Отзыв сотрудника Эрмин о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Адрес: Москва

Автор: Эрмин

Когда работала там видела человека которого это ублюдское руководство довело до психо-неврологической больнтцы. Одни чурки, а если русские то бешеные %удалено%, которые пропогандируют насилие и издевательство

Нету

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

1. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НЕРУССКИЙ, НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВРОДЕ ТАКАЯ БОГАТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А РАБОТАЮТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ , УЖАС!!!!! РУССКИХ ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ 2 ЧЕЛОВЕКА НА 15! 2.КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А ОТ ОБЕДОВ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ, А ВЕДЬ С ЗАРПЛАТЫ ЗА ОБЕДЫ СНИМАЮТ 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. 3. Если вы идете официантом на утро(шведский стол, куда я пошла) то вы будете грубо говоря не официантом, а уборщиком столов, потому что в ваши обязанности только будет входить уборка и прочистка столов, сервировка и все и ходишь как дура около людей, стоя над душой,

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Приходила на должность HR . На данный момент работаю на декретной ставке и всвязи с выходом сотрудника ищу работу. По сему, на собеседования хожу выборочно. Первое впечатление, когда заходишь в отель,-ТИ-ШИ-НА(и это в сезон!! когда ещё школьники и иностранцы ломятся в Москву на праздники) Охранник, который встречает гостей ТАДЖИК с явным акцентом! Это в международном-то отеле! На собеседование мне нужно было зайти через служебный вход. Ощущение,что я попала в КыРгЫсТан!! Ни одного русского лица среди кухни и службы безопасности. Я ожидала,что меня встретят на этой проходной и проводят,но не

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Собеседование прошло достаточно неплохо, со мной пообщался специалист и сразу же пригласил к директору по персоналу. На следующий день пригласили на практическую часть - создать презентацию. По всей видимости справилась, так как сделали предложение о работе. Единственный нюанс - предложили договор ГПХ (как испытательный срок) с последующим переводом в штат. Хотела уточнить несколько нюансов, но сказали что все расскажут при личной встрече. Итак, понедельник, я приезжаю на оформление. В этот день отель проводил конкурс официантов, я сразу начала работу, но в этот день меня так и не оформили (однако

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Жаль, что по телефону одно, собеседование после выходных, все это время надеешься, что хорошая компания, вау, хочу там работать, а в итоге облом через 10 минут собеседования.

13.02.2021
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Привет, ребят! Хочу поделиться своим негативным отзывом, попытки трудоустройства в Ренессанс Монарх центр! Собеседование с менеджером подбора персонала в целом прошло нормально, за исключением того факта, что она не поделилась детальной информацией. В общем, мне назначили дату пробного рабочего дня и время, в которое я должен прийти. В день x, я прихожу в положенное время на служебный вход. Там мне пришлось позвонить и уточнить, что я на месте. Подходит, по виду официант, и спрашивает кто я и на какую должность Подробнее>>

06.10.2017
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel отзывы сотрудников

Семен:
Работал в СПиР (ресепшен) этого отеля. Плюсом могу назвать разве что мед. Страховку (правда, дают через полгода) и своевременные выплаты мизерной зарплаты. Руководители (Вадим , Стас, Екатерина ) просто ужасны. Ежедневные планерки с выносом мозга на манер детского сада - норма. Привыкните, что вы всегда неправы и виноваты. Если у постояльца прорвало трубу, а вы просто помогли и извинились, не пав на колени — вы плохие. Если провели на обеде 35 минут вместо положенных 30 (привет, ТК РФ!) — эгоист и подводите команду. Об условиях отдельно: все офисы либо в подвалах, либо без окон, изношенная униформа не по размеру, отвратительная еда в столовой (вторичка, отходы ресторана и банкетов) и туалетная бумага класса "наждак".Бонусом добавлю постоянные идиотские тренинги по несколько дней, содержащие ноль смысла, сектантскую корпоративную культуру и придирки со стороны чужих менеджеров (снобизм зашкаливает, в частности, Юля Цой, "шеф" Журбель и прочие милые люди).Если нравится быть халдеем, не получать чаевых и терпеть унижения даже в бытовом плане - велкам. Остальным рекомендую в Макдональдс, там хоть всем новая униформа дается.

Россия.

05.04.2019 | положительный отзыв
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel отзывы

Валерий:
Работал в компании больше года. Я переехал в другой город, в связи с чем пришлось менять место работы. В компании все очень прилично, есть определенные стандарты, которые четко соблюдаются, руководящий состав очень вежливый. Можно обратиться к любому за советом, всегда объяснят, помогут. Команда молодая, активная. Работают интересные люди, от них можно очень многое взять на заметку. Особенно, если хотите продолжать свою карьеру в гостиничной сфере. Если себя зарекомендовать, можно добиться повышения через полгода - год. Зп также вполне устраивала.

Россия.