Де Аура - Аферисты и мошенники

Милые женщины! Не попадайтесь на удочку мошенников. Это развод. Завлекают салон на бесплатную чистку лица, а сами Вас льстиво уболтают, чтобы Вы взяли кредит в банке на 2 года. И будете 2 года кормить за счёт своих денег этих дармоедов. А они будут жить и наслаждаться тем, что ничего не делая, а денешки в кармане. Ездить за границу и ходить в рестораны, покупать дорогие иномарки. А Вы два года пахать на них бесплатно. Косметика их имеет химические вещества. А они втюхивают, что она настоящая на травах. За такие деньги можно сделать на лице пластическую операцию. Будьте бдительны и не попадайтесь на их удочку. Бесплатный сыр только в мышеловки. Кредит оформят, если Вы им вернёте товар, то за первый месяц проценты банк всё равно заставит Вас выплачивать. Фирме на счёт денешки упали, они ими распоряжались как могли. А Вы будете платить.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Де Аура - Очередной развод

Девочки! Есть кто из омска? - тоже навешали кредит!. . . Я в данный момент сужусь с источником красоты на фрунзе1 / 4. Мне нужны пострадавшие. Если нас будет больше, - больше и вероятности суд выиграть! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Де Аура - Развод с кредитом

Около полу года назад попалась на кредит в салоне Эллиант,косметика ДэАура.по началу все было нормально,но без результатно,при первой процедуре говорила,что наследственно не обладаю красивой шевелюрой,но убедили,что после процедур я замечу результат,при заключении договора,якобы я попала на акцию и мне достались процедуры для тела бесплатно,общая сумма 120 тыс.на данный момент туда не хожу,т.к работаю на двух работах,чтобы оплатить кредит,уже выплатила тыс Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Де Аура - Обман

28.02.2014 года я преобрела набор косметики в фирме Дк-Аура в салоне находящемся на ул Соборная42 с фирмой ООО Эстетикп на меня был оформлен кредит в банке Хоум кредит на сумму 46 154.00 (сорок шесть тысяч сто пятьдесят четыре рубля) я исправно плачу кредит но фирма помахала ручкой и продала помещение другому косметическому салону который отказался обслуживать клиентов по косметике Де-Аура Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Де Аура - Претензия

Я оказалась очередной жертвой приобретения косметических наборов " деаура" . Мне удалось расторгнуть договор купли-продажи, предъявив претензию в эстетический центр "Эликсир" на Новослободской, одновременно отправив письмо в "Альфа-банк", приложив ксерокопию претензии. Лучше идти к ним не одной. Я пошла в сопровождении знакомого юриста и еще одной приятельницы, способной поднять шум. "Чудо-наборы" приняли в назначенный день их юристом. С возвратом денег Подробнее>>