Отзыв сотрудника Сергей о компании Белая Техника

Сергей:

Хорошая атмосфера, руководство адекватное, задачи интересные

Челябинск

29.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Белая Техника

Лучшая компания в которой я работал

Челябинск

21.02.2015

Петр:
Компания на грани развала, зарплата выплачивается черная - официально 5-7 тыс, реально 15-22 тысячи, поэтому пенсии не видать, руководство неадекватное, может завысить план, чтобы в итоге была маленькая з/п. из МБТ очень много брака - Sinbo? Saturn и прочая рухлядь, видимо директор ч.д.в. нормально с нее получает себе лично.

07.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Ветеран войны купил на ул.Свободы,180 холодильник. ответственный продавец Козлов дмитрий. Доставили, бросили у порога, на просьбу донести до кухни потребовали деньги, на просьбу распаковать низ холодильника потребовали 500 руб. Такие продавцы позорят компанию,в которой работают.

24.09.2016 | положительный отзыв

Владимир:
Купил масляный обогреватель Витек. Масло потекло на второй день. Мало того что торгует браком, еще и принимать его не хотят, отправляют в гарантийную мастерскую хотя по закону товар купленный в течении двух недель обязаны обменять или принять. Менеджер Козырев объяснил это запретом руководства. Для этих т. н. специалистов даже обогреватель является сложной техникой. В гарантийной мастерской очень жалеют, что заключили договор с этой фирмой.

28.10.2017

Галина:
Купила в Белой технике стиральную машинку и духовой шкаф. доставку попросила на субботу, оплатила доставку в магазине. В магазине вежливые продавцы все оформили, взяли деньги за доставку техники до" прихожей"- так указано в бланке, обещали адекватного экспедитора, русского грузчика. Лучше бы эти сотрудники были другой национальности. Таких хамов надо сразу увольнять. На рынке бытовой техники огромная конкуренция, а благодаря таким сотрудникам, Вашу фирму будут обходить как можно дальше. А именно экспедитор не позвонил за час до доставки, предупредить, чтобы были дома. Технику распаковали в подъезде-видимо из благих намерений не сорить в квартире, а уборка в подъезде в их обязанность не входит-это будет входить в мои обязанности-соседи это мне объяснят. у меня в квартире идет ремонт и я попросила запаковать технику обратно, чтобы не испортить ее. На это получила резкий отказ, Экспедитор сказал, что это не входит в его обязанности,.я отказалась подписывать акт приема, пока не приведут все в порядок. На это адекватные русские мужчины собрали технику и вынесли ее из квартиры. пообещав. что повторную доставку я буду оплачивать снова. Проблема решалась 30 минут, через продавца магазина, кладовщика и руководителя экспедиторской службы. Все кое-как покидали, я с безумной головной болью подписала

24.01.2021

Лариса:
20 марта 2019 купила в магазине Белая техника холодильник . 2 декабря 2020 года он у меня сломался. Так как он у меня на гарантии я сразу позвонила в магазин и сделала заявку. Мне сказали что мою заявку передадут мастеру и он мне перезвонит. Мастер конечно мне перезвонил спросил что сломалось ? Я ему ответила что горит красная лампочка и холодильная камера показывает +25. На мой вопрос когда он приедет чтоб посмотреть что сломалось . Он ответил что все делаем дистанциооно так как коронавирус и я ему должна все описать сама( работает ли мотор , горячий или холодный мотор,как долго горит лампочка). В итоге он сказал что закажет запчасть и потом приедет. Приехал 23 декабря заменил мотор и уехал. Холодильник проработал до 2 января 2021 года и снова сломался. Я позвонила в магазин и в очередной раз сделала заявку , так же я спросила может на время дадите мне холодильник - на что мне ответили , холодильников нет. 8 января мне позвонила диспетчер и сказала , что 13 января ко мне приедет мастер. С утра ребенок с бабушкой выдвинули холодильник но к нам он так и не приехал.

20.10.2021 | положительный отзыв
Белая техника

Есть свои нюансы в виде сезонности - зимой продажи хуже и тяжелее. В отпуск ходим только в несезон )) по понятным причинам... Нет возможности работать рядом с домом, потому что мало магазинов по городу.
"Дружбой" с компанией "Белая Техника" очень довольна. Дружный коллектив, который всегда придет на помощь. Приходила в компанию без опыта работы, но быстро научилась (помоги хорошие наставники). По зарплате не обижали, мало получила только в первый месяц, но потом стало всё получаться. ...

Самара

05.06.2021 | положительный отзыв
белая техника

магазин состоит из двух человек заведующая и продавец он же грузчик,кладовщик, кассир, упаковщик и доставщик до этажа с подъемом зп черная оклад и премия, если магазин делает план и продавец , тогда премия есть если нет то только оклад! есть регионалка (как она думает что "богиня жизни") штрафует на право и на лево я уж не знаю кому она Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Белая Техника

Региональный управляющий — высокомерная и глупая женщина. На собеседование опоздала. Куда смотрит её руководство! Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Белая Техника

Поменять всех заведующих что льют в уши Нанять промоутеров и расклейщиков Уволить истеричного регионала. Подробнее>>

17.09.2020
Белая Техника

К самому магазину у меня претензий нет, так как я там ничего не покупал и не собираюсь, но давайте я расскажу вам о Белой технике, как о работодателе.

Россия, Новокуйбышевск

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Белая техника

Коллектив отличный, но как у других магазинах Белая техника я не знаю Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белая техника»

Жлобская организация, кормят левыми обещаниями, хотят платить меньше, но выполнять должны больше, на сотрудников пофигу, сами говорят что главное качество, а не количество, а опытным продавцам повышать ставку не хотят, им проще новых набрать чтобы они работали за 11000р. Условий работы почти нету. А сейчас всех сокращают, увольняют опытных сотрудников, только по тому что они не хотят лизать очко начальству. А набирают баранов которые ничего не знаю, но работают за копейки. Могли бы уволить торгового инспектора Матвеева, так как от этой амебы никакой пользы нету, он не приносит прибыли организации, только зп получает за то что штрафует сотрудников которые и так получают 15000р. Так что не стоит устраиваться в эту сеть магазинов.
Коллектив отличный, но как у других магазинах Белая техника я не знаю ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Белая техника - Гарантийное обслуживание оставляет желать лучшего

купила холодильник в этом магазине, уехав отдыхать летом, отключила, а когда приехала, оказалось, что не работает. Холодильник на гарантии. Попыталась мастера вызвать, полоскали мозки 4 дня, потом мастер пришёл, осмотрел и сказал, что заводской брак. На мой вопрос и что теперь делать, было сказано, что магазин перевозками не занимается. Несколько попыток договориться о ремонте оказались неудачными, объясняла, что у меня Подробнее>>