22.08.2015 | отрицательный отзыв
Де Аура - Аферисты и мошенники

Милые женщины! Не попадайтесь на удочку мошенников. Это развод. Завлекают салон на бесплатную чистку лица, а сами Вас льстиво уболтают, чтобы Вы взяли кредит в банке на 2 года. И будете 2 года кормить за счёт своих денег этих дармоедов. А они будут жить и наслаждаться тем, что ничего не делая, а денешки в кармане. Ездить за границу и ходить Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Ск "вира" - Обманщики, мошенники, аферисты

Строительная компания «ВИРА» http://mosvira.ru/ продает участки и дома в г. Раменское, в микрорайоне Лесное озеро. Они врут, что продают дома с коммуникациями: водопровод, природный газ, канализация и электроэнергия. На самом деле этих коммуникаций нет на бумаге, причем в действительности их тоже нет. Водопровод с ржавой водой оформлен на "левую" организацию ДНТ "Лесное озеро", которая ни в каких договорах не значится. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Medicus - Мошенники и аферисты

Жена заказала корректоры больших пальцев ног на сайте. На картинках сайта все красиво:пластиковые корректоры, красивые ножки, да и расписано на странице все так будто это панацея(отзывы). На деле пришли какие-то гелиевые вставки, причем почти за 1000 каждая(им цена максимум рублей 100 в аптеке).На сайте нет телефона для обратной связи, все рассчитано для того, чтобы люди потом не звонили с претензиями Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания мострактор - Мошенники и аферисты

Компании "Мострактор", "Тракторист", "Мостехника" продают технику на словах. В каждой фирме побывал за пол года по два-три раза, подбирал трактор на весну, каждый раз встречал недовольных людей. Думал сначала может я ошибаюсь и народ был сам виноват в своих пожеланиях и требованиях, а нет, один мужик оказывается третий месяц не может получить свой заказ, второй за навеской постоянно приезжает, его Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
zetkadom.com - Аферисты и мошенники!

ZetkaDom.com" – типа международная компания специализирующаяся на поставке товаров из Китая, Японии, Кореи и Европы. АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!! Заказ приняли моментально, обещали доставку в течении 21 дня. Но после получения 100% предоплаты отморозились - дозвониться невозможно, на письма или не отвечают, или кормят завтраками. Доверился им «благодаря» хорошим отзывам на их сайте. Утка, заманиловка. Пишут сами, чтоб привлечь и кинуть. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "онлайн46" - Аферисты мошенники

Блин так вам всем еще несказанно повезло... Нас хотели обмануть на 200 000 и это при том что у нас скидка 60 000 и первоначальный взнос 150 000 да и что тут говорить мы всё сами подписали... Так как уже не соображали... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "онлайн 46" - Аферисты мошенники

аферисты, мошенники. Воры, крадут чужую рекламу. Берут деньги и подсовывают заказчикам левую рекламы, которую они украли. Уровень никакой. Остерегайтесь этих проходимцев. Это мошенники. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин dialoddv.ru - Аферисты и мошенники

Сделал заказ в этом магазине ноутбук http://dialogdv.ru/product/macbook/, выслали наложенным платежом. Получив и оплатив на почте этот ноутбук оказался совершенно не тем с паспортом на китайском языке отвратительной полиграфии, который рекламируется на сайте (ссылка выше), мало того, он оказался не рабочим . При первом же включении не загружался жёсткий диск ... Пришлось покупать новый жёсткий диск, после чего ноутбук отказался работать Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Мошенники в сети!

Девушки. кого обманули эти гады- а давайте напишем совместно заявление о мошенничестве...Представляете сколько они гребут денег и как еще и потешаются над доверчивыми женщинами. Это нельзя оставлять безнаказанно! Я не попала на деньги, так как раньше сообразила фото проверить в инете. Но как раз сейчас меня пытаются тоже развести и я сохраняю переписку, чтобы потом предъявить ее кому надо. Пусть Подробнее>>

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>