28.10.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Отвратительная фирма

Отвратительная фирма по установке окон. Одни сплошные разочарования!Производство непонятное, доставка больше месяца. На встречу не идут, обещают одно, а по факту делают другое. ! Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Не советую к ним обращаться

Заказала тут окно, по срокам не задержали, но окно привезли грязное какое-то, а у меня сроки поджимали. Решила, что ничего страшного, отмою, они окно установили, я работу приняла, а когда окно отмыла, то увидела царапину приличную на стекле. Позвонила им, они месяц меня мурыжили, обещали, что все заменят, а потом просто отказали. Так что не совершайте мою ошибку, не обращайтесь к ним. Подробнее>>

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Ужасная контора

Решила поменять себе 2 окна в квартире и обратилась в эту компанию. Честно, никогда не встречала такой халтурной и непрофессиональной работы. Менеджеры хамили, и не знаю что делал замерщик, но по его замерам монтажники установили окна вкривь и вкось. Теперь ещё приходится и за ними переделывать! Ужасная контора, ничего более не скажу. Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Осталась недовольна сервисом

Осталась недовольна их сервисом, заказывала три окна, два в спальню и одно на кухне. Составили договор, где были прописана цена, сроки. В результате окна были готовы на неделю позже, чем обещали. Плюс оказалось, что им надо заплатить за демонтаж старого окна, хотя уточняли этот момент, сказали, что будет бесплатно. За демонтаж попросили сумму больше, чем за установку! Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Появились трещины

Не знаю как, но мне поставили какие-то бракованные окна. Всё было сделано - замеры, монтаж окон. И после установки через 3 дня появились какие-то трещины, и ручка на одном из окон просто отвалилась. И когда начала звонить им, менеджер сказала: "Это не наши проблемы, мы всё поставили нормально". Хотя явно видно, что брак! Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Санек о компании Компания Пласт

4 дурака собрались и издеваются над всеми куда смотрит трудинспекция

Волгоград

11.01.2022 | положительный отзыв
ооо ани пласт отзыв в

в:
  Наш отдел занимается проектированием всех инженерных решений компании «АНИ-пласт». Работаем вместе довольно давно, состав практически не меняется уже пять лет. Стабильно выполняем задания-получаем хорошее вознаграждение.

11.01.2022 | положительный отзыв
ооо ани пласт отзыв Аноним

Затрудняюсь написать что-то плохое о компании АНИ-пласт. Работа нравится. Есть конечно минусы, встречается пренебрежительное отношение от отдельных членов руководства, но это везде так, везде люди работают, для всех идеальным не будешь. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
АНИ ПЛАСТ ООО

Не могу назвать
Конечно, петь дифирамбы в пользу компании Ани-пласт я не буду, но отмечу по факту: нормальные рабочие условия, удобный офис, приятная атмосфера, нет напряжения с коллективом и руководством. Просто хорошая работа, но могло быть и получше в зарплате, например % на 15-20 =) ...

Москва, Брянск, Рязань, в Московской области

26.01.2022 | положительный отзыв
АНИ ПЛАСТ ООО

Воздержусь
Работаю в компании Ани-пласт с кризисного 2008 года. Компания всегда старалась крепко стоять на ногах, осваивать новые направления, выказывать заинтересованность в компетентных сотрудниках. За годы работы в нашей компании не было ничего отталкивающего от неё. Всё ок. ...

Москва, Брянск, Рязань, в Московской области