Иркутская Государственная Областная Детская Клиническая Больница

Проработал полгода айтишником. Дикая текучка кадров, за 3 года начальник менялся 12 раз. Главный врач относится к айтишникам как к рабам. В больнице ужасная атмосфера, одни доносы и служебки. Не советую туда идти. Зарплата нестабильная каждый месяц и нервы испортите.

next 2015-05-11 15:58:30

Полностью согласен с предыдущим оратором!!!!Атмосфера жуткая!ИТ отдел такое ощущение вообще не нужен больнице...Текучка кадров жуткая!!!за 2014 год ушло 5 начальников ИТ!!!!Работать нечем, комплектующие не покупаются в принципе!!!ИТ отдел хуже сантехников!!

Дикая 2015-05-28 11:57:53

Полностью согласна.Я тоже работала в этой больнице оператором 3 года.Главный врач хам,и только себя любит,остальные как собачки должны ходить на задних лапках.Пригрел одних бурятов,русских едва увидишь,и они такие же как он хамы,за людей не считают.На работе можно ИМ и пить ,и не работать,а зачем ты же общаешься с приближенными людьми ! мед.сестра в поликлинике вообще дибилка неуравновешанная!Кадр

20.02.2018
Иркутская Государственная Областная Детская Клиническая Больница

Кто написал про детскую областную больницу. Люди, если не хотите, чтобы Вас унизили, растоптали и выбросили за ворота как тряпку или собачонку, не ходите туда работать ни на какую должность. Главный врач со своими доверенными лицами финансовой и юридической службой замешан в откатах на госзакупках от поставщиков, в больнице процвитает коррупция. Куда смотрят правоохранительные органы. Скорее всего везде есть свои Подробнее>>