Мария:

В сотрудничестве с Декор устроило почти все. Только заказ попал на майские, очень долго утверждали проект и согласовывали время замеров и установки. Но в целом все нормально, потолок получился хороший, а это главное.

24.05.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Натяжные потолки здорово вписались в нашу квартиру с высоченными потолками. Как вспомню, сколько сил нужно было помыть огромную люстру, висящую высоко. Благодаря проекту Декор удалось воплотить в жизнь мою мечту - избавиться от люстры! Вместо этого аккуратненькая подсветка, споты и отличный потолок, требующий минимум ухода.

12.06.2018 | положительный отзыв

Валерий:
Натяжные потолки для практичных людей. Кто хочет быстро, красиво и надолго. Заказал то что хочешь, приехали и все сделали. Декор в этом плане порадовал. Плюс три года бесплатного обслуживания!

22.04.2021 | положительный отзыв

Аврора:
Ни капли не сожалеем что обратились в Декор! Хоть и дороговато но оно того стоит! Впечатлило всё: компетентный персонал, быстрота изготовления, оперативная установка и чистота после нее. Мы заказывали тканевый, остались в полном восторге! За следующим потолком только к вам.

05.05.2021 | положительный отзыв

Олег:
Подарили родителям на годовщину свадьбы потолок с фотопечатью. Заказали в Декор и не жалеем. Зря боялись что не успеют установить к конкретной дате. Декор оказалась очень ответственной компанией. Сделали все изумительно родители остались в восторге!

26.05.2015 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков Decor (Россия, Нижний Новгород) - Профессионалы

рассрочка, собственное производство, гарантия на работы и полотна, скидки при объеме, Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков Decor (Россия, Нижний Новгород) - ответственные профессионалы

быстрота монтажа, качество полотен, рассрочка без процентов Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Decor натяжные потолки отзыв сотрудника lena4ka1988

Обращалась в компанию по совету друзей.Все по порядку. Позвонила я утром в субботу.ответила доброжелательная девушка представилась все посчитала .Цена мне подошла сделали скидку. Замерщик (зовут Сергей спасибо ему) перезвонил где то через 20 мин.Приехал как и договаривались. Назначили дату монтажа. У меня была фотопечать на потолке.Готовится она где то 5, 6 дней..И тут не обманули.И макет сделали и цветопробу что было приятно звонили обо всем заранее обговаривали все нюансы.Чувствуется что к клиенту особое отношение .В итоге потолок поставили красиво и аккуратно. Здорово получилось и впечатление осталось отличное. Подробнее>>