07.06.2024 | отрицательный отзыв
Магазин Полоскун: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Данный работодатель постоянно повышать голос на работников! Если в него плохое настроение будет орать на вас Не выплачивает Зп за отработанные дни!не оформляет работников просит делать самозаняточть
Из преимуществ только график работы

Отзыв сотрудника Сергей о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

зп выше среднего.машина хорошая, не разваливается.суточные не давно повысили, хватает.пока в рейсе со мной всегда поддерживают связь.ремонт и прочие работы с авто за счёт фирмы.
нет.

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Sturm!

Дружный коллектив. Быстрое и четкое взаимодействие между отделами. Белая зарплата. Полный соц пакет
Наличие дублирующихся отчётов. Далеко от дома

Отзыв сотрудника Сергей о компании Est-a-Tet

Компания динамично развивается и старается улучшать условия для своих сотрудников. Конечно требования у руководства серьезные, но и наша работа обязывает быть коммуникабельными, вовлеченными, прислушиваться к пожеланиям клиента и быть в курсе всех объектов ЖК у девелоперов. Меня устраивают условия и отношения внутри коллектива. Прекрасное агентство для профессионального роста и прокачки собственной экспертизы

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Строительный Двор

Атмосфера в компании. Руководство. Зарплата. График. Можно до бесконечности перечислятьесли честно, такой компании за своё время ни разу не встречал.

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании 100 ноутбуков

Мастером по ремонту работаю пол года здесь. Это мой не первый сервис и могу полноценно сделать выводы. Условия созданы комфортные для работы. Дружный коллектив, который помогает освоиться с первого дня. В меру лояльное руководство с чётко поставленными задачами. Все социальные гарантии соблюдаются. По оплате на достойном уровне, задержек не бывает.

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автото

Работаю водителем в Автото уже более года. Устраивает график вполне, перерабатывать не заставляют. По зарплате все хорошо, платят стабильно и нет никаких штрафов надуманных. Работаем исключительно по маршруту, вся работа организована. Доволен всем.
Не знаю, работа устраивает

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Сергей

Будете работать 1 за 2-3 людей, если не будете успевать, то еще и лишат. Не советую для трудоустройства.
Стабильная зарплата, ДМС, корпоративнй транспорт, одевают бесплатно

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Белая Техника

Хорошая атмосфера, руководство адекватное, задачи интересные

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Детский Мир