21.07.2019 | положительный отзыв
Оренбургское специализированное транспортное предприятие (ОСТП)

Компания разоряется из-за неумелого ведения бизнеса. Руководство пытается решить этот вопрос за счёт сокращений выплат работникам и одновременного увеличения нагрузки на них. Водители работают по 20-24 часа в сутки, практически каждый день. В рейсе никто не заботится об их питании и ночлеге. Если в распутицу застряли в поле, будут несколько дней без подвоза еды, воды, обогреваясь речкой в машине (и Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Крис о компании Транспортное Агенство Подорожник

Ужасный график работы. Выходные часто убирают, а иногда и отсыпные после ночной. Ходишь как зомби и даже больничный не взять. Иногда такое бывает неделю-две, работа-кровать-работа. Ужасно изматывает и ничего поделать с этим нельзя. Часто ставят на торговую точку далеко от места проживания, хотя обещают обратное. И не перевестись же потом никак. Офис очень далеко от города, сначала на автобусе час езды из центра, потом ещё на гору взбираться, если зимой - то вообще кошмар, кругом лёд и снег. Обед, который предлагает компания - не самый качественный. Булочка с капустой Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Слава о компании Транспортное Агенство Подорожник

выходных бы больше, и чтоб график не сбивался

06.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе транспортное снабжение нерудами

Директор- Кориков Виктор Анатольевич. Неуравновешенный психопат. Организация труда не налажена. Один из принципов подбора персонала- чем тупее, тем меньше можно платить.
Воруют все. Если хорошо это умеешь делать- тебе сюда. ... Подробнее>>

05.08.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв ozeroffalescha

ozeroffalescha:
Всем здравствуйте! Попросили, чтоб они приехали к 21:00. на 15 мин опоздали. Приехали такие уже подуставшие. Видно, что с утренней зорьки пашут. МЫ думали, что они будут грузить вечно, и смотреть на это тоже можно будет вечно))) Но они уложились в оговоренное время. Это был сюрприз) Уложились в норматив)) Рекомендую, Так держать!

26.09.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Дмитрий Моисеев

Дмитрий Моисеев:
Отменили заказа за 30 минут до того как должны были приехать. Якобы машина сломалась. Не связывайтесь

25.10.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв myza-myza

myza-myza:
Пишу отзыв, так как знаю, что обычно все пишут отзывы только тогда, когда случается негативный опыт. О хорошем писать у нас как-то не принято. А я вот хочу) Хочу сказать большое спасибо этой компании. Обращалась к ним уже 2 раза для перевозки грузов и оба раза все прошло хорошо. Да, машины опоздали минут на 45, но в итоге успели все погрузить и перевезти в оговоренные сроки и в оговоренную оплату. Также большое спасибо менеджеру Елене Носовой, которая оперативно нашла нужные машины и решала все вопросы. Компания подорожник резко выделяется в положительную сторону на фоне всех прочих перевозчиков, которые постоянно подводят или запрашивают нереальные деньги за перевоз, а иногда и просто обманывают. Спасибо!

12.12.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Александра Ром

Александра Ром:
Пользуется этой "замечательной компанией" Ашан и позор Ашану за выбор такой компании. Не могу получить заказ уже третий день, сначала выбрал интервал с 18.00, в итоге звонит водитель и говорит "Мы не подстраиваемся под клиентов, буду в 17.00" При том что доставка стоит 700р и есть возможность выбора времени!!! Договорились с водителем на субботу, так как в будни нет возможности принять до 18.00, так как работаю как и наверное большинство людей до 18.00. В субботу оказалось что курьрская служба что-то напутала и доставка стоит....На понедельник! Наступил понедельник, наученный горьким опытом, решил заранее прозвонить и что теперь? Доставка стоит на вторник, с курьерской службой оператор отказывается связывать. Не знаю чем все закончится, но сотрудники этой компании ни разу сами не позвонили, по времени переноса....

16.12.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Татьяна Кондрашина

Татьяна Кондрашина:
Ужасно, я такого деже представить не могла.Машины не было пол часа, звоню, водитель так спокойно отвечает, мол в пробке стою, через час примерно буду.В итоге машины так и не было, операторы, ответили мне,что так вышло и все.Я была просто в шоке.НЕ когда НЕ обращайтесь в эту компанию, не тратьте свое время и нервы!!!!

24.03.2017
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв artek91

artek91:
В целом компания работает отвратительно!особенно стоит отметить проект леруа Марлен Химки!Лонгисты до такой степени зажрались,что считают себя хозяевами!избавляються от водителей и грузчиков (при чем на матах)если те не лижут им задницы!А самое интересное -это то что заваравались!мало того что они варуют задвоеные товары,так еще и заказ делают что им необходимо!Прикольно что об этом все руководство "Подорожника"в курсе и даже поощеряют их!Думаю что же на это скажет руководство Леруа Мерлена???короче кто думает устраиваться на эту работу готовьтесь лизать задницы!!!