18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании Имплант Профи

Обманным путем заманивают клиентов. В интернете 500 руб. По телефону 500 руб. По приезду 1000 руб. Администратор отказалась решать вопрос. Руководства нет. Все ужасно. Потерянное время и нервы. И еще все не закончено. Последовал вызов полиции…

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Игнатович Максим - Обманывает клиента и работников

заключает договор,разговаривает красиво и убедительно ,после этого приводит работников(впоследствии узнается что он их нашел в интернете в этот же день)какое то время появляется(дня 4)и теряетсяне выполнив работу и не оплатив работникам зарплату. Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании АГРОСТРОЙ

Работал там электриком, на сайте сказано, что з/п 30 000 руб., по факту - 20000, но это не самое главное, самое интересное началось потом, когда люди при слове субординация открывали глаза. При расчёте неделю не мог получить расчёт. Плохая компания. Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Недавно оформил медсправку ГИБДД в в медицинском центре в Москве и был огорчен своим незнанием того, что в доме, где я проживаю, открылся медцентр. Хотя бы вывеску повесили во дворе.

Гагарин

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании Госпитальер

Сама клиника, может, и неплохая, но глав. врач на улице Челюскинцев, Жукова Наталья, это, с позволения сказать, в кавычкках доктор, которая вытянет из вас все деньги, даст лекарства, от которых вам станет еще хуже, чем когда вы пришли, и потом с невинным лицом будет продолжать тянуть с вас деньги и навязывать свои бесполезные процедуры. Я невероятно, сожалею, что имел неосторожность к вам обратиться и поплатился за это своим здоровьем. Бог вам судья.

Саратов

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Делал у Юли Белоусовой зубы. Сначала была внимательна, а потом было всё очень интересно. Начало было с временных коронок под постоянные, начиналось всё с передних зубов 4-х верхних, затем она мне удалила нерв в обоих клыках и залила простой временной пломбой каналы, и пошли процессы гниения, начались болеть корни. В итоге она сказала, что она ни при чем и она больше не терапевт. Хотя позиционирует как терапевт-ортопед, убедил я ей, чтобы она исправляла проблему, 2 месяца мучений. Затем перейдем к временным коронкам, там вообще кошмар, там нужно было добавлять

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим Докучаев о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Пришел в клинику «Стоматология в Медведково» ЗАО 'Медиус С' в 2012 году установить 2 импланта. Адрес г. Москва, ул. Широкая, д. 3 к. 3, телефон:+7 (495) 565-36-32. Пишу эти данные чтоб вы понимали о какой конкретно я пишу клинике. В клинике разводят на деньги, говорят не правду, очень большая текучка персонала, постоянно меняются доктора, я лично сменил 4 доктора, но это не самое страшное, самое страшное это то, что там сделали со мной. Сначала одно говорят, а потом отказываются частично от своих слов, это в манере Регины, постояло улыбается

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо Аск Паттерани

По разговору начальства то мы просто быдло и таких как мы за воротами очередь стоит- это когда мы начинаем бастовать по поводу не выплат и урезанию зарплат, зарплату до сих пор не дали уже 5 месяц идет перестали платить с октября 2014 года, зарплата по белому и черному списка потому что официальная (2НДФЛ) ЗП в пределах 15000-19000 и это на Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Аск-инвест - отзывы отзывы

geniasap:
Лучше не связываться с этой организацией. Слёзно просят работать, обещают золотые горы. Заработанные деньги не получить! Всем машинистам башенного крана не заплатили(((

Россия, г Санкт-Петербург, пер Уманский, д 72

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АСК

Странная контора! постоянно удаляют неудобные сообщения и игнорируют неудобные вопросы. Денежки собрали и год уже тянут волынку на Мельничной. И постоянно уходят от вопроса, когда же наконец будет сдан дом. Свои обязательства не выполняют, а с покупателей требуют оплаты всяческих услуг в несданном доме. Классно? АСК ненадежный и нечестный застройщик. Документально так всё оформляет, что неустойки должны платить за всё мы, покупатели. Те, кто и так пострадал из-за несвоевременной сдачи дома. С декабря 2014 "кормят" обещаниями - скоро да скоро сдадим дом! Водят за нос, не отвечают за свои слова. Больше никогда не будем связываться с этой компанией.
не найдены ... Подробнее>>