ВодоходЪ, судоходная компания - отзыв пользователя Помощник механика о работе в компании

Помощник механика:

З/п конечно неособо большая, иработы конечно бывает сизлишком, новедь флот недля слабаков! Искажу вышеизлагающим: Хочешь спокойной иразмеренной жизни, сиди наберегу, аужесли пришел на флот-работай иненой!

Плюсов иминусов хватает везде! Плюсы: новые знакомства, возможность карьерного роста (если несовсем дебил), возможность посетить множество городов нашей страны.

17.12.2023 | положительный отзыв
Положительный опыт

Устраивалась помощником на кухню, так как навыков больше нигде не было, а официантом с людьми не хотелось работать. Думала, что это больше работа с поваром, типа порезать/убрать, но иногда еще приходилось мыть посуду, это было неприятное самое. А из приятного,...
Ничего критичного, мелочи которые можно перетерпеть.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ВодоходЪ

Я работал матросом на теплоходе спб. И скажу так, отношение к сотрудникам, это как отношение к скоту, которых бросают на бойню. Вечные подвахты, вечные претензий о том, что вы хреновый сотрудник и сразу бы списали. Работа 24/7, полное износилование своего организма вплоть до бронхита и нервного тика. Старпом Николай Вячеславович Рысев двуличный человек. Не рекомендую с ним вступать даже в разговор. Самый тупой и неквалифицированный работник Денис Михайлович, или же просто Штурман Молдован. Скажу так, работа [censored] Жаль курсантов и практикантов, которых туда посылают. Остальным желаю удачи.
Как обычно: 1 бесплатное питание и проживание и все..

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании ВодоходЪ

Устроился поваром. Оформляют по договору. Живешь на теплоходе, ешь тоже там за счет компании, то есть около полугода обеспечен базовыми крышей и едой. Проезд и медкомиссию оплатил работодатель. Что надо делать: готовить по меню, отдавать на раздачу. Коллектив норм, особо некогда общаться, все загружены. Круто что это все же путешествие, для меня это было главным преимуществом: тебе платят за путешествие.
Работа тяжелая. Выходя грубо говоря на полгода рассчитывайте, что все эти полгода вы и будете работать, 6 мес/6мес, посменно. Попервой было сложно, а те, кто там уже не первый сезон плавает, привыкли.

07.09.2023 | положительный отзыв
Тяжелая работа за которую платят

Когда отработала первую навигацию, думала, что больше не поеду, было сложно несколько месяцев жить на теплоходе. А потом все же решилась, и второй опыт уже более удачный. Если цель заработать - это отлично, зп вовремя, и домой привозишь хорошую сумму...
Главный минус - работа во все время пути, перерывы маленькие и не успеваешь выйти в город. А если и есть время, ноги гудят, тяжело физически, частов в 6 утра уже надо быть на ногах. Да, мечты о путешествии разбились, как...

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВодоходЪ

Я бывший работник компании Водоходъ. Работал там кондитером. И так я приехал в Нижний, меня встретили официанты и проводили к директору, после я заселился так как кондитер по их условиям должен жить один, через неделю меня оттуда выселяют, притом ночью, и заселяют в комнату где кровать стоит у туалета прям.Естественно я ни спал и выделился сам в каюту где требуеться ремонт, где ни воняет хотябы. Начал работать с 9 утра и тут началось что ложился я то в 4 утра, то в 6 утра. Работать ты должен по 20 часов. ...
Достоинст нет никаких.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВодоходЪ

Официантом работаю 7 лет, впервые на теплоходе. Команда была слаженная, я один новичок, помогали. Гости разные бывают, от рейса к рейсу не угадаешь, но в целом ок, круизы недешевые и публика соответсвующая. Питание хорошее. Пойду ли еще раз? точно не сразу, а так это крутой способ совместить поездки с работой.
График тяжелый, с утра и до вечера по времени питания гостей накрыть/убрать столы, с перерывами.

28.08.2023 | положительный отзыв
Если готов работать, то заработаешь

Бармен работает столько же, сколько и бар. Работа с напитками и закусками. В баре иногда проходят мероприятия, людей бывает то много, то никого. То есть чтобы 24/7 пахать, нет такого, но выходных нет. Оформляют официально, обучают, выдают форму, проезд из...
Специфика места.Лично мое впечатление - норм, я был готов и ехал зарабатывать, но были и те, кто надеялся развлечься в путешествии и обломались.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
ВодоходЪ

Рабовладельческий строй в действии! Ужасные условия труда,ненормируемый рабочий день,очень тяжёлая работа,Зарплата маленькая,непонятно как платят.Нарушается очень грубо Трудовое Законодательство РФ.Недавно получила сигнал sos с одного теплохода! Человек может просто умереть от перегрузок,недосыпа,отсутствия отдыха.Теперь собираюсь обратиться в Прокуратуру рф.
Питание и проживание.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании ВодоходЪ

Водоходъ - известная компания, с красивым сайтом и картинкой. Но на деле оказалось всё не так гладко. После того, как я отправил необходимые документы для устройства, Водоходъ купила мне билеты на самолёт, из Новосибирска в Москву, я вылетел на следующий день. Когда прилетел, добрался до самого теплохода, познакомился с приятным, которым мне тогда показался коллективом, расположился в чистой и убранной каюте с иллюминатором. Если честно всё это было как в сказке. Раньше я никогда не был в Москве, и на теплоходе не плавал ни разу. Поэтому первую неделю я был ...
Приятная атмосфера путишествия

05.07.2023 | отрицательный отзыв
водоходъ

Белобародова Людмила иди на пенсию. Пока такие у вас директора далеко не уйдете. Водоход избавтесь от старух которые вам все портят

02.07.2022
ВодоходЪ

Ну, что тут сказать? Еще года два заикалась не возвращаться на теплоходы, но притягательная атмосфера и хорошие деньги притянули обратно. Нужно знать сразу, что сюда приходят зарабатывать, рабский труд не менее 12 часов ежедневно без выходных, но скажем прямо, зависит от руководства. Здесь никогда не бывает чёткого графика для тех, кто в сфере обслуживания, поскольку даже если турист захочет кофе Подробнее>>

05.12.2021
ВодоходЪ

Рабская посудина, естественно водоход компания речная, и зп там маленькая, поэтому капитан, старпом и другое начальство как правило имеют алкоголизм, iq ниже среднего, лень и приверженность зоновским или армейким порядкам. На вас, вашу жизнь и здоровье им наплевать, им нужно чтобы вы работахи как рабы, а они в свою очередь получили свои копейки, подворовали где можно и дальше шли бухать. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
ООО "ВодоходЪ" отзыв сотрудника ПЕРТЕБУС ОНЕБИУС

ЧТО Ж ВСЕ СТЕРЛИ!ЗНАЧАТ НЕ ТОЛЬКО РУКИ КОСМАТЫЕ НО И РЫЛЬЦЕю.....(ОКОНЧИ САМ!) Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
ООО "ВодоходЪ" отзыв сотрудника Юрий

положительная сторона компании: Клиенты компании довольны,но не все и не всегда. отрицательная сторона компании: Очень часто отно Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Водоходъ

Работал компании Водоходъ давно, но вспоминаю этот ужас до сих пор. Работаешь по 15ч без выходных, там две смены которые меняются 1 раз месяц. Переходы из 2 смены в 1 смену самые тяжёлые, так как тебе дают спать всего 2.5-4 ч перед следующей смене. З/П очень маленькая. В помещениях летом очень жарко. Овощи и фрукты для туристов на 3-. За не Подробнее>>