21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Самарская областная клиническая больница им. Середавина

Я и мои близкие хотим выразить огромную благодарность заведующему гематологическим отделением больницы им. Середавина Россиеву Виктору Анатольевичу!!!! Мой папа, Обертяев Ю.А. с 2014 года является пациентом гематологического отделения. Благодаря работе и рекомендациям Виктора Анатольевича и наших врачей гематологов мы не теряем надежду на лучшее, верим, что папа справится и все будет хорошо!!! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд, за Ваш профессионализм и Ваше отношение к пациентам!!!!!

Россия, Самара, ул. Ташкентская, 159

27.09.2019
Кировская областная клиническая психиатрическая больница им. В.М. Бехтерева

Руслан Митрофанов:
Плохо кормят, пища несолёная и мало что дают хорошего, издевается медперсонал над больными людьми, а так нельзя. Дают сильные препараты и делают уколы. Ставят неверный диагноз, причём на всю жизнь. Некоторых привязывают к кровати на ночь и делают укол, чтобы больной типо всю ночь хорошо спал. Скоро Бог всё наладит, разберётся с каждым существом, и я очень надеюсь. Все люди согрешили в Адаме, ели все плод добра и зла. Распяли все Иисуса Христа, и мы все перерождаемся в осуждение, мучаемся, но скоро не будет ничего подобного. Бог в помощь!

Киров, Майская (Ганино), 1

28.09.2019 | положительный отзыв
Областная клиническая психиатрическая больница

Руслан Митрофанов:
Я хочу сказать вот о чём. Все люди ели плод добра и зла ещё в Адаме. Мы перерождаемся в земной прах, и живём мы в осуждении или аду. Рай теперь на небесах. Иисус Христос умирал за грехи всех людей, это означает, что мы живём постоянно, во все времена истории, просто умираем и воскресаем. Но самое главное, скоро придёт Божье Правительство на Землю и будет повсюду рай. Сатана править уже не будет вообще. Это должен знать каждый землянин. Эта информация важна для всех людей.

Тюмень, Республики, 251 (2 этаж)

06.10.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Да бессовестные они!! Работаешь за мизерную зарплату, так ещё и оскорбления выслушиваешь!

09.09.2015

Гость:
Полностью с Вами согласна,коллега.Повторять приходиться по несколько раз одно и тоже,а то и выкрикивать плохо слышащим.К вечеру даже голос пропадает.После смены у меня день тишины.Защита пациента..А кто защитит нас от грубости и хамства больных?!Мы тоже люди,и тоже иногда болеем.

09.04.2014

Гость:
добрый вечер..вот что мы..медицинский персонал слышим от вас..только плохое.. вы поймите..Вас много..вы все из области..каждый хочет побыстрее чтобы его посмотрели,но как только вы заходите в кабинет,вас и не выгнать..вы конечно же хотите внимание..вы его получаете,но при этом,другие,которые за дверью сидят, уже начинаю пыхтеть от того ,что доктор слишком долго смотрит..ну а по поводу лекарственных средств,кто вам должен их выдавать...ну я думаю точно не доктор или медсестра...говорят что медсестры и ли врачи кричат..так вы слушайте внимательно их.,она жене может одно и тоже повторять 33 раза..плюс кто-то плохо слышит..все индивидуально..да и построже с вами надо..медицинский персонал тоже люди..не забывайте..и они болеют,и кто-то далеко живет..уважайте их труд..

14.01.2016 | положительный отзыв

наталия:
вот только не надо сюда анестезиологов сюда приплетать!!!!это самые честные,ответственные и добросовестные врачи во всей больнице!!!!а то,что хирурги говорят,что деньги на наркоз,так это ВРАНЬЁ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!Да и зарплата у анестезиологов гораздо меньше,чем у хирургов!!!!Но работают все на совесть!!!!За каждого пациента борются,как за родного!!!

24.11.2015 | положительный отзыв

андрей:
есть желания стать похожим на овощ? приглашаем к нейрохирургам в лен.обл.больницу.лежим в палатах по 2-3 недели .ложился сюда боль в спине намного меньше была.за 3 недели взяли только кровь . ждем операции.......один единственный врач который работает с душой к своиму делу-шакуров.а.л спасибо мед сестрам за чистоту и человеческое отношение.везде чистота и порядок. уже три недели от боли в спине лезу на стену получишь максимум укол обезболивающие после него прощай желудок .одно лечим другое калечим.врачам похер ждите .вот это квота и действительность....и мой случай не самый херовый...

10.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
В декабре 2016 лежала в отд.гинекологии, спасибо всем, и низкий поклон.Отд.чистое, палаты 4-х местные, персонал, доброжелательный, врачи Все внимательные!По полису ОМС , денег не платила!!!

02.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Попала в локб 2 раз, отд . гинекология. Спасибо врачам, все отличные специалисты своего дела!СЕРГЕЙ РУБЕНОВИЧ- супер! Жаль, что выжили санитарку буфета Светлану, этот человек работал с душой, доброжелательно и на своем месте. Света, спасибо тебе за понимание и большой тебе удачи! не ищи правду, все равно в женских коллективах ее не найдешь,!