26.08.2020
UP СЕРВИС Юр. лицо: ООО МОБИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ

В компании дискриминация по возрасту. Задают вопрос не будет ли смущать, то что юрист младше. Хотя видимо это их напрямую смутило, так как я не знаю ни юриста, ни его возраст вообще и мне нужен исключительно опыт и стаж. Так как имею аналогичный неприятный опыт, где мне также заявили, поехала, но далее мне просто отказали без объяснения причин. я решила Подробнее>>

07.07.2020
Мобильные Фишки

Компания с гнилым начальством, сотрудников никто не ценит. Зато требований намного больше чем зп, постоянно угрожают штрафами, ночные переучеты, скрипт. Текучка постоянная в компании, при собеседовании обещают золотые горы, а по факту зп ниже средней по городу. Работать нужно почти без выходных, так как постоянно кто то увольняется. Не советую идти работать сюда, есть намного лучшие компании , чем эта. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Мобильные конструкции, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рыба гниёт с головы. Директор заставляет чистить гнилые доски и из них что-то строить. Деньги не платят, иногда кидают полачку в 5тыс. Никому не советую тут работать! Нет их

Москва, Михалковская, 63Б ст2 - 2-21 офис, 2 этаж

06.03.2019

Не платят поставщикам! Не платят сотрудникам! Долги по выплатам, зарплатам, все только через суд. Обманщики, кормят обещаниями.

Москва, Михалковская, 63Б ст2 - 2-21 офис, 2 этаж

05.02.2020
Отзыв о работодателе «Мобильные Фишки»

Не має
Мене звуть Люба, хочу поділитися особисто своєю думкою як співробітника компанії. Не розумію, чому пишуть один негатив. Адже самі розумієте, що якщо прийти на будь-яку роботу, то грошей вам ніхто просто так не дасть. Їх же треба заробляти. Ну і те що це не легко, тому що товар свій потрібно знати досконально, тоді і результат буде. Розповім вам як це ... Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв пользователя Настя о компании Мобильные ГТЭС

Компания соковыжималка с крайне больным на голову руководством. Если вам не жалко своего душевного и физического здоровья, наплевать на карьеру, репутацию и самоуважение, то вэлком!

15.06.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании Мобильные ГТЭС

Первые руководители законченные поддонки. Дипломы кандидата(Ген.директор) и доктора(Исп. директор) экономических наук куплены, спят в элитных гостиницах до полудня, потом оттягиваются в ресторанах. Ночью начинают играть в производство-кошмарят участки в состоянии яркого "амбре". Итог работы по энергоснабжению Крыма : похищено топливо на семьсот миллионов рублей и сожжена энергоустановка стоимостью полтора миллиарда рублей. Все "спущено на тормозах". К персоналу соответствующее отношение. все ближайшее окружение бездельники, но стучат круглосуточно.

Симферополь

27.01.2019
Отзыв пользователя Володя о компании Мобильные ГТЭС

Руководство этой компании должно сидеть несв кабинетах, а на нарах за многочисленные зольные нарушения законодательства и просто страдные нормы

11.11.2019 | положительный отзыв
Мобильные дома

Организация производит бытовки строительные,набирают людей постоянно. Потому что сработаться с руководством не возможно. Плюс только в одном что деньги выплачивают сразу после выполнения работ. Цены на работу занижены ,хотят чтобы работали даром.Одна цена на все работы , сложность у них не учитывается.Есть у них - фамилия Коротченков к работникам отношения скотское!!! Подробнее>>

05.02.2019
Отзыв о работодателе «ОАО "Мобильные ГТЭС"»

Руководство не работало в энергетике.Организация труда отвратительная.Много лишнего начальства которое ничего не делает а получает ЗП, персонал не обучен, в большинстве своем некомпетентен, не укомплектован, разделение труда полностью отсутствует, иногда даже среднее руководство копает траншеи , средние и низшие специалисты делает всю работу , что поручат.Инженера и специалисты в одном лице и строители и грузчики и все на свете, попадая в компанию специалист превращается в разнорабочего. Любой отказ выполнять несвойственную работу ведет к увольнению.Так, что будьте готовы выполнять любую работу. Обычно в компанию ищут грамотного специалиста под определенную задачу, потом как только он свою задачу выполнил, специалиста превращают в быдло, разнорабочего и вынуждают уволиться, создавая невыносимые условия и доводят человека до нервного срыва.Свою компетентность руководители среднего звена и начальство повышают за счет новой крови в компании, выжимают все соки и выкидывают на улицу, как сделали со мной, таким ... Подробнее>>