25.12.2021
Компания Dom&Decor (Scanddyy) Калининград

Проходила собеседование (Scanddyy, Dom&Decor), за весь мой стаж профессиональной деятельности, а он большой, это самое худшее и не профессиональное интервью. hr совершено не подготовлена, мне не предложили даже снять верхнюю одежду, я сидела в куртке, мало того hr начала не с вопросов о профессиональном опыте, не с цифр, не о том, какие были планы на предыдущем месте работы и как Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
Lux-Decor - положительный отзыв

Татьяна:
Обратились в данную компанию, так как дочь заказывала четыре года назад три шкафа. Тогда мы были довольны сервисом. Но все очень сильно поменялось с тех пор... На сайте написано, что если предварительный подсчёт устроил, вызов замерщика бесплатный. По факту деньги берут. На замере озвучивают одну стоимость, на следующий день цена увеличивается на 20%. Обоснование замерщика Андрея: «я забыл посчитать одну дверь, извините». Очень странно. Дверей всего три. Даже первый вариант был достаточно недёшево. Если к этому прибавить 20%... цена не в рынке. Деньги за замер не возвращают после таких колебаний стоимости. Судя по всему, заказов настолько мало при такой цене и качестве, что заработок на замерах существенен.Фасады в шоуруме на Свободы, 29 выполнены очень некачественно. Щели, криво... Думаю, что готовый продукт не лучше.После художеств по замеру и изменений в цене поизучали другие предложения. Совет всем: не спешите заказывать в Lux Decor. Сейчас очень много более качественных по уровню качества и сервиса предложений, при этом стоимость ниже.

11.05.2018 | положительный отзыв

Мария:
В сотрудничестве с Декор устроило почти все. Только заказ попал на майские, очень долго утверждали проект и согласовывали время замеров и установки. Но в целом все нормально, потолок получился хороший, а это главное.

24.05.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Натяжные потолки здорово вписались в нашу квартиру с высоченными потолками. Как вспомню, сколько сил нужно было помыть огромную люстру, висящую высоко. Благодаря проекту Декор удалось воплотить в жизнь мою мечту - избавиться от люстры! Вместо этого аккуратненькая подсветка, споты и отличный потолок, требующий минимум ухода.

12.06.2018 | положительный отзыв

Валерий:
Натяжные потолки для практичных людей. Кто хочет быстро, красиво и надолго. Заказал то что хочешь, приехали и все сделали. Декор в этом плане порадовал. Плюс три года бесплатного обслуживания!

22.04.2021 | положительный отзыв

Аврора:
Ни капли не сожалеем что обратились в Декор! Хоть и дороговато но оно того стоит! Впечатлило всё: компетентный персонал, быстрота изготовления, оперативная установка и чистота после нее. Мы заказывали тканевый, остались в полном восторге! За следующим потолком только к вам.

05.05.2021 | положительный отзыв

Олег:
Подарили родителям на годовщину свадьбы потолок с фотопечатью. Заказали в Декор и не жалеем. Зря боялись что не успеют установить к конкретной дате. Декор оказалась очень ответственной компанией. Сделали все изумительно родители остались в восторге!

16.08.2021 | положительный отзыв
Франшиза Novak Decor

Эта франшиза позволила нам наладить дела и вывести бизнес из кризиса. Изначально занимались обработкой дерева, но из-за ковида, кризиса и монополизации данной сферы в нашем регионе, наше небольшое предприятие оказалось... Подробнее>>

10.08.2021
Garda Decor якутск

не официальное трудоустройство (хоть и обещают, что потом трудоустроят до этого не доходит)активно пользуются не официальным трудоустройством не платят зарплату (как было в моем случае)задерживают зарплату, выписывают не понятные штрафы. Подробнее>>

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

конченая херня !!!!! конченая херня !!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room