенных обследований, каждый врач ( гастроэнтеролог, гинеколог, ортопед, лор) находил повод для " лечения" меня сильнейшими

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Институт Здоровья

Хочу выразить большую благодарность психотерапевту Ирине Викторовне, за качественное оказание помощи моему состоянию здоровья. Осталась довольна всеми предложенными методами лечения и сейчас чувствую себя гораздо лучше. И, в целом, институт здоровья оставил приятное впечатление за заботу о своих клиентах и качественное обслуживание.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Белоусова о компании Институт Здоровья

27.03.2017 г. врач невролог Мирецкая С. Ю. поставили не верный диагноз мужу. Назначила неверное лечение, в результате которого мужу становилось только хуже. Не смогла отличить межреберную невралгию от перелома трех ребер со смещением, даже назначенный рентген сказала делать не в день обращения, а через неделю. Когда по результатам рентгена был поставлен диагноз плевропневмония и перелом 6, 7, 8 ребра со смещением, госпожа Мерецкая даже не соизволила извиниться, а только высказала свое недовольство, что мы не пришли к ней на прием, а пошли к терапевту, а то она сидит нас

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Институт Здоровья

Мы нужны им больные, в нашем излечении они не заинтересованы! Беспокоили боли в пояснице, сделала УЗИ почек. Обнаружили конкременты до 3 мм, рекомендовали консультацию уролога. Приём уролога Папсуева был ни о чем. Взглянув на результат УЗИ сказал, что ничего делать не нужно! Никаких анализов, чтобы выявить тип камней, причину из образования - назначено не было, никаких рекомендаций по питьевому режиму, диете - не дал! Осмотр не проводился! Приём длился от силы 5 минут! Ему выгодно, чтобы болезнь прогрессировала и тогда пациенту понадобится дорогое болезненное лечение с липотрепсией ( которая

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Институт Здоровья

К Шеховцовой, мы попали пол года назад. С не долеченным отитом были выписаны из больницы, а попали туда благодаря лору детской поликлиники. Я. В. долечивала моего сына. Очень внимательный и профессиональный детский врач. Теперь ходим только к ней. И советую её всем, кто спрашивает хорошего лора. Спасибо Вам большое.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Институт Здоровья

Хочу рассказать Вам про амнорука Скрипченка А. В. Пришел я с жалобами на боли внизу живота и боль в яичках, посмотрел и сразу сказал, что нужно сдать анализы, уговорил меня. Я заплатил кровных 1340 грн, и вуаля - трихомонада и уреаплазмоз, мы с женой в шоке, откуда, прописал самое крутое лекарство, общая стоимость 1640 грн и через 3 дня массаж предс. жел. делал. За это все я заплатил 950 и через 2 недели приема антибиотика мне ничего не помогло. Сказал, что нужно яичко мазью Вышневского намазать и пройдет. Так