ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Сообщить об ошибке

Отрицательные отзывы

24.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Посещала курсы массажа по назначению врача. Массажный кабинет находится в физиотерапевтическом отделении второго корпуса на первом этаже. Массажиста зовут Олег, к сожалению не запомнила его фамилию. Мужчина крупного телосложения, лет 40, не русский. Ну так вот, ближе к делу! Перед массажем мед сестра ставит капельницу и из-за долгой процедуры я задержалась на 15 минут! Не могу же я выдернуть капельницу и бежать на массаж. У меня была уважительная причина! Когда я пришла к нему на приём у него никого не было и он равнодушно взглянул на меня и отправил Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Некоректное лечение

Планово положили в больницу. Подозрение на рассеянный склероз, врач в МОРСе сказала, что необходима пункция и сосудистые препараты. Немного кружилась голова, и болел позвоночник. Врач при поступлении толком ничего не спросила, лечение не описала. Сказала, думайте на счет пункции. Поставили капельницу. На вопрос, что капают, спросите у врача. На следующий день стало совсем плохо. Слабость и головокружение. Врач пришел только в 14.00. Ответ, я не знаю, почему плохо. Всем капают одно и то же. Неважно, может, у человека нет рс. Прокапали тиоктовую кислоту. На нее побочек, врач сказала, нет. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Плохое питание

Сестра лежала в больнице, ей миому крупную удаляли тут. Всё так быстро произошло. Была маленькой все время, а потом резко расти начала и ей предложили удалить лапароскопическим методом, пока еще матку сохранить можно. Она согласилась конечно. Всё прошло отлично. Сестра осталась довольна, напрягало только одно, питание тут никудышное! Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Не оказали помощь

Сегодня 13.02.2017 около 19 часов обратился в ГКБ24 с сильными болями в правом подреберье, боли беспокоят третий день, постоянные, хожу согнувшись, дышать тяжело. Ни но-шпа, ни анальгин не помогали, а так как боли стали усиливаться обратился в ГКБ 24 - очень рекомендовали данную больницу знакомые. Дежурный хирург, посмотрев и пощупав живот, сказала, что в больнице мне делать нечего, что здесь не обследуют, а оперируют. И что у меня гастрит и мне надо в поликлинику. В обследовании отказала (анализ крови, УЗИ), никаких заключений, рекомендаций в письменном виде не дала. Видимо, Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Я лежала в 2012 году в колопроктологии/-3. Специально прилетела с Дагестана именно к Корневую Д. В., потому, что был рецидив после удаления пресакральной кисты, по отзывам как грамотному специалисту. В 2012 году мне Корнев Д. В удалил кисту с резекцией копчика. При повторном проведении МРТ исследования 27.03.2014 г. обнаружили опять рецидив. Очень трудно было попасть к врачу, в связи занятностью, уложили заново. 04.04.2014 года, как написано в выписке, произведена операция, удаление параректальной кисты с экзартикуляцией копчикового позвонка. Уже в сентябре, при обследовании врач обнаружил на МРТ, что ничего мне Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Беспорядок в больнице 24, все платно

В больнице номер 24 (Москва) вытягивают деньги с людей, плюсов меньше, чем минусов. Все за деньги, кроме еды и места, где лежит человек. За лежачими больными уход за деньги (никаких договоров не дают и не оформляют, ссылаясь на работников, которые не кинут). Подробнее>>

29.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Наплевательское отношение к клиентам

Моя мама лежала в этой больнице в декабре 2016 г. с пневмонией и бронхитом во 2-м корпусе на 4-м этаже в палате №401 (лечащий врач Шапарева Н. С., зав. отделением Трубникова И. А.). Как она вообще осталась жива и вышла оттуда, - одному господу Богу известно и всем родственникам, которые за неё всё время молились. Она проклинает эту больницу и говорит, что худших мед. заведений за всю свою жизнь (ей скоро исполнится 75 лет) она ни разу не видела. Палата, в которой она лежала маленькая и рассчитана на 2-х, Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Отношение к пациентам равнодушное у персонала

Попали в 24-ю больницу, в 7 КПО, отношения к пациентам равнодушное у персонала. Сама больница очень современная это единственный плюс! Лучший врач был Чернев Вячеслав Анатольевич, я впервые встретила такого грубого, хамоватого врача! Ладно бы его грубость и хамство, так он ещё и врун! Очень много обманывал о методике лечения! На все вопросы был один ответ! Ничего не рассказывал и на просьбу посмотреть анализы больного ответ был - в выписке посмотрите! В общем, остерегаетесь этого врача! Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

ГКБ № 24 ( м. Савеловская). Остались очень негативные впечатления! Ужасные сотрудники хирургического отделения Астанда Беслановна Барганджия и ее коллега Дементьева Галина Игоревна, было катастрофически неприятно иметь с ними дело. Кроме как выпендриваться и показывать свое превосходство больше ни на что, видимо, не способны. Неадекватное поведение, оскорбления, хамское отношение к людям и студентам, особенно. Не раз насмехались и в открытую говорили оскорбительные вещи. Разговор всегда на повышенных тонах без причины, унижения. Как такой человек вообще может работать врачом и преподавателем, когда у него совершенно непрофессиональное поведение. Постоянно кричат о Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Не исполняла свои должностные обязанности

Максина Светлана (сама не пожелала представиться) не исполняла свои должностные обязанности, мотивируя тем, что ухаживать обязаны те кто посетил, а сменить постельное белье залитое кровью и т. д. она не имеет ключа. Все рабочее время провела у ТВ, с выходом завотделением вынесла мусор из переполненной корзины в туалете (КПО) и чудесным образом сменила у беспомощного человека после наркоза белье. Издевается над заведомо беспомощными. Подробнее>>

03.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Бабуля, каторая разносит еду

Граждане, понимающие дело в том, что лечат здесь замечательно, но отношение поварих тут совсем недопустимо. Одна именно особа разливает сок по меркам, а кого нет в палате и вовсе обходит стороной. На следующий день, когда она обошла меня стороной, я сказал: "Бабуля, налейте мне соку за вчера и за сегодня"!, а она в ответ, что я ее оскорбил словом бабуля и вообще никогда больше не нальет соку. Остается догадываться, куда уходит не долитый сок? Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Плохое отношение Федосеева

В мае лежала в ГКБ 24 неврология, где заведующий Федосеев А. Н., как врач он не слушает никогда больных, делает как нужно ему, но не больному. Во время проведенное в больнице под его началом не один раз ему говорила о том, что не могу уснуть-меня игнорировали. А когда ночью я подошла к дежурной медсестре (фамилию не помню) с жалобой на бессонницу и то разбудив ее и еле-еле ее отыскав, она мне резко и грубо ответила, что здесь не курорт вместо того чтобы предложить хотя бы помощь, а потом не Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Господа, обходите стороной КПО № 1, особенно зав. отделением госпожу Ткачук Ю. А. Этот "компетентный" доктор чуть было не угробил мою жену. Три острых парапроктита за 1, 5 года, которые она лично оперировала. Её это обстоятельство никак не настораживало! Чуть позже супруге поставили диагноз "Болезнь Крона", причём в двух уважаемых независимых учреждениях: Клинический центр МГМУ им. И. М. Сеченова и Государственный Научный Центр Колопроктологии. Было упущено время, в результате болезнь прогрессировала и давала рецидивы в виде анальных свищей. После операций не прекращались боли в кишечнике и частый стул, на, Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Я помню

Два года прошло с тех пор, как меня изуродовали физически и морально сотрудники 1-го КПО. Сфальсифицировав медицинскую документацию это сделала "элита" 1 КПО - ТКАЧУК, МАКОЕВ, НЫЧКИН. Я это знаю. Вы это знаете. Надеюсь мои справедливые отзывы не позволили возвести творимый вами медицинский беспредел в безнаказанную схему по зарабатыванию денег с помощью ангажированных страховых компаний, ибо из-за отсутствия у вас сострадания, совести, человечности, над вами довлеет лишь одно чувство - страх перед наказанием. Освенцим и 1-е КПО для меня навсегда останутся синонимами. Ваша деятельность является уголовно наказуемой и у Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Очень радушное обращение

С таким обращением врагов не надо) Добрый день. Ну если когда делают процедуры не очень приятные (клизма), а в кабинет заходит санитарка и на нормальную (как мне казалось) просьбу закрыть дверь (ну уж простите, стыдливо мне, первый раз делал такую процедуру в жизни), тебе отвечают в стиле, вообще рот закрой! Ты кто!? Ни кто! А я тут работаю! А, да, и простите уж, что ругнулся, но как-то я не привык, что бы мне в задницу что-то засовывали, по-моему это нормально сказать. И вообще пожалуюсь и тебя выгонят))) Ах, да, и Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Пусть работает Мокшина

Если снимут оплату ночных смен до 2 часов, пусть 6 часов дорабатвает сама Мокшина и нечего грозить проверками, типа будет ходить и проверять, кто спит, кто пьет чай. Еще год назад, приходила в в блок интенсивной терапии в костюме для горнолыжного спорта, где соблюдение прохождения в отделение, нет бахил, в верхней одежде. Типа все путем, проверяю сотрудников, а сама - где халат, сменная обувь, колпак, маска, бахилы. Типа крутяк. Снимешь ночные, будешь работать сама. Снимаешь вредность - пусть больные лежат в одном положении. Обычно они все около 100 кг Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница № 24

Услуги:- лапароскопические операции;- онкологические операции;- реконструктивные и восстановительные операции;- лечение заболеваний общехирургического профиля;- эндохирургические технологии;- экстренная и плановая помощь при "малых" проктологических заболеваниях;- лечение заболеваний ободочной и прямой кишки;- лечение заболеваний общего терапевтического профиля;- лечение заболеваний неврологического профиля;- лечение пациентов с лекарственной аллергией;- хронический гемодиализ;- консультативно-диагностическая помощь;- комплексные меры по реабилитации стомированных больных.   ГКБ 24 - Больница является одной из Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Мой муж лежит во втором отделении с парапроктитом. Хочется спросить, хоть у кого-нибудь! Почему он сам делает себе перевязки после операции? Карантин, в палату меня не пускают, а сами ничего не делают! Почему такое отношение? Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Выражаю благодарность всему отделению в лице кандидата медицинских наук Воленко Романа Александровича. Прошло 3 недели после сложной операции по удалению части сигмовидной кишки с раковыми отложениями. Считаю, что доктор своей работой придал моему организму здоровье. Спасибо анестезиологу Ярославу Александровичу, врачу в консультативном отделении Александру Ясоновичу и всему-всему коллективу больницы. Люди, прочитавшие мой отзыв верьте-он честный и не офелированный. Больница комфортная, с современным оборудованием и чистая. Дай бог здоровья докторам, сестричкам и другому персоналу возвращать больным силы жить дальше! Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - РВО

Здравствуйте. Можно ли у вас сделать РВО, если не прописан в Москве??? Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Спасибо всем врачам

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, медсёстрам, персоналу за их высокую квалификацию и компетентность. Проводили операцию по иссечению свища прямой кишки. Очень переживал, что будет больно, но врачи действительно профессионалы. Огромную благодарность хочу выразить Романченко Денису Витальевичу за его профессионализм, очень тёплое общение с пациентами. Действительно, профессионал! Так же хочу выразить благодарность анестезиологу (имени, к сожалению, не знаю). Все было на высшем уровне. Никакой боли, никакого дискомфорта. Больше переживал. Также, пару слов о самой больнице. Очень культурно все, медсестры и санитары знают своё дело, всегда вовремя менялись повязки, ставились Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Направление на консультацию

Здравствуйте! У меня нагноившаяся киста копчика с 29.05.15 г., сделали операцию, удалили гной в 79 клинической больнице,))))) вчера 21.06.2015 вылез свищ. Можете подсказать страшно ли это оставить на пару месяцев??? Подскажите, пожалуйста. Спасибо. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность сотрудникам перинатального цента

06.05.2017 помогли появиться на «свет» малышке коллектив перинатального центра (бывший 8 роддом) ГКБ № 24. Огромная благодарность за профессионализм врачу Шуравину Вадиму Михайловичу, врачу Травниковой Ларисе Васильевне, докторам отделения дневного стационара Кузнецову Павлу Андреевичу, Куртенок Наталье Викторовне. А так же за прекрасную организацию работы администрацию данного лечебного учреждения. Спасибо! Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Попасть к Вам на лечение

Доброго времени суток! Можно ли попасть к Вам на бесплатное лечение (операцию) иногородним, при наличии медполиса? Какие документы для этого нужны и куда обратиться? Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность хирургу

Хочу выразить огромную благодарность хирургу–колопроктологу Нычкину Сергею Геннадиевичу! 19 марта 2017 года, по счастливому стечению обстоятельств, в 24 ГКБ попала именно к этому врачу. Чему бесконечно рада! Операцию по иссечению трещины провели уже на следующее утро. На протяжении всего последующего пребывания в клинике была окружена заботой и вниманием. Спустя месяц, продолжая еженедельно наблюдаться у Нычкина, под его чутким руководством, полностью восстановилась. Спасибо Вам, Сергей Геннадиевич за ваши золотые руки и чуткое сердце! С уважением, Анна Брыкалина. Подробнее>>

19.11.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Звоню в течение часа: все операторы заняты или вообще не снимают трубку по другим телефонам! Как же так? На сайте, к сожалению, справочной информации "ноль": ни тебе часов приёма, ни проблем. Поймите, дорогие друзья, восприятие у пациентов несколько (мягко говоря) отличается от вашего профессионального. Внимательнее надо быть к людям. Раньше как-то у вас было подобрее. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

20.03.17 г. начались боли в животе. Думали, что отравление, но сомневались и вызвали скорую помощь. Благодаря верному диагнозу и скорейшей доставке меня в больницу, где быстро провели все исследования, меня вовремя прооперировали. Мне сделали лапароскопическую аппендэктомию. Денег никто не брал, отношение персонала - вежливое, с пониманием. Сама больница очень чистая и красивая. Минусов я не нашла. Спасибо большое за спасение! Подробнее>>

18.04.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Направление на госпитализацию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дает ли онкодиспансер №2 направление на госпитализацию в ГКБ 24 (диагноз рак сигмовидного отдела кишечника, цито). Если нет, то в какой диспансер обратиться или каков порядок действий? Коренные москвичи, САО. Заранее спасибо. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Спасибо Макоеву Сослану Николаевичу

Не буду оригинален - просто хочу высказать огромную благодарность всему коллективу 1-го КПО - доктору Макоеву С. Н., медсестрам, ассистентам на операции, анестезиологу, сестре хозяйке, поварам, техническим работникам. Пришел я в ГКБ 24 по направлению из районной поликлиники. В рамках ОМС. На первичный осмотр попал к Сослану Николаевичу. Осматривал очень профессионально, предупреждал, когда сделает больно, когда закончит. Уже при осмотре я проникся к нему глубоким уважением. Он обнаружил у меня кроме геморроя второй стадии еще и свищ прямой кишки. Сказал, что таблетками это не вылечить, нужно оперировать. Я согласился, хотя Подробнее>>

06.10.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Запор у стомированной больной

Летом 2005 года моя мама была прооперирована в больнице 24 по поводу рака прямой кишки 1 стадии. Оперировали замечательные доктора: завотделением Сухов Б. С. и лечащий врач Тихонов Е. А. (предварительно он наблюдал мою маму в течение 10 лет). Последующие шесть лет после операции со стулом проблем не было. В настоящее время образовался стойкий запор, и кал уже 5 дней не выходит, хотя в питании ничего не изменилось. Свекла, чернослив, кисломолочные продукты, хлеб с отрубями, свежие овощи и фрукты - обычный рацион. Неоднократный прием бисакодила ничего не дал. Что Подробнее>>