Кировская областная клиническая психиатрическая больница им. В.М. Бехтерева

не указаны

Киров, Майская (Ганино), 1

Плохо кормят, пища несолёная и мало что дают хорошего, издевается медперсонал над больными людьми, а так нельзя. Дают сильные препараты и делают уколы. Ставят неверный диагноз, причём на всю жизнь. Некоторых привязывают к кровати на ночь и делают укол, чтобы больной типо всю ночь хорошо спал. Скоро Бог всё наладит, разберётся с каждым существом, и я очень надеюсь. Все люди согрешили в Адаме, ели все плод добра и зла. Распяли все Иисуса Христа, и мы все перерождаемся в осуждение, мучаемся, но скоро не будет ничего подобного. Бог в помощь!

28.09.2019 | положительный отзыв
Областная клиническая психиатрическая больница

Руслан Митрофанов:
Я хочу сказать вот о чём. Все люди ели плод добра и зла ещё в Адаме. Мы перерождаемся в земной прах, и живём мы в осуждении или аду. Рай теперь на небесах. Иисус Христос умирал за грехи всех людей, это означает, что мы живём постоянно, во все времена истории, просто умираем и воскресаем. Но самое главное, скоро придёт Божье Правительство на Землю и будет повсюду рай. Сатана править уже не будет вообще. Это должен знать каждый землянин. Эта информация важна для всех людей.

Тюмень, Республики, 251 (2 этаж)

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

Место трудное. Я Руся Митрофанов из Чухломы Костромской области. Я детей люблю. Они солнышки и красавчики! Я тоже! Я крещёный! Бог помогает. Всего хорошего. Доброго. Пожалуйста. Помогите. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

К сожалению, мне не понравилась эта больница, тут я лежал месяц и каждый год приезжал сюда снова. Мне прописали сильнодействующие лекарства и заставляли их пить каждый день по два раза. Дали диагноз 'шизофрения', хотя у меня такого нет. Работники грубые, но есть и добрые. Конечно, я всем сочувствую и прошу помощи, чтобы у всех всё наладилось. Всем сейчас нелегко. Подробнее>>

22.02.2018
Областная психиатрическая больница № 2

светлана:

Здравствуйте.У нас в семье случилась беда.Заболел отец,С...в В...р С...ч 17.02.1951г.р.,который проживает НСО Черепановский район с.Романово .Стали наблюдаться галлюцинации.8 февраля 2018г его доставили в Государственную Новосибирскую клиническую психиатрическую больницу №3,отделение39,врач Ю..я Г...а.Больница находится по адресу ул. Бердышева 2 г.Новосибирска. Привезли отца в нормальном состоянии,т.е.он разговаривал,мог ходить,оценивал адекватно ситуацию,человек ехал за помощью.9февраля к нему пришла родственница,т.е.на утро,его вывели:говорить он не мог,её не узнал.Его быстро увели в палату.Мы три дня звонили в эту больницу,чтобы узнать состояние отца,но нам не хотели ничего говорить,врач Ю..я Г...на была постоянно занята.Приехала мама к нему 13 февраля и что она увидела!Выкатили его на каталке,он не узнаёт людей,пропала речь.глаза закрыты,сказали,что эти дни все он ничего не ел.Его отравили препаратами,которые давать ему было нельзя!Неужели они это не поняли на второй день сразу,человек резко изменился,а они продолжали ему "вливать"препараты дальше.Моего отца угробили в этой больнице!Сегодня,т.е.14 февраля 2018г маме позвонила врач Ю..я ...

630057, Новосибирск, р-н Советский, Бердышева улица, 2

24.09.2022
ОГАУЗ Томская Клиническая Психиатрическая Больница( ИНН 7019012370) - негативный отзыв

Томская Клиническая Психиатрическая Больница, это организация которая сделает из вас своего клиента еще на этапе трудоустройства пробовалась на вакансию кладовщик, видела на сайтах что у них постоянно требуются люди, не придала этому значения, а следовало бы само трудоустройство проходит в несколько этапов, вначале собеседование, с директором, с начальником отдела и самой зав. складом, все они сидят в разных Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Психотерапевтический центр Алтайская Краевая Клиническая Психиатрическая больница им. Ю.К. Эрдмана ...

Михеева:

Здравствуйте! В этом году, находясь в тяжелой жизненной ситуации, я проходила лечение в психотерапевтическом центре. Очень хочется поблагодарить этот дружный коллектив, и отметить высокий профессионализм сотрудников всех служб центра. Врачи центра помогли мне очень быстро выйти из тяжелого психологического состояния. Особенно хочется горячо поблагодарить П...тову Е.К. как прекрасного врача за чуткое, душевное отношение к пациенту и как высокопрофессионального заведующего центра за отличную организацию работы центра. С большим уважением, М..ева ...

Барнаул, р-н Центральный, Партизанская улица, 147

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Психиатрическая больница им. Павлова - Отвратительная больница, персонал мерзкий!

В психиатрической больнице им. Павлова лежал мой дедушка, и я часто его навещала. Это место мне сразу не понравилось, так как условия там никакие. Сама больница очень старая и там давно уже пора делать ремонт. Мебель древняя, даже телевизору уже лет 20. Есть небольшие палаты, а так же есть палаты на 6 человек, вот в такой и лежал мой дед. Подробнее>>