Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Все сделали по моему требованию, качественно.

nikin:

Понравился мастер - профессионал своего дела

Заказывал услуги сантехника в компании «ГарантБытСервис». Мастер приехал довольно быстро и выполнил свою работу на профессиональном уровне. Заменил содержимое бочка унитаза. Меня поразило, как умело он справился со своей задачей. Спасибо мастеру Андрею за его труд. Правда, цены здесь немного выше услуг частных сантехников, но зато результат превзошел все мои ожидания. Я не жалею, что обратился именно в эту компанию, сотрудники которой имеют по-настоящему высокую квалификацию в своем деле. Еще Андрей проконсультировал меня, объяснил, как правильно пользоваться сливом, чтобы система прослужила дольше. Рекомендую.

Минусов нет

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Негативное, больше не обращусь

Дорого, лгут о стоимости услуг, не предоставляют никаких документов

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Обратился в компанию, реакция не последовала.

20.09.2017 | положительный отзыв
Гарант Быт Сервис

Муж полгода уже находится в дали от дома, работа обязывает, а мне как назло приспичило обновить интерьер в комнате, приобрела классные полки в магазине, а как прикрепить к стене не смогла разобраться. Заказала данную услугу в Гарант Быт Сервис, заранее оговорив стоимость и время. Мастер приехал во время, полки ловко прикрутил к стене, но вот сдачи у него не оказалось, пришлось бежать к соседке. В следующий раз оператору скажу чтоб размен был. Подробнее>>

22.08.2017
Гарант Быт Сервис

Сделанная работа ужасна. Все сломалась через 15 минут В фирме стали хамить. Мастер зовут Максим контроль качества некая Елена Викторовна хамит Запомните мастер с телефоном 89778982689 Максим хам. И его начальство ХАМЫ ЗАБУДТЕ ТЕЛЕФОН ГАРАНТ БЫТ СЕРВИСА 949940411715 Полторы тысяи взяли и все мошенники Подробнее>>

02.02.2017
Гарант Быт Сервис

Заказал электрика для ремонта выключателя на кухне.При разговоре с электриком оговаривалась цена с учетом диагностики проводки,выявления обрыва и замены трехклавишного русского выключателя на аналогичный. Выключатель был куплен.Цена оговаривалась до 3000 руб. Объяснил,что надо будет прозванивать,возможно штробить и устранять обрыв. Пришел электрик по фамилии Зараян. В течение получаса установил коробку-автомат в щитке и поменял выключатель. За коробку автомат взял 2000 руб., не предоставив чека и паспорта.За работу,за соединение 5 проводов и 4 шурупов - 3000 рублей!Договоров не предоставляют,вместо гарантий дает свой телефон. Не советую пользоваться услугами этой фирмы.Информация сайта очень далека от реальности. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Гарант Быт Сервис

Вызвала мастера на час для мелкого бытового ремонта. Обговорили дату и время. Но в назначенный час мастер не пришел. Прождав 45 мин, я позвонила ему. На что он сказал, что приехать не сможет, у него другие планы. Предупреждать меня он и не собирался. Я позвонила диспетчеру, на что она сказала, что не смогла дозвониться, так как у меня якобы не работает телефон. И никаких извинений!! Совершенно не дорожат клиентами, безответственная компания. Никому не советую к ним обращаться. А я вызвала мастера из другой компании, он в тот же день приехал и все сделал. Учитесь, как надо работать! Подробнее>>