Игнатович Максим - Обманывает клиента и работников

заключает договор,разговаривает красиво и убедительно ,после этого приводит работников(впоследствии узнается что он их нашел в интернете в этот же день)какое то время появляется(дня 4)и теряетсяне выполнив работу и не оплатив работникам зарплату.

Опубликовано: 12-01-2015 роман 1221

Берет с клиента предоплату, приводит наемных работников и исчезает, не выполнив работу, не оплатив работников. Заключает договор и честно улыбается в глаза. Будьте внимательнее

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Максим Максим о работе в компании

Максим Максим:
Елизавета Филатова ассистент-координатор по подбору персонала пригласила меня на собеседование на вакансию кладовщик. По телефону сказала что оклад 40000 руб. Перед тем как приехать на собеседование я позвонил и еще раз спросил, какой уровень заработной платы и график работы, она мне еще раз ответила: "40000 руб оклад и график 5х2". На собеседовании оказалось что зарплата 12000 и график 6х2. Зачем так издеваться над соискателями, ведь каждый час на счету, в итоге я потратил время и деньги на дорогу. Елизавета Филатова продолжает приглашать на собеседование соискателей и продолжает их обманывать.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

23.04.2018
Шрамко Максим Алексеевич 89186299060 - Максим. кидала

89186299060 - продает различные товары по бросовым ценам на авито и др. сервисах, после оплаты морозится. Не связывайтесь с ним! Подробнее>>

09.04.2018
Maxim Burmitsky Максим Бурмицкий Максим Бурмицкий отзывы мошенник Maxim Burmitsky, Елена Бурмицкая

Максим Бурмицкий мошенник! Отзывы о нем могу написать только плохие. В начале этого года этот господин вместе со своей женой развел меня на 1500 евро. Обещал сделать гражданство Болгарии по происхождению, взял предоплату 1500 евро и сказал, что в ДАБЧ все вопросы решит (это агентство болгар за рубежом). Сказал, что у него там подвязки и вопросов не будет. В итоге, Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

| положительный отзыв
МАКСИМ - МАКСИМ

Информация об организации подтверждена 2013-10-18 10:10:59 Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Максим

Главное достоинство ТН - высокий доход, при выполнении поставленных планов. То есть здесь можно заработать и заработать хорошо. Однако и карьерный рост этому тоже способствует, но возможен лишь с необходимым образованием, которого у меня пока нет, но в следующем году пойду получать заочно высшее, думаю Максим Валерич, директор, поможет с этим. Компания дает такую возможность обучаться.
В полной мере отрицательном стороной это нельзя назвать, но в плане работы все строго формализовано, все расписано и четко. ТБ здесь всегда стоит на первом месте. Это не всегда удобно, но лучше уж за мое здоровье переживают, чем наоборот)

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Лидофон

Ну что, теперь тоже решила написать отзыв. Решила попробовать себя в удаленке. Везде предлагают 30-40к. Зато на дорогу время не тратишь. Позвонили с Лидофона, предложили работу с окладом в 50к,конечно же я согласилась. Я здесь всего полторы недели, обучение понятное, главное вникнуть в карты, дальше само пойдёт. Для тех, кто звонки не любит и не Ваше это, тогда и не надо идти. А вот если хотите зарабатывать, то вперёд, научиться можно всему, особенно, когда наставник хороший. Зарплату первую получила, не знаю, кто не получает, может те, кто там не работает, ...
Минусы, для меня тяжело карты дались, ну вот прям пока не разжевали всё. Побольше бы бонусов, там может технику для работы)

23.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Правительство Москвы

Токсичный руководитель Валя Титова в отделе мобильной разработки. Отсталый проект в части наличия легаси и отсутствии автоматизации тестирования. Все будете делать ручками, вылизывать код, который в оптимизации не нуждается до бесконечности. Спонтанно получать сообщения, что на решение задачи полтора часа, вместо отведенных. На дейликах непредсказуемые приказы что сдать фичу до полудня, никого не волнует что тебе еще накинули до полудня ревью сотрудников и пять задач в джире. Скотское и неуважительное отношение на ревью. Права только Валя Титова остальные плебеи. Когда Вали нет коллектив будто оживает. Еще народ бежит по тихому ...