06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Аturi Design

Решил написать отзыв. В феврале 2023 была открыта вакансия в Aturi Design - Директор по маркетингу. Было назначено время Zoom собеседования. 17.02.2023 захожу в ZOOM а там 200 человек) Т.е. компания набирает оптом, как в лохотроны какие-то. Не знаю что там они ищут и кто к ним устроится, но такой подбор персонала, это уже не подход, а ПОДХОДИЩЕ ) Спустя 2 недели - вакансия всё ещё висит. Может забыли снять, может набирают еще 200 претендентов. Может у них план 1000 голов прособеседовать. Думаю что найти лучшего из

20.04.2016 | положительный отзыв

Алексей Ракутин:
Огромное спасибо Вива-Дизайн за разработанный дизайн-проект нашей квартиры. Отдельное спасибо хотелось бы сказать дизайнеру Олесе. Она настоящий профессионал своего дела, талантливый и проницательный человек, к тому же потрясающе чувствует, что требуется клиенту. Хотя ремонт у нас в самом разгаре, уже сейчас хочется выразить свою признательность Олесе за созданный ею дизайн-проект, в котором она смогла воплотить все наши мечты. С первой встречи мы нашли с ней общий язык и поняли, что это действительно "наш" дизайнер. Самой тяжелой задачей стал для нас подбор материалов для ремонта и обстановка квартиры. Она с легкостью справилась с задачей и всегда приходила к нам на помощь в трудную минуту. Я всем хочу пожелать удачи, огромного процветания Вива-Дизайн, а отдельно Олесе хотелось бы пожелать хороших клиентов, творческих успехов и продвижения по карьерной лестнице! Огромное Вам спасибо! Кристина и Алексей Ракутины.

25.04.2016 | положительный отзыв

Катерина Ильина:
Обращались год назад. Уже несколько месяцев живем в квартире "сказке" созданную для нас. Благодарны дизайн студии интерьера Viva-Design. Спасибо всему коллективу и конечно же руководителю. Свою работу сделали в указанный срок по договору, при возникновении вопросов или недопонимании всегда находили выход. Находят общий "язык" со строителями, на связи и могут проконсультировать. Рады, что обратились.

12.08.2016 | положительный отзыв

Роман Логинов:
Это наше первое собственное жильё с женой, и, конечно, нам хотелось сделать его как можно более комфортным и уютным. Еще на стадии покупки были опасения насчет двух возможных «проблем»: небольшой площади и свободной планировки. На ограниченном пространстве всё-таки сложно создать продуманный интерьер с учётом всех мелочей, и было понятно, что без помощи профессионалов здесь не обойтись. Свободная планировка, будучи сама по себе большим плюсом, виделась «проблемой» в том плане, что предстояло буквально с нуля решать, как расположить все помещения – ведь когда в квартире уже есть стены и перегородки, приходится отталкиваться от их расположения и это в какой-то мере проще. В итоге с обоими вопросами помогли справиться в студии Вива-Дизайн. Координаты компании нашли в Интернете, пересмотрев за пару недель несколько десятков вариантов и, пожалуй, сотни две разных проектов из портфолио. Порой муки выбора наводили даже на мысль заняться ремонтом самостоятельно, попытавшись соорудить что-нибудь «по мотивам» увиденного – но, по счастью, от такой авантюры мы отказались -)) Хочется заметить, что предложению сделать кухню проходной мы сопротивлялись едва ли не до последнего момента -)) Казалось, как же так: продукты, готовка, а в двух шагах – прихожая, осенью грязь, зимой талый снег. К

13.08.2016 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

05.03.2023 | положительный отзыв
SV DESIGN Краснодар

Иногда может что то идти не так, но это, как и в любом другом месте :) главное, как мы справляемся и к чему стремимся все вместе:) всегда есть, что улучшать и делать ещё лучше:)
Люди! Самое лучшее, это команда, люди, которые окружают, здесь в SV Design, концентрат крутых ребят. Каждый является экспертом в своём деле. Руководители просто ТОП! Каждый на своём месте. Все друг другу помогают, подсказывают, все супер открыты и отзывчивы. SV Design сейчас это отличное место для развития и роста, очень много внутреннего обучения, обучают не только продажам, ...

Краснодар

02.03.2023 | положительный отзыв
Buro All Design

Из отрицательных сторон могу назвать лишь длительные согласования, которые встречались мне во всех компаниях, в которых я работала, поэтому это скорее данность в отрасли дизайна и строительства, нежели минус. Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Аturi Design

Претендовал на руководящую должность. Сфера it маркетинг. Оказалось, что проводят коллективные собеседования... Я уж думал, что на рынке этим уже никто не занимается, кроме контор с соответствующей репутацией... Но нет... Оказывается в Aturi работают по такому принципу. Зашел заранее посмотреть seo их сайта через SpyWords. Увидел, что у них проиндексировано аж целых 2 страницы Яндексом и сайт сделан на конструкторе Тильда... Затрат на контекстную рекламу - нет. Просто вышел из конференции по причине, что мне стало смешно)))

17.02.2023
Аturi Design

30.01.2023 | положительный отзыв
Request Design отзыв Роман Алексеевич

Роман Алексеевич:
  Работаю там больше года, остался после стажировки. Могу сказать, что давно мне так не было комфортно на работе. Вокруг все адекватные, начальство не придирается, а старается указать на твои ошибки если они есть и помочь исправить. Зп хорошая, по меркам профессии