Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Потребитель66:

Обратился в компанию, реакция не последовала.

Мастер профан, в сантехнике понимает слабо, работу сделал некачественно. Прожженный [цензура]. Смету на работу не составлял Цену выставил космическую. Никаких чеков не представил.

плюсов нет.

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Негативное, больше не обращусь

Дорого, лгут о стоимости услуг, не предоставляют никаких документов

19.09.2017 | положительный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Все сделали по моему требованию, качественно.

Понравился мастер - профессионал своего дела

20.09.2017 | положительный отзыв
Гарант Быт Сервис

Муж полгода уже находится в дали от дома, работа обязывает, а мне как назло приспичило обновить интерьер в комнате, приобрела классные полки в магазине, а как прикрепить к стене не смогла разобраться. Заказала данную услугу в Гарант Быт Сервис, заранее оговорив стоимость и время. Мастер приехал во время, полки ловко прикрутил к стене, но вот сдачи у него не оказалось, пришлось бежать к соседке. В следующий раз оператору скажу чтоб размен был. Подробнее>>

22.08.2017
Гарант Быт Сервис

Сделанная работа ужасна. Все сломалась через 15 минут В фирме стали хамить. Мастер зовут Максим контроль качества некая Елена Викторовна хамит Запомните мастер с телефоном 89778982689 Максим хам. И его начальство ХАМЫ ЗАБУДТЕ ТЕЛЕФОН ГАРАНТ БЫТ СЕРВИСА 949940411715 Полторы тысяи взяли и все мошенники Подробнее>>

02.02.2017
Гарант Быт Сервис

Заказал электрика для ремонта выключателя на кухне.При разговоре с электриком оговаривалась цена с учетом диагностики проводки,выявления обрыва и замены трехклавишного русского выключателя на аналогичный. Выключатель был куплен.Цена оговаривалась до 3000 руб. Объяснил,что надо будет прозванивать,возможно штробить и устранять обрыв. Пришел электрик по фамилии Зараян. В течение получаса установил коробку-автомат в щитке и поменял выключатель. За коробку автомат взял 2000 руб., не предоставив чека и паспорта.За работу,за соединение 5 проводов и 4 шурупов - 3000 рублей!Договоров не предоставляют,вместо гарантий дает свой телефон. Не советую пользоваться услугами этой фирмы.Информация сайта очень далека от реальности. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Гарант Быт Сервис

Вызвала мастера на час для мелкого бытового ремонта. Обговорили дату и время. Но в назначенный час мастер не пришел. Прождав 45 мин, я позвонила ему. На что он сказал, что приехать не сможет, у него другие планы. Предупреждать меня он и не собирался. Я позвонила диспетчеру, на что она сказала, что не смогла дозвониться, так как у меня якобы не работает телефон. И никаких извинений!! Совершенно не дорожат клиентами, безответственная компания. Никому не советую к ним обращаться. А я вызвала мастера из другой компании, он в тот же день приехал и все сделал. Учитесь, как надо работать! Подробнее>>