19.09.2023 | отрицательный отзыв
elsen: отличная команда

Работаю в компании более 4 х лет. Главный плюс это достижение результатов. Коллектив и команда, руководство заточены на достижение результатов. Коллектив небольшой сплоченный и очень дружный. Наткнулась на отрицательные отзывы о компании и ужаснулась. Это точно не про Elsen, плюс описание в отрицательных отзывах не похоже на структуру компании. Рекомендую компанию. Стильный офис, отличная команда. Довольные сотрудники не пишут отзывы, но решила нарушить статистику. 10 из 10 баллов! Офис находится в шаговой доступности от метро Братиславская.
Не нашла за 4 года.)

14.09.2023 | положительный отзыв
Лучшая команда, которая у меня была

в брокер приходят в основном уже осознанные и направленные на бизнес, заработок и первенство, студенты редко забегают в поисках счастья. Поэтому с такой командой всегда было просто, комфортно и результативно. В ЕЮС брокер у меня именно те люди рядом, с...

05.09.2023 | положительный отзыв
отличная команда

Дом площадью 120 квадратных метров построила компания Бастион. В нем есть все необходимое: детская, спальня и гостиная. Ребята молодцы, держали нас в курсе и аккуратно убрали мусор. Сэкономили время и деньги, очень довольны результатом.

28.08.2023 | положительный отзыв
сильная команда!

Зп всегда вовремя, отупскные и больничные тоже. на кухне кофе, чай, яблочки. Коллеги очень дружные. Сильная команда. Теннис настольный, шахматы
не обнаружил

27.08.2023 | положительный отзыв
Очень крутая команда!

"Well Homes Gayrimenkul" предоставляет качественный сервис, большой выбор недвижимости и решают все сопутствующие вопросы. С ними купила квартиру в Мерсине. На сделку вышли быстро. Хорошо работают в этом агентстве.

20.08.2023 | положительный отзыв
Работаю в отделе продаж , команда попалась хорошая

Работаю в офисе, в отделе продаж. Удачно сложилось что работа у меня практически под боком, можно даже прогуляться пешком, а на обед сходить домой. В компании здоровая атмосфера, не могу сказать за все подразделения, но у нас по крайней мере...
Хотелось бы больше мероприятий для общения с командой

02.11.2021 | положительный отзыв
МультиИпотека - Профессиональная команда. Рекомендую

Сплошные плюсы. Очень рекомендую работу с данной компанией.Я с ними работаю уже с 2017 года (ипотека) и в этом году реструктуризация. Все чётко, отлажено. От меня минимум действий. Менеджер постоянно на связи, быстро реагирует.Сопровождение начинается с консультации (бесплатной) и до конца сделки и даже после неё отвечают на вопросы и узнают всё ли хорошоРекомендую компанию всем своим знакомым и друзьям. И вам!
Нет минусов

14.08.2023 | отрицательный отзыв
чоп команда альфа 7

парни,не в коем случае не идите работать к ним,1000% кинут на з.п.что бы подтвердить то,что я действительно у них работал-руководят там люди по фвмилии корзуи,ну или карзун)))ни в коем случае не верьте словам,там нет людей которые за свои слова отвечают!всем удачи!!!
их просто нет!

08.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Банк Гуру" - Отличная команда, быстро помогли

Постоянная поддержка менеджера, не оставалось нерешенных вопросов Обратился за помощью в ноябре прошлого года (2022), кредитная история у меня - не очень, мягко говоря, ребята оперативно придумали как исправить положение и прокредитовать меня. Отправили в нужный банк, дали рекомендации, быстро сделали документы нужные. Если коротко - спасибо за быструю работу, особенно менеджеру Анастасии!
Не увидел

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Дружелюбная команда сильных специалистов

Взаимовыручка, хорошая ЗП, разноплановые проекты, удаленка, нет текучки Что мне больше всего нравится - возможность почерпнуть чужой опыт. Все готовы помочь с твоим затыком, рассказать об инструменте, который ты еще не до конца освоил. Проведут лекцию и статей накидают =) Второй момент - работа на удержание клиентов, а не на постоянном потоке приходящих и отваливающихся. Это позволяет работать со статистикой за несколько лет и стать настоящим спецом в нише. На долгом сроке есть возможность протестировать вообще всё, причем в несколько итераций. Как по мне это лучший способ обучения в директе. ...
Практически нет оффлайн общения