09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вика о компании Архипова и партнеры

Их нет. Все что пишется тут это все бывшая работница которую уволили за прогулы

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Архипова и партнеры

Звонил на вакансию оператора. Так ответила какая-то старушка, разговор сразу был грубый я бы даже сказал хамский со стороны работодателя. Всё же приехал на собеседование, звоню, опять начала лаять как собака. Ладно, поднялся в офис заполнил анкету захожу к ней, сидит жаба по другому не назвать... жирная морщинистая баба-Елена не довольная жизнью и с явным недотрахом-это и понятно с её сальными редкими крашеными волосами, картошечным носом, дряхлой внешностью и отношением к людям... в общем не тратьте время на эту чмошницу.

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна Кукса о компании Архипова и партнеры

Архипову Лену за ее мерзкое отвратительное отношение к людям уже давно прозвали - "широкое рыло картошечный нос" или просто "рыло" . Как она не старается, а рыло тупое спрятать не удается , народ ржёт над ней. Она тоже кликухи всем напридумывала. Везде камеры в офисе , даже в туалете. Так что если Ленке не понравится как вы писаете или какаете то вас уволят. Она набухается и сидит в своей конуре видосы смотрит. Бизнес подлый у нее - брать предоплату у клиента и затем его кинуть. Сотрудников она за

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Wergo о компании Архипова и партнеры

Недостатков нет,все отзывы написаны психически больной алией Романовой которая уволена по статье за прогулы

30.11.2018
Архипова и партнеры отзывы сотрудников

Савелий:
Компания состоит из: номинальный директор и мать фактического руководителя, которая оформляет на нее контору из-за неладов с законом, сама Елена Архипова, которая не является юристом и в юриспруденции знает только некоторые термины и Ольги, которая везет на себе весь этот "хлам". Ольга бывший пристав и может произвести взыскание, для этого можно обратиться к ней на прямую, миную посредническую контору Архипова и партнеры. контора учреждена в 2017 году. Архипова указывает, что якобы руководит компанией Архипова Ольга, ее мать, которая является адвокатом, что является ложью, проверить можно на официальном сайте адвокатской палаты. Сотрудников в штат не оформляет, чтобы можно было легко кинуть, что и делается регулярно. Клиентов так же кидает, а потом регистрирует новую компанию. налоги не платит, а оформляет по "соглашению"! все расчеты через маму или через контору. заказы регулярно не выполняет из-за чего имеет много претензий и судов со своими клиентами! Привлекает для работы "несчастных" адвокатов и за 30-50% от цены контракта просит их выполнить работу, затем находит какие-нибудь недочеты и адвоката посылает... Постоянно ищет менеджеров и берет на работу людей возрастом за 50, чтобы было легче ими манипулировать. Много времени и денег тратит на рекламу, для поддержания собственного Эга, Подробнее>>

01.02.2019
Архипова и партнеры отзывы

Адвокат:
«Архипова и Патнеры» Компания высокого класса, работает 8 лет на рынке. Высокая заработная плата, грамотный Руководитель. Работаем с гос заказами, крупными инвест проектами и известными фирмами. Я- адвокат. Очень нравится коллектив, слаженная команда профессионалов. А Адвокат Архипова удивительный Руководитель! Честный, справедливый подход к работникам и человеческое отношение. Подробнее>>

29.11.2018
Архипова и партнеры отзывы

Савелий Леонидович:
Через день пьяная директриса , матерится и кричит на всех кто под руку ей попадается! Компания числится на подставной Архиповой О.В. а руководит всем вот эта ее дочь Елена. Заставляет врать клиентам , всем должна , набрала предоплат с клиентов , а мне приходилось писать отписки , вот такая у меня была работа :) Подробнее>>

15.11.2018
Архипова и партнеры отзывы о работодателе

Игорь:

24.11.2018
Архипова и партнеры отзывы о компании

Виктория:
Давайте будем откровенны: редко, когда сотрудник зайдёт и напишет отзыв о компании, в которой работает. Он либо работает, либо нет. Негативный отзыв, пишут те, кого уволили, не взяли на работу или, например, не заплатили премию. Здесь фантазия людей безгранична, желание высказать обиду выражено самыми грязными словечками. Это их выбор. Я работаю в компании 3 года, пройдя опыт в зарубежных и российских компаниях, больших и не очень. И я вижу свои минусы и плюсы. Прежде чем принять предложение о работе, я как и большинство, посмотрела интернет. Сайты с отзывами- мимо, для меня здесь все очевидно. Первое, на что я смотрю в компании, это странички в соц. сетях, людей, которые работают в этой ней. Я видела и тогда и сейчас, фотографии счатливых людей и с подписями: я люблю свою работу, работа мечты и т.д. Согласитесь, никто не заставит вас выложить фото на свою страничку и написать там неправду. Второе, показательное для меня- то, что в компании люди работают и 5 и 10 и 20 лет. Если бы было плохо, то зачем здесь работать? Повторюсь, минусы есть: мне иногда приходится доказывать свой проект у руководства, строить графики, считать, добиваться своего по 2-3 Подробнее>>

26.11.2018
Архипова и партнеры отзывы сотрудников

Камила:
Все положительные отзывы пишет сама руководитель Архипова Елена с целью скрыть реальное положение дел! А на самом деле все плохо, ей даже пришлось нанимать каких-то громил, чтобы они запугивали сотрудников! Которых она называла учредителями, на самом деле они полицейские или бывшие полицейские. Очень много негативных отзывов от клиентов, поскольку работа не делается, а лишь обещания раздают. Адвокатами они не являются, а простая ооошка зарегистрированная на хате матери Архиповой Подробнее>>