МультиИпотека - Профессиональная команда. Рекомендую

Сплошные плюсы. Очень рекомендую работу с данной компанией.Я с ними работаю уже с 2017 года (ипотека) и в этом году реструктуризация. Все чётко, отлажено. От меня минимум действий. Менеджер постоянно на связи, быстро реагирует.Сопровождение начинается с консультации (бесплатной) и до конца сделки и даже после неё отвечают на вопросы и узнают всё ли хорошоРекомендую компанию всем своим знакомым и друзьям. И вам!

Нет минусов

16.09.2020 | положительный отзыв
МультиИпотека - Удобно

Удобство, скидка Удобный сайт, сначала просчитала у них на калькуляторе ежемесячный платёж, просмотрела ставки банков, потом отправила заявку. Перезвонил менеджер, обговорили все вопросы, назначили день и время, когда подъеду в банк, получилось удобно. Менеджер предложил подгрузить все документы на сайте, но мне захотелось доехать самой. А так, в принципе, удобно, можно все сделать сидя на одном месте...) Приятным бонусом была скидка из-за обращения с сайта мультиипотека, там это было мелким шрифтом написано, но не восприняла в серьез. В итоге ежемесячный платёж меньше на 4000. Осталась довольна сервисом, рекомендую.
Непривычно и непонятно сколько ждать ответ от банка