16.07.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Помощник машиниста о работе в компании

Помощник машиниста:
РЖД всецело идёт к развалу! Сокращения! Воровство! Начальство порой не понимает, что делает потому что получить образование в институте и выпендриваться бывает недостаточно нужен реальный опыт! Нужны грамотные кадры! Не хватка оснащения. На 95% все покупаешь за свой счёт. Вообщем я не плохо устроился но смотря, как работает большинство я в шоке... говорят специально разваливают дорогу...

Москва, Нижегородская, 3а

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный помощник

Я - мистер Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы из КРЕДИТНОЙ ФИРМЫ. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, чтобы инвестировать в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3%, свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm..[]..gmail.com , номер WhatsApp: +18635356458

Россия, Екатеринбург, Радищева 10 офис 313

20.03.2019 | отрицательный отзыв

Помощник машиниста:
Техника старая вечно ломается, имея родственников выше, высразу занимаете должность, которую поуровню знаний осилите лишь лет через 6, навашей зарплате (пока она довас дойдет) заработает ещё человек 15 ичто витоге? ЗПнизкая, работа сложная физически, начальство само незнает что ему делать.

Москва, Нижегородская, 3а

24.10.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Помощник экспедитора о работе в компании

Помощник экспедитора:
Пришел на собеседование,сказали -берем ждите в понедельник вам позвонит водитель и скажет куда подходить с 8-9ч. Позвонили после 11ч сказали подходить в отдел кадров,мин через 5 звонит менеджер_не выходите мы вас не берем.странная конторка. Как то не серьезно,похоже на какой то лохотрон. вообщем не советую,только время потеряете.жена предупреждала,если такие не пунктуальные,то скорее всего что то не то с компанией.надо было послушать.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сервисов «Домашний помощник»

Вчера обратился в Домашний помощник, срочно нужна была помощь сантехника. Мастер приехал без опозданий, в оговоренное время. Произвел замену канализационных труб в ванной и на кухне за 2 часа со всеми сливами и переливами, которые привез с собой. Все бы так работали. Огромное ему спасибо.

Россия, Москва, г. Москва, Складочная улица, 1 БЦ "Савеловский Сити"

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный помощник

Позвони-Помогу получить кредит непосредственно через руководство банка по всей РФ без предоплат и с гарантией получения. Сумма от 400 000 до 4 млн рублей. Оплата комиссий- всё по факту, Для остальной информации Пишите maksim6082207..[]..mail.ru , Звоните +79126082207. Звонить с 09 до 19 по мск.

Россия, Екатеринбург, Радищева 10 офис 313

04.12.2020 | положительный отзыв
Устроилась на вакансию помощник косметолога

Я относительно недавно в эту клинику устроилась на вакансию помощник косметолога пока что. Хотя в будущем, конечно же, планирую стать косметологом и здесь задержаться. График у меня плавающий. Пять дней... Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сервисов «Домашний помощник»

Жена уговорила поставить более широкие подоконники под ее цветы. Решил за помощью обратиться к ребятам из Домашнего помощника. Оставил заявку на сайте компании и уже через минут 15 договаривался с оператором о выезде мастера. На следующий день приехал мастер, установил нам широкие подоконники. Смотрится симпатично. Работу выполнил аккуратно и качественно. Жена в восторге. Спасибо большое.

Россия, Москва, г. Москва, Складочная улица, 1 БЦ "Савеловский Сити"

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Алеан, туристическая компания - отзыв пользователя Помощник менеджера по онлайн-бронирован о работе в компании

Помощник менеджера по онлайн-бронирован:
Откликнулась на вакансию на сайте по поиску работы. Позвонила девушка HR, уточнила обязанности по данной вакансии (в принципе, я справлялась с обязанностями и покруче). Я ищу свою первую работу в Москве, поэтому согласилась на эту должность, чтобы набрать опыта. Девушка HR предложила прийти на собеседование, мы договорились в 14:00 на следующий день, также она сказала, что вышлет мне на почту адрес этой конторки (по-другому я её не назову). Адрес не был выслан, я нашла его сама. Думаю, может забыла, с кем не бывает. Чтобы удостовериться, ехать мне или нет, звоню в конторку на следующий день, спрашиваю HR. Ирина милым голосом говорит, что перезвонит через 10 минут. Я понимаю, что человек не перезвонит, но жду, в надежде на лучшее)). Проходят полчаса, и что вы думаете, Ирина не позвонила. Отсюда следует вывод, что нет у них такой вакансии, а если и есть, то уже занята. А HR создаёт видимость, что работает. Некрасиво так поступать. Хорошо, что я позвонила, прежде чем ехать. Бензин сэкономила)))) Не советую трудоустраиваться в эту конторку с безответственной и трусишкой HR. Если я Вам не подхожу, так и надо говорить, а не юлить и

Москва, Верхняя Масловка, 20

16.04.2019 | отрицательный отзыв
ВодоходЪ, судоходная компания - отзыв пользователя Помощник механика о работе в компании

Помощник механика:
З/п конечно неособо большая, иработы конечно бывает сизлишком, новедь флот недля слабаков! Искажу вышеизлагающим: Хочешь спокойной иразмеренной жизни, сиди наберегу, аужесли пришел на флот-работай иненой!

Москва, Мясницкая, 18 - 4 этаж