ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Москва, Савёловский, Писцовая улица, 10

Сообщить об ошибке

16.03.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - По методу лечения

Применяется ли в хирургическом отделении 24-й больницы лазерный или криометоды удаления внутренних геморроидальных узлов? Подробнее>>

19.02.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда и когда можно отдать (бесплатно) оставшиеся мешки? Кому то на целый год хватит! Спасибо! Адрес: gennadi-borisov..[]..yandex.ru. Тел.: 89060787476, 89037778060. Подробнее>>

02.07.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Работает в июле

Леганков Юрий Алексеевич работает? Нужен телефон рабочий, и когда можно звонить. Подробнее>>

06.10.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Запор у стомированной больной

Летом 2005 года моя мама была прооперирована в больнице 24 по поводу рака прямой кишки 1 стадии. Оперировали замечательные доктора: завотделением Сухов Б. С. и лечащий врач Тихонов Е. А. (предварительно он наблюдал мою маму в течение 10 лет). Последующие шесть лет после операции со стулом проблем не было. В настоящее время образовался стойкий запор, и кал уже 5 дней не выходит, хотя в питании ничего не изменилось. Свекла, чернослив, кисломолочные продукты, хлеб с отрубями, свежие овощи и фрукты - обычный рацион. Неоднократный прием бисакодила ничего не дал. Что Подробнее>>

18.04.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Направление на госпитализацию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дает ли онкодиспансер №2 направление на госпитализацию в ГКБ 24 (диагноз рак сигмовидного отдела кишечника, цито). Если нет, то в какой диспансер обратиться или каков порядок действий? Коренные москвичи, САО. Заранее спасибо. Подробнее>>

19.11.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Звоню в течение часа: все операторы заняты или вообще не снимают трубку по другим телефонам! Как же так? На сайте, к сожалению, справочной информации "ноль": ни тебе часов приёма, ни проблем. Поймите, дорогие друзья, восприятие у пациентов несколько (мягко говоря) отличается от вашего профессионального. Внимательнее надо быть к людям. Раньше как-то у вас было подобрее. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Попасть к Вам на лечение

Доброго времени суток! Можно ли попасть к Вам на бесплатное лечение (операцию) иногородним, при наличии медполиса? Какие документы для этого нужны и куда обратиться? Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Направление на консультацию

Здравствуйте! У меня нагноившаяся киста копчика с 29.05.15 г., сделали операцию, удалили гной в 79 клинической больнице,))))) вчера 21.06.2015 вылез свищ. Можете подсказать страшно ли это оставить на пару месяцев??? Подскажите, пожалуйста. Спасибо. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - РВО

Здравствуйте. Можно ли у вас сделать РВО, если не прописан в Москве??? Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Мой муж лежит во втором отделении с парапроктитом. Хочется спросить, хоть у кого-нибудь! Почему он сам делает себе перевязки после операции? Карантин, в палату меня не пускают, а сами ничего не делают! Почему такое отношение? Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Пусть работает Мокшина

Если снимут оплату ночных смен до 2 часов, пусть 6 часов дорабатвает сама Мокшина и нечего грозить проверками, типа будет ходить и проверять, кто спит, кто пьет чай. Еще год назад, приходила в в блок интенсивной терапии в костюме для горнолыжного спорта, где соблюдение прохождения в отделение, нет бахил, в верхней одежде. Типа все путем, проверяю сотрудников, а сама - где халат, сменная обувь, колпак, маска, бахилы. Типа крутяк. Снимешь ночные, будешь работать сама. Снимаешь вредность - пусть больные лежат в одном положении. Обычно они все около 100 кг Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Очень радушное обращение

С таким обращением врагов не надо) Добрый день. Ну если когда делают процедуры не очень приятные (клизма), а в кабинет заходит санитарка и на нормальную (как мне казалось) просьбу закрыть дверь (ну уж простите, стыдливо мне, первый раз делал такую процедуру в жизни), тебе отвечают в стиле, вообще рот закрой! Ты кто!? Ни кто! А я тут работаю! А, да, и простите уж, что ругнулся, но как-то я не привык, что бы мне в задницу что-то засовывали, по-моему это нормально сказать. И вообще пожалуюсь и тебя выгонят))) Ах, да, и Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Я помню

Два года прошло с тех пор, как меня изуродовали физически и морально сотрудники 1-го КПО. Сфальсифицировав медицинскую документацию это сделала "элита" 1 КПО - ТКАЧУК, МАКОЕВ, НЫЧКИН. Я это знаю. Вы это знаете. Надеюсь мои справедливые отзывы не позволили возвести творимый вами медицинский беспредел в безнаказанную схему по зарабатыванию денег с помощью ангажированных страховых компаний, ибо из-за отсутствия у вас сострадания, совести, человечности, над вами довлеет лишь одно чувство - страх перед наказанием. Освенцим и 1-е КПО для меня навсегда останутся синонимами. Ваша деятельность является уголовно наказуемой и у Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Господа, обходите стороной КПО № 1, особенно зав. отделением госпожу Ткачук Ю. А. Этот "компетентный" доктор чуть было не угробил мою жену. Три острых парапроктита за 1, 5 года, которые она лично оперировала. Её это обстоятельство никак не настораживало! Чуть позже супруге поставили диагноз "Болезнь Крона", причём в двух уважаемых независимых учреждениях: Клинический центр МГМУ им. И. М. Сеченова и Государственный Научный Центр Колопроктологии. Было упущено время, в результате болезнь прогрессировала и давала рецидивы в виде анальных свищей. После операций не прекращались боли в кишечнике и частый стул, на, Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Плохое отношение Федосеева

В мае лежала в ГКБ 24 неврология, где заведующий Федосеев А. Н., как врач он не слушает никогда больных, делает как нужно ему, но не больному. Во время проведенное в больнице под его началом не один раз ему говорила о том, что не могу уснуть-меня игнорировали. А когда ночью я подошла к дежурной медсестре (фамилию не помню) с жалобой на бессонницу и то разбудив ее и еле-еле ее отыскав, она мне резко и грубо ответила, что здесь не курорт вместо того чтобы предложить хотя бы помощь, а потом не Подробнее>>

03.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Бабуля, каторая разносит еду

Граждане, понимающие дело в том, что лечат здесь замечательно, но отношение поварих тут совсем недопустимо. Одна именно особа разливает сок по меркам, а кого нет в палате и вовсе обходит стороной. На следующий день, когда она обошла меня стороной, я сказал: "Бабуля, налейте мне соку за вчера и за сегодня"!, а она в ответ, что я ее оскорбил словом бабуля и вообще никогда больше не нальет соку. Остается догадываться, куда уходит не долитый сок? Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Не исполняла свои должностные обязанности

Максина Светлана (сама не пожелала представиться) не исполняла свои должностные обязанности, мотивируя тем, что ухаживать обязаны те кто посетил, а сменить постельное белье залитое кровью и т. д. она не имеет ключа. Все рабочее время провела у ТВ, с выходом завотделением вынесла мусор из переполненной корзины в туалете (КПО) и чудесным образом сменила у беспомощного человека после наркоза белье. Издевается над заведомо беспомощными. Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

ГКБ № 24 ( м. Савеловская). Остались очень негативные впечатления! Ужасные сотрудники хирургического отделения Астанда Беслановна Барганджия и ее коллега Дементьева Галина Игоревна, было катастрофически неприятно иметь с ними дело. Кроме как выпендриваться и показывать свое превосходство больше ни на что, видимо, не способны. Неадекватное поведение, оскорбления, хамское отношение к людям и студентам, особенно. Не раз насмехались и в открытую говорили оскорбительные вещи. Разговор всегда на повышенных тонах без причины, унижения. Как такой человек вообще может работать врачом и преподавателем, когда у него совершенно непрофессиональное поведение. Постоянно кричат о Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Отношение к пациентам равнодушное у персонала

Попали в 24-ю больницу, в 7 КПО, отношения к пациентам равнодушное у персонала. Сама больница очень современная это единственный плюс! Лучший врач был Чернев Вячеслав Анатольевич, я впервые встретила такого грубого, хамоватого врача! Ладно бы его грубость и хамство, так он ещё и врун! Очень много обманывал о методике лечения! На все вопросы был один ответ! Ничего не рассказывал и на просьбу посмотреть анализы больного ответ был - в выписке посмотрите! В общем, остерегаетесь этого врача! Подробнее>>

29.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Наплевательское отношение к клиентам

Моя мама лежала в этой больнице в декабре 2016 г. с пневмонией и бронхитом во 2-м корпусе на 4-м этаже в палате №401 (лечащий врач Шапарева Н. С., зав. отделением Трубникова И. А.). Как она вообще осталась жива и вышла оттуда, - одному господу Богу известно и всем родственникам, которые за неё всё время молились. Она проклинает эту больницу и говорит, что худших мед. заведений за всю свою жизнь (ей скоро исполнится 75 лет) она ни разу не видела. Палата, в которой она лежала маленькая и рассчитана на 2-х, Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Беспорядок в больнице 24, все платно

В больнице номер 24 (Москва) вытягивают деньги с людей, плюсов меньше, чем минусов. Все за деньги, кроме еды и места, где лежит человек. За лежачими больными уход за деньги (никаких договоров не дают и не оформляют, ссылаясь на работников, которые не кинут). Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Я лежала в 2012 году в колопроктологии/-3. Специально прилетела с Дагестана именно к Корневую Д. В., потому, что был рецидив после удаления пресакральной кисты, по отзывам как грамотному специалисту. В 2012 году мне Корнев Д. В удалил кисту с резекцией копчика. При повторном проведении МРТ исследования 27.03.2014 г. обнаружили опять рецидив. Очень трудно было попасть к врачу, в связи занятностью, уложили заново. 04.04.2014 года, как написано в выписке, произведена операция, удаление параректальной кисты с экзартикуляцией копчикового позвонка. Уже в сентябре, при обследовании врач обнаружил на МРТ, что ничего мне Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Не оказали помощь

Сегодня 13.02.2017 около 19 часов обратился в ГКБ24 с сильными болями в правом подреберье, боли беспокоят третий день, постоянные, хожу согнувшись, дышать тяжело. Ни но-шпа, ни анальгин не помогали, а так как боли стали усиливаться обратился в ГКБ 24 - очень рекомендовали данную больницу знакомые. Дежурный хирург, посмотрев и пощупав живот, сказала, что в больнице мне делать нечего, что здесь не обследуют, а оперируют. И что у меня гастрит и мне надо в поликлинику. В обследовании отказала (анализ крови, УЗИ), никаких заключений, рекомендаций в письменном виде не дала. Видимо, Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Плохое питание

Сестра лежала в больнице, ей миому крупную удаляли тут. Всё так быстро произошло. Была маленькой все время, а потом резко расти начала и ей предложили удалить лапароскопическим методом, пока еще матку сохранить можно. Она согласилась конечно. Всё прошло отлично. Сестра осталась довольна, напрягало только одно, питание тут никудышное! Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Некоректное лечение

Планово положили в больницу. Подозрение на рассеянный склероз, врач в МОРСе сказала, что необходима пункция и сосудистые препараты. Немного кружилась голова, и болел позвоночник. Врач при поступлении толком ничего не спросила, лечение не описала. Сказала, думайте на счет пункции. Поставили капельницу. На вопрос, что капают, спросите у врача. На следующий день стало совсем плохо. Слабость и головокружение. Врач пришел только в 14.00. Ответ, я не знаю, почему плохо. Всем капают одно и то же. Неважно, может, у человека нет рс. Прокапали тиоктовую кислоту. На нее побочек, врач сказала, нет. Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Посещала курсы массажа по назначению врача. Массажный кабинет находится в физиотерапевтическом отделении второго корпуса на первом этаже. Массажиста зовут Олег, к сожалению не запомнила его фамилию. Мужчина крупного телосложения, лет 40, не русский. Ну так вот, ближе к делу! Перед массажем мед сестра ставит капельницу и из-за долгой процедуры я задержалась на 15 минут! Не могу же я выдернуть капельницу и бежать на массаж. У меня была уважительная причина! Когда я пришла к нему на приём у него никого не было и он равнодушно взглянул на меня и отправил Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность врачу Давидовичу Денису Леонидовичу

Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу, колопроктологу, онкологу, кандидату медицинских наук Давидовичу Денису Леонидовичу за высокий профессионализм и уверенность в своей врачебной деятельности, бесконечную доброжелательность, человечность, внимательное отношение, умение обстоятельно объяснить и исчерпывающе ответить пациенту на все вопросы как дооперационный, так и в послеоперационный период, вселить веру в благополучное выздоровление! Денис Леонидович – врач от Бога, человек с большой буквы! Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Огромное спасибо приемному отделению и клинике

Попала по скорой ночью с сильной болью в прямой кишке. В приемном отделении осмотрел дежурный врач, потом еще два доктора, решили положить и провести обследование, тут же взяли все необходимые анализы, атмосфера спокойная, все профессионалы в своем деле. С 1992 года после удаления внутреннего геморроя возникла анальная трещина, которая болела и воспалялась. Но в этот раз боль была невыносима и была высокая температура. Попала в КПО№7, лечащий врач и хирург Гурова Ольга Владимировна, которая в скором времени меня прооперировала. Как оказалось, образовалась вторая трещина и свищ. Прошло 1, 5 Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность персоналу

Здравствуйте! Меня зовут Алыменкова Елена Николаевна. В своем письме я хочу выразить благодарность всему персоналу больницы № 24, 5 отделение колоноскопии. в которое я поступила 27 августа на оперативное лечение. Особые слова благодарности хочется сказать врачу Черникову Дмитрию Александровичу за успешно проведенную операцию, а также анастезиологу Уткину Дмитрию Ивановичу и перевязочной медсестре Никитине Светлане Александровне, за высокий уровень профессионализма, за доброе сердце! Хочется выразить сердечную благодарность всем докторам! Здесь работают ответственные талантливые профессионалы, преданные своему делу специалисты, которые возвращают многим людям здоровье. Это внимательные, отзывчивые, терпеливые люди. Спасибо вам Подробнее>>