07.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Обратился в компанию, реакция не последовала.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "А.Л.Е.К.", ООО "Мурманская верфь", ООО Гарант-Сервис", ООО "Парма-Сервис", ООО "Инженерный Сервис"

Эта группа компаний вертится вокруг ООО "А.Л.Е.К." - судоремонтного предприятия, генеральным директором которого является Нагибин Н.И. Он же решает все производственные и финансовые вопросы. Зарплата серая, выдают с задержкой на 2-3 месяца. Часто со скандалом. Увольняемые также ждут месяцами. Как только накопятся долги перед пенсионным фондом и ФСС компании сливают, образуют новые и переводят туда людей как стадо, часто не Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Почта Банк: отзыв сотрудника

?Умудрились трижды обмануть за одну сделку. Начнём с того, что по закону любой кредитный договор можно расторгнуть в течение 14 дней. А мне в тот же день , спустя пару часов заявили в банке, что без проблем, но вам придётся вернуть 640 940 рублей, за место взятых 604 870 руб. То есть чудным образом за 2 часа сумма выросла на 36070 рублей. И ни шага на встречу ни по одной проблеме! Полная некомпетентность операторов одни шаблоны и заученные, скопированные фразы, ответы. От робота Дмитрия ни чем не отличаются. Время понадобится ...
нету

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Почта России: Невыплата зарплаты

Проработала без выходных, праздников За месяц заплатили. а второй месяц проработала и больше дней и не заплатили. Обратилась в отдел труда и выплат Даже не отписались. Видимо тоже не компетентные, как всё органы в этом городе бардак
Работа с людьми, мне понравилась Но не ,,влилась,,в коллектив

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании EMS Почта России

Неадекватное руководство, обложить матом считается нормой, все на смене пьют, а начальниками ставят наркоманов и алкоголиков

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Почта Банк

Город Красноярск. Как я попала в Почта Банк. Мне позвонили hr и предложил работу недалеко от дома, в 20 минутах на машине, я не думая пошла на собеседование. Пройдя его, я официально устроилась и мне назначают обучение, которое проходит в два этапа, один этап проходит дистанционно дома. На втором этапе ты параллельно с дистанционным обучением изучаешь с наставников наитупейшую программу Зибель, где не комфортно работать. При каждой операции ты фотографируешь клиента с морганеим глаз, чтоб камера зафиксировала его присутствие, на что получаешь от клиента негатив со словами “Вы ...

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Почта Банк

Работаю в соседнем посёлке, хорошая зп по посёлку
Плохое здание без ремонта

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Почта Банк

нравится все. руководитель всегда на связи. полный соц пакет. да. больничные не любит любой работадатель. но и это поправимо. спец форма, коллектив всегда поддержит. поможет. если хочешь хорошую премию, работай, а если пришел для галочки сорян сиди на окладе.
один минус то что сидишь на опс.