05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Marriott Grand Hotel

Отель очень хороший не только для гостей, но и для сотрудников. Проработала три года, было два повышения. Коллектив очень дружный, со всех сторон найдёшь помощь и поддержку.

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Kempinski Hotel Moika 22

Сотрудник HR повела себя не красиво, и не профессионально. После собеседования обещали перезвонить и назначить финальное. В итоге подождав 2 дня перезвонила сама в отдел персонала, на что сотрудник отдела Анастасия сообщила мне, что ей передали ее коллеги, что я позвонила на следующий день и отказалась от вакансии. Хотя звонка от меня не поступало. Анастасия обещала мне уладить эту ситуацию, и поговорить с руководством, и завтра перезвонит, сообщит мне как прошло финальное собеседовние у кандидата. На следующий день Анастасия не перезвонила. Мне пришлось набрать самой. Она нехотя со мной

30.03.2022
JENAVI CLUB HOTEL

23 марта 2022 я проходила собеседование в отель Jenavi Club Hotel в 14:00 по адресу - Большой Смоленский пр., 12 (м. Елизаровская). Сказала, что работаю сейчас , график 1/3. Совмещение не нужно, тк. работаю без оформления. По телефону сказали, что график можно выставить, как мне удобно перед моими суточными сменами. И меня пригласили на hh. Администратор выдала мне анкету, далее за мной пришла управляющая и меня позвали на диалог с супервайзером (руководитель горничных. На собеседовании управляющая сказала, что не приветствуют такое, если человек ещё где-то будет работать, потому что люди устают и не выдерживают. Я зря потратила время и деньги на проезд. А ещё меня спросили - а вы что не работали горничной? Я спросила - а что, с опытом вам нужна горничная? Стали ржать, как кони надо мной ...

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Makura Capsule Hotel

Дарил ночь в «Макуре» на день рождения девушке. Ей понравилась концепция, действительно редкость для России в таком исполнении. Первый раз в подобном отеле и, конечно, все было в приятную диковинку. Утром порадовал завтрак и наличие собственной пекарни. Отдельно хочу сказать спасибо персоналу. Помогли с доставкой цветов и порадовали именинницу изумительным кофе с пирожным.

Россия, Владивосток, ул. Семеновская 32

11.01.2022
Myland hotel Spa Цахкадзор

Отель, который может испортить ваше впечатление об Армении. Бронировали этот отель заранее. Получали подтверждение. По приезду директор [Д.] отвел в свой кабинет и начал говорить, что у них "что то поломалось" с Booking и цену обозначили выше исходной (300 000 драм вместо 210 000). Ну или "до свидания". При этом оплату только наличными без документов. Так как это было вечером Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

1. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НЕРУССКИЙ, НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВРОДЕ ТАКАЯ БОГАТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А РАБОТАЮТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ , УЖАС!!!!! РУССКИХ ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ 2 ЧЕЛОВЕКА НА 15! 2.КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А ОТ ОБЕДОВ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ, А ВЕДЬ С ЗАРПЛАТЫ ЗА ОБЕДЫ СНИМАЮТ 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. 3. Если вы идете официантом на утро(шведский стол, куда я пошла) то вы будете грубо говоря не официантом, а уборщиком столов, потому что в ваши обязанности только будет входить уборка и прочистка столов, сервировка и все и ходишь как дура около людей, стоя над душой,

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Приходила на должность HR . На данный момент работаю на декретной ставке и всвязи с выходом сотрудника ищу работу. По сему, на собеседования хожу выборочно. Первое впечатление, когда заходишь в отель,-ТИ-ШИ-НА(и это в сезон!! когда ещё школьники и иностранцы ломятся в Москву на праздники) Охранник, который встречает гостей ТАДЖИК с явным акцентом! Это в международном-то отеле! На собеседование мне нужно было зайти через служебный вход. Ощущение,что я попала в КыРгЫсТан!! Ни одного русского лица среди кухни и службы безопасности. Я ожидала,что меня встретят на этой проходной и проводят,но не

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Собеседование прошло достаточно неплохо, со мной пообщался специалист и сразу же пригласил к директору по персоналу. На следующий день пригласили на практическую часть - создать презентацию. По всей видимости справилась, так как сделали предложение о работе. Единственный нюанс - предложили договор ГПХ (как испытательный срок) с последующим переводом в штат. Хотела уточнить несколько нюансов, но сказали что все расскажут при личной встрече. Итак, понедельник, я приезжаю на оформление. В этот день отель проводил конкурс официантов, я сразу начала работу, но в этот день меня так и не оформили (однако

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Жаль, что по телефону одно, собеседование после выходных, все это время надеешься, что хорошая компания, вау, хочу там работать, а в итоге облом через 10 минут собеседования.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрмин о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Когда работала там видела человека которого это ублюдское руководство довело до психо-неврологической больнтцы. Одни чурки, а если русские то бешеные %удалено%, которые пропогандируют насилие и издевательство