Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Останин М.В. выкупал ее долю и выдавливал законного мужа из квартиры!

10.03.2019
Останин Максим Викторович - НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТНИК!

Обратился за помощью к Останин Максиму Викторовичу, телефон дал знакомый. Он раньше к нему обращался и был доволен, рекомендовал его. Моя проблема была в том, что при оформлении сделки с землёй под ИЖС (хотел построить дом) меня банально кинули. Не буду всех подробностей, просто земля была оформлена неправильно, виноваты эти кидалы в доле с местной администрацией. Пострадал не только я хотя отдал нормально за землю и сделку вроде оформили, как положено у нотариуса. Останин Максим Викторович досконально во всем разобрался и мы подали в суд иск о признании сделки недействительной. В итоге - решение положительное, деньги мне вернули да ещё Подробнее>>

05.03.2018
Останин Максим Викторович

Считаю долгом предостеречь простых людей от сотрудничества с юристом Останиным Максимом Викторовичем из Балашихи, его тел.+7(985)333-28-08, +7(926)945-28-98. Этот лжеюрист, напару с аферисткой Лагозинской Светланой, в феврале 2017г., вполне осознанно, причинили серьезный моральный и материальный ущерб моей семье. Пользуясь доверием нашего престарелого и больного родственника, этот лжеюрист Останин Максим Викторович и Лагозинская Светлана спровоцировали его на заведомо бессмысленный и затяжной имущественный конфликт с моей семьей, разводя его на деньги за написание нелепых исков и отстаивание его заведомо безнадежных интересов в суде. Опасайтесь и обходите стороной этих мошенников - Останина М.В. и Лагозинскую С. Подробнее>>

10.01.2018
Останин Максим Викторович

Добрый день. Спасибо вам большое за информацию про лжеадвоката Останина М.В. 15 сентября 2017г. я увидела объявление об услугах адвоката в газете Московский Комсомолец. Там был указан телефон 8(985)333-28-08. Я позвонила по данному номеру, мужчина представился адвокатом Останиным Максимом Викторовичем. Рассказал, что у него якобы очень большая судебная практика с положительным результатом для его клиентов, особенно по таким делам как у меня. Через два дня мы встретились у него в офисе, я ему подробно рассказа о своей проблеме и показала все документы. Останин М.В., в свою очередь, не смог показать мне ни удостоверения, ни какого-либо другого документа подтверждающего его статус, Подробнее>>

10.01.2018
Останин Максим Викторович

Хвалебные отзывы про Останина М.В. - это ложь.Нет ни одного факта, который можно проверить. Никогда Останин судебные дела не выигрывал. Он и в суды никогда не ходил. Клиентов обманывал и кидал на деньги!!! А вот это факт, который можно проверить: в августе 2017 года Совет Адвокатской палаты Московской области за многократный обман клиентов и невыполнение условий соглашения на оказание юридической помощи лишил Останина М.В. (рег. № 50/5800) тел.8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 статуса адвоката. Эту информацию можно проверить на сайте Мин.Юста РФ http://lawyers.minjust.ru/Lawyers или позвонив в отдел кадров АПМО 8(495)360-39-41. Не верьте положительным отзывам - это дешевое вранье Останина М.В. Он мошенник, вор Подробнее>>

28.12.2017
Останин Максим Викторович

Адвокат из Московской Городской Коллегии адвокатов "Право и справедливость" ОСТАНИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ проделал колоссальную работу, спасибо им огромное за это. Я обратилась к нему за помощью по взысканию со строительной организации неустойки (мне строили дом и очень затягивали сроки). В ходе рассмотрения моего дела в суде доводы застройщика были признаны необоснованными, все это благодаря грамотной работе Максима Викторовича. Застройщик оплатил неустойку и еще компенсировал мне моральный вред. Подробнее>>