Компания Viva-Design

Дизайн студия интерьеров дизайн интерьера Viva- Design занимается разработкой дизайна интерьеров больших квартир, домов и коттеджей в городе Саратове и по России.

Роман Логинов:

Это наше первое собственное жильё с женой, и, конечно, нам хотелось сделать его как можно более комфортным и уютным. Еще на стадии покупки были опасения насчет двух возможных «проблем»: небольшой площади и свободной планировки. На ограниченном пространстве всё-таки сложно создать продуманный интерьер с учётом всех мелочей, и было понятно, что без помощи профессионалов здесь не обойтись. Свободная планировка, будучи сама по себе большим плюсом, виделась «проблемой» в том плане, что предстояло буквально с нуля решать, как расположить все помещения – ведь когда в квартире уже есть стены и перегородки, приходится отталкиваться от их расположения и это в какой-то мере проще. В итоге с обоими вопросами помогли справиться в студии Вива-Дизайн. Координаты компании нашли в Интернете, пересмотрев за пару недель несколько десятков вариантов и, пожалуй, сотни две разных проектов из портфолио. Порой муки выбора наводили даже на мысль заняться ремонтом самостоятельно, попытавшись соорудить что-нибудь «по мотивам» увиденного – но, по счастью, от такой авантюры мы отказались -)) Хочется заметить, что предложению сделать кухню проходной мы сопротивлялись едва ли не до последнего момента -)) Казалось, как же так: продукты, готовка, а в двух шагах – прихожая, осенью грязь, зимой талый снег. К тому же если через кухню всё время кто-то ходит, будет ли удобно готовить. А если гости? Нельзя же ударить в грязь лицом – значит, придётся постоянно поддерживать кухню в образцовом порядке? Но в итоге дизайнеру удалось нас убедить – и, как оказалось, такое предложение было оптимальным, потому что даже самый маленький коридор «съел» бы солидную часть полезной площади. Спасибо вам за проделанную работу.

20.04.2016 | положительный отзыв

Алексей Ракутин:
Огромное спасибо Вива-Дизайн за разработанный дизайн-проект нашей квартиры. Отдельное спасибо хотелось бы сказать дизайнеру Олесе. Она настоящий профессионал своего дела, талантливый и проницательный человек, к тому же потрясающе чувствует, что требуется клиенту. Хотя ремонт у нас в самом разгаре, уже сейчас хочется выразить свою признательность Олесе за созданный ею дизайн-проект, в котором она смогла воплотить все наши мечты. С первой встречи мы нашли с ней общий язык и поняли, что это действительно "наш" дизайнер. Самой тяжелой задачей стал для нас подбор материалов для ремонта и обстановка квартиры. Она с легкостью справилась с задачей и всегда приходила к нам на помощь в трудную минуту. Я всем хочу пожелать удачи, огромного процветания Вива-Дизайн, а отдельно Олесе хотелось бы пожелать хороших клиентов, творческих успехов и продвижения по карьерной лестнице! Огромное Вам спасибо! Кристина и Алексей Ракутины.

25.04.2016 | положительный отзыв

Катерина Ильина:
Обращались год назад. Уже несколько месяцев живем в квартире "сказке" созданную для нас. Благодарны дизайн студии интерьера Viva-Design. Спасибо всему коллективу и конечно же руководителю. Свою работу сделали в указанный срок по договору, при возникновении вопросов или недопонимании всегда находили выход. Находят общий "язык" со строителями, на связи и могут проконсультировать. Рады, что обратились.

13.08.2016 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru