18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КУ „Запорожская областная клиническая детская больница”

Были в этой больнице месяц назад. Лежали там 1 неделю на диагностике. У нас была очень высокая температура без любых других симптомов (ну немного сопельки ещё были). После того как выздоровели, пошли сдавать контрольные анализы, а там СОЭ зашкаливает, вот и направили нас на приём в областную дествкую больницу. Мнение о которой у меня неоднозначное. Вначале очень напугали меня, но потом женщина врач, которая делает анализы, всё подробно объяснила и сказала, что всё само прийдёт в норму. Но врач к которому я попала, вместе со своей медсестрой напали на меня, приказывали ложится на обследование, чутли непутёвой матерью меня обзывали. Ну Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витебская детская областная клиническая больница

дорогие врачи Витебской ДОКБ отделения для недоношенных детей БОЛЬШОЕ Вам спасибо за все что вы делаете для наших деток!!!!Мы с моим малышом попали к вам из Новополоцкого роддома с большими проблемами(где то 25февраля 2014г) хоть мой сыночек и был доношенный и родился сам но у нас хватало всевозможных болячек.Вы нас практически вытянули с того света!!Я вам настолько благодарна, что это даже не передать словами!!!У вас прекрасный коллектив и врачи и медсестры!Tot раз большое вам спасибо!!!!! Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ СК "Краевая детская клиническая больница".

Врачи долгое время не могли поставить диагноз. Изначально говорили, что конъюнктивит, но он продолжался уже два месяца. Поставили диагноз дакриоцистит глазного канала. Направили в Ставрополь. Я за месяц записалась. Приехали за 200 км. с маленьким ребенком (5 мес.). В душном холле регистратуры стояла беспорядочная очередь, никто не знал, где очередь начинается, а где заканчивается. Я поинтересовалась, в каком окошечке проходят по записи. Как оказалось, из 4 действует только только одно и все в одной очереди. Мы простояли в очереди несколько часов, чтобы получить карту. После этого, чтобы попасть в отделение, необходимо в нескольких местах заполнять многочисленные бумаги. БЮРОКРАТИЯ. ВОЛОКИТА. Не Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 3 городская детская клиническая больница

Часто слышу негативные отзывы о больницах и врачах, сама сталкиваюсь с разными врачами. Хочется поделиться своим положительным опытом.Когда моему ребёнку исполнилось 8 суток, в начале августа 2013 года, нас в срочном порядке госпитализировали в 3 городскую детскую клиническую больницу. В приёмном покое нас быстро провели в отдельный бокс, осмотрели ребёнка, взяли анализы, поставили предварительный диагноз и сделали укол. Всё быстро и спокойно, не забыв объяснить мне, что происходит с моим ребёнком и какие лекарства ему вводятся. Затем нас определили в инфекционное отделение патологии новорожденных № 1 под руководством Рожновской Натальи Иосифовны, которая и вела моего ребёнка. 14 дней мы провели Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витебская детская областная клиническая больница

Попали мы с малышкой в эту больницу из Полоцкого роддома, который в данный момент закрыт и перенесен в Новополоцк. Так получилось, но у меня не получилось доносить доченьку и родилась на 33 неделе. Всего лишь 1980 грамм, и нас через 6 дней, с 6 по 28 февраля 2013 года, отправили на скорой в Витебскую детскую областную клиническую больницу в отделение, где недоношенные детки.Самое первое мне не понравилось, когда приехали, мне пришлось самой тянуть две тяжелых сумки с необходимым по длинным коридорам и подвалам к отделению, я после кесарево и очень было тяжело. Медсестра сопровождала конечно, но я понимаю она не Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганская обласная детская клиническая больница

Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами своми впечатлениями о пребывании в этой больнице. Мы частые гости урологического отделения, у малыша проблемы с почками и каждые три месяца мы лежали на обследовании. Все хорошо, есть все удобства туалет, душ, холодильник. Кормят для больницы очень даже не плохо. Персонал квалифицированный, добрый. Только санитарки злые как гестаповцы, строят всех, и детей и мамочек, такое впечатление, что они просто ненавидят детей, да и родителей тоже. Последний раз лежали в феврале, делали нам операцию по удалению почки. Отдельное спасибо Понаморенко Максиму Викторовичу, человек от Бога, золотые руки. Операция прошла успешно, на мое удивление, к вечеру Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Ленинградская областная детская клиническая больница отзыв сотрудника Анастасия

Педиатры в г.Гатчина догадались дать направление в Областную больницу, когда ребенок на третьей неделе жизни потерял 300 гр. веса и практически весил столько же, как после род дома. Врачи клинической областной больницы сразу приняли, поместили в палату, поставили диагноз пилоростеноз. На следующий день была проведена срочная операция, оперировала зав. хирургическим отделением Наталья Адольфовна, лечащий доктор Константин Юрьевич все объяснял, рассказывал как будет проходить операция, схематично изображая все на листе бумаги, отвечал на все вопросы. Ребенка отдали на след. день и наблюдали неделю. Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем, кто трудится на хирургическом отделении детской областной больницы! И врачам и медсестрам! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Областная детская клиническая больница №1

Кошмарная больница. увольняют по статье сотрудников, которые вообщем-то даже не в курсе событий, зарплаты мизерные, уборщик служебных получает 5000 рублей, на это можно жить? сомневаюсь!! Кто хочет попасть в рабство  -вперед, Вам туда дорога! Отделение, кстати, педиатрическое. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Иркутская Государственная Областная Детская Клиническая Больница

Проработал полгода айтишником. Дикая текучка кадров, за 3 года начальник менялся 12 раз. Главный врач относится к айтишникам как к рабам. В больнице ужасная атмосфера, одни доносы и служебки. Не советую туда идти. Зарплата нестабильная каждый месяц и нервы испортите. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Морозовская детская городская клиническая больница

Екатерина:

Отвратительное 23-е терапевтическое отделениеЛежала с ребенком по вопросу малого веса и питания, приехали по скорой, тк ребенок плакал в течении 4-х часов не переставая. Положили нас в 23-е терапевтическое отделение 4-й Добрынинский пер., нашим лечащим врачом стала Р....ва А..а Ю....на - более отвратительного человека мы пока не встречали: хамит, разговаривает через силу, сквозь зубы, лечить не хочет. Оказалось, что у нас отит, который стал гнойным и врач ЛОР к нам пришел на 5-й день пребывания в больнице, хотя я просила вызвать специалиста со 2-го дня пребывания, тк ребенок жаловался на уши.Сделали платный анализ, который не можем получить от Р...ой А. Ю. уже больше 3-х недель после выписки.Если при госпитализации вам назначают врача Р....у - смело отказывайтесь от нее и просите другого врача, тк эта врач - не врач, а скандальная баба. ... Подробнее>>