Архипова и партнеры отзывы о компании

Виктория:

Давайте будем откровенны: редко, когда сотрудник зайдёт и напишет отзыв о компании, в которой работает. Он либо работает, либо нет. Негативный отзыв, пишут те, кого уволили, не взяли на работу или, например, не заплатили премию. Здесь фантазия людей безгранична, желание высказать обиду выражено самыми грязными словечками. Это их выбор. Я работаю в компании 3 года, пройдя опыт в зарубежных и российских компаниях, больших и не очень. И я вижу свои минусы и плюсы. Прежде чем принять предложение о работе, я как и большинство, посмотрела интернет. Сайты с отзывами- мимо, для меня здесь все очевидно. Первое, на что я смотрю в компании, это странички в соц. сетях, людей, которые работают в этой ней. Я видела и тогда и сейчас, фотографии счатливых людей и с подписями: я люблю свою работу, работа мечты и т.д. Согласитесь, никто не заставит вас выложить фото на свою страничку и написать там неправду. Второе, показательное для меня- то, что в компании люди работают и 5 и 10 и 20 лет. Если бы было плохо, то зачем здесь работать? Повторюсь, минусы есть: мне иногда приходится доказывать свой проект у руководства, строить графики, считать, добиваться своего по 2-3 месяца. Иногда, это сложно. Но в итоге, при правильном подходе - цель всегда достигнута. Но есть и плюсы, когда мою работу отмечает руководитель, когда я набираюсь нового опыта, при выполнении задач, иногда нестандартных. Есть ДМС, оплата питания, премии по результатам твоей работы. Работаешь хорошо- премию платят, нет- не получишь ничего и ещё подумают, нужен ли, такой сотрудник компании. В общем, работать или нет-выбор за вами, а меня, пока, все устраивает. А тех кого уволили- желаю найти компанию мечты;)

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Архипова и партнеры

[А.] и Партнеры" это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама [Е.] [А.] давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха говеха стало. [Л.] верни деньги по добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной [Е.] [А.] [А.] с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с [Е.] за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Давид Кац о компании Архипова и партнеры

"Архипова и Партнеры" - это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов-лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис- помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама Елена Архипова давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха-говеха стало. Лена - верни деньги по-добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной Елене Александровне Архиповой с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с Елены за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Михайловна Лобанова о компании Архипова и партнеры

это бюро нескончаемый недостаток - НЕЕДОРАЗУМЕНИЕ . Я уволилась и локтем перекрестилась. Здесь все всем врут по каждому случаю, буквально заставляют обманывать клиентов и тянуть с них деньги. Юристы как под копирку - все недоумки, выйгранных дел совсем мало. Начальница безмозглая тупица задолжала много кому, нервная от того , таскается по судам ,бледная как поганка и часто нетрезвая. Не самое хорошее место работы.

31.12.2021
архипова и партнеры

Я работал с это компанией [А.] и Партнеры, к сожалению опыт отрицательный. Они, [А.] и Партнеры, заключают договор, потом ищут юриста, кто сделает за них работу как можно дешевле, затем, когда работа сделана ищут любые причины, чтобы не платить: клиент не платит, клиент не доволен... Позвонил клиенту, он сказал, что оплатил два месяца назад и всем доволен... Очень не рекомендую Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв

Валентин Петров:
Коллектив "Архипова и Партнеры" готовится к участию в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ — 2019. Наш стенд вы сможете посетить на выставке 10 и 11 декабря 2019 года. На протяжении многих лет основной аудиторией Северо-Западного Экономического Форума являются представители и руководители ведущих на территории Северо-Западного федерального округа иностранных и российских компаний, представители Торгово-Промышленной палаты Санкт-Петербурга и Минпромторга, представители Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Администрации Президента.

30.06.2021
Отзыв сотрудника Николай Бордюжа о компании Архипова и партнеры

Сайт у АиП очень похож на однодневку, никто на фотке уже 100 лет как там не работает ( текучка бешеная) , адвокатов там нет вовсе, люди долго не задерживается потому что не платят и только унижают, обман кругом. Почти всех пахать нагинают без оформления. Юристы в основном слабоквалифицированные (текучка сказывается). Это юр. бюро занимается кидалом клиентов на предоплату. Проработал там 4 мес. и мне не заплатили зарплату за 2,5 мес и мои личные затраты на проезд к клиентам за месяц. Никто из приличных адвокатов с

02.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
НИКОГДА не обращайтесь в Архипова и партнеры! Они обманвают всех, не только клиентов, но и своих работников! С ними судятся все - и бывшие работники (калининский районный суд г. Санкт-Петербурга дело №2-119/2014; №2-4969/2019; приморский районный суд г. Санкт-Петербурга дело №2-567/2019; арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области дело №А-56-101242/2018; №А56-101358/2018) и обманутые клиенты. Все положительные отзывы размещает сама Архипова. Люди! не верьте фейковым положительным отзывам, верьте фактам, которые размещены на официальных сайтах судов!

07.07.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Архипова и партнеры

Хочу оставить реальный отзыв о работе в адвокатском бюро "Архипова и Партнеры", а не этот лживый бред, который пишет под разными именами уволенная по статье за прогулы и кражу клиентов Романова Алия Радиковна, юрист из Оренбурга. Алия устроилась в компанию в сентябре 2017 года, ее не хотели брать на работу из за низкой квалификации, но она приходила несколько раз и плакала в дверях умоляя директора предприятия Ольгу Владимировну взять ее на работу, так как нечем кормить сына она мать одиночка, давно в разводе и в городе две недели в поисках

27.07.2019
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Архипова и партнеры

Ужасная мошенническая отмывная шарага . Мы серьезная Московская структура к сожалению повелись на их обещания и заплатили аванс . После этого нас просто кинули. Подаем в суд. Прочитали все отзывы на всех сайтах и стало понятно что это кидально - отмывная контора !!!!!!!!!!!!!!

16.10.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Архипова и партнеры

04.11.2019
Отзыв сотрудника Надежда Андреевна о компании Архипова и партнеры

Фирмочка эта ни о чем , у них нет специальной направленности.Берутся за все и ничего не делают. Обещают вернуть ваши старые долги, берут предоплату и гудбай. Штатных адвокатов нет, все зазывные. Юристы все недалёкие - текучка ,работают по 2-3 месяца и бегут от этой фирмочки. В офисе камеры во всех помещениях и в туалете. Записана фирмочка на старую немощную женщину,с которой если что нечего будет взять. Заведует всей этой клоак-кой жадная пьяница Елена Архипова к тому же состоящая на учёте в псих.лечебнице.

29.03.2020
Отзыв сотрудника Михаил Борисов о компании Архипова и партнеры

Работаю в «Архипова и Партнеры» 4 год, и считаю, что это самое приличное юридическое бюро из всех, что я сталкивался. Часто адвокатам платят не много, и гонорар надо долго ждать. Но в «Архипова и Партнеры» все выплачивают оперативно. Гонорары всегда высокие. Нравится коллектив. Четкий и слаженный. Всегда организуют корпоративные вечеринки для сотрудников, премии и бонусы.

13.04.2020
Отзыв сотрудника Вахид о компании Архипова и партнеры

Всем привет! Меня зовут Вахид и я работал на этой фирме.Позиция менеджера по клиентам. Что отмечу: 1.стабильно платится зарплата по тк и проценты с продаж.Получал всегда не меньше 80 тысяч рубликов..В жирные месяцы до 150 тыщ.никаких там задержек все четко, в этом плане оч доволен. 2Коллектив отменный, народ все топы бывшие, очень приятно в таком коллективе.3 Руководство очень лояльное, это плюс 4.Качество услуг высокое, мы всегда следили чтобы каждый клиент остался доволен и получил тот результат на который расчитывает, за свою работу в аип получил много благодарностей от клиентов

10.11.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Архипова и партнеры

Я приходил работать стажёром в условиях изначально было поставлено отсутствие заработной платы. Работал я только 3 дня в неделю и через короткий период времени мне предложили з-п ( чему я был на самом деле удивлен), но это порадовало. Если вы хотите получить опыт и смотрите стажировки то это очень крутое место. Погружение так сказать полное с головой. Касательно выплат- всегда вовремя, что круто. Проезд всегда переводил лично руководитель при любой надобности. Хотелось бы выразить благодарность за возможность получить бесценный опыт.

31.12.2020
Отзыв сотрудника Архип к забору прилип о компании Архипова и партнеры

Огромное количество, но главное- отношение к людям, как к животным,. Если Архипова относится к вам хорошо, значит обязательно кинет, иначе она уже не может, как наркоман, который ради дозы переступит через все: партнеров, друзей, сотрудников, даже собственную мать! Архипова за все заплатишь стократно!

14.06.2019 | положительный отзыв

Марина Гладких:
Дама и Господа! Я работаю в компании чуть меньше 6 лет. Являюсь действующим адвокатом по интеллектуальным правам. Выражаю благодарность нашему руководителю за организацию замечательного коллектива и возможности работать интересными клиентами. Каждый случай уникален и работа с кейсами по интеллектуальным правам даёт возможность развиваться профессионально. Возможность работать с крупными известными брендами в «Архипова и Партнеры» вдохновляет на новые подвиги на поприще защиты нарушенных прав. Недавно мы реализовали с коллегами крупный проект по восстановлению нарушенных интеллектуальных прав в Москве. Выражаю благодарность всей команде. Искренне Ваша, Марина Гладких Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв

Виктор Евгеньевич:
Добрый день, уважаемые форумчане! От всей души благодарю компанию «Архипова и Партнеры» и юристов за победу в суде по интеллектуальным правам. Также, работаем с компанией уже 4 год, взыскали нам ни одну дебиторскую задолженность и выиграли много судов. Компания существует 9 лет на рынке, и за эти годы выиграла множество крупных судов. С компанией «Архипова и Партнеры» работают Газпром; Лукойл; Шелл и многие другие известные фирмы и именно по этому я обратился к ним со своими проблемами. От всей души благодарен за успешные процессы и взысканные средства. Доверяйте профессионалам Подробнее>>

21.12.2020
Архипова и партнеры

Проработал (продержался) несколько.мес. С первых дней (я юрист уже 35 лет) меня гнобили в этой компании. Приходилось отбрехиваться от грехов прошлых юристов. 10ки клиентов требовали вернуть предоплату. Все время приходилось врать под давлением руководства. Кинутые клиенты звонили беспрестанно. Меня постоянно унижали и требовали пахать до полуночи писать отписки. В конце концов меня уволили, сказали что завтра на работу чтоб не

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Архипова и партнеры

Михайлов Леонид:
До чего тёплая атмосфера в коллективе. Хозяйка компании всегда добрая и отзывчивая к сотрудникам. Зарплата платится хорошо, довольно высокий оклад 60 тысяч. Приятно иметь дело с профи.

14.03.2019

Виктор Васильев:
«Архипова и Партнеры» -авторитетная юридическая компания в Санкт-Петербурге. Как руководилась бизнеса, предпочитаю всегда работать только с профи. Выбор пал на адвокатское бюро «Архипова и Партнеры» не случайно. Совсем недавно, я читал газету «Деловой Петербург» и увидел статью, которую разместили о данной организации. Смысл в том, что Архипова и Партнеры -первые, кто выиграл суд и привлёк учредителя к ответсвенности за долги предприятия без банкротства. Первые в спб! Я давно слежу за этими изменениями, так как накопились должники и хочу с них взыскать лично. конечно прочитав статью я тут же набрал их номер и заключил договор. Авторитетность фирмы подтверждается ее неоднократными выступлениями по радио и телевидению. Вообщем, всем рекомендую обратиться за помощью в данную фирму

20.04.2020
Архипова и партнеры

Архипова на карантине решила спрятать реальные отзывы людей, закидав страницу фейками! ...я работаю..., я работал..., только они смогли... Без всяких, реально шарлатанская контора и главная шарлатанка, которая сама бегает от приставов это Архипова Елена Александровна, в связи с проблемами, ей пришлось и контору пару лет назад оформить на свою мать врача. Поскольку конторе набирает долгов по налогам, то старую контору

29.03.2020
Работаю в компании 4 год и всем советую

14.02.2020
Архипова и партнеры

Суд города Cанкт Петербурга вынес решение в отношении Архиповой Елены Александровны хозяйки ооо "Архипова и Партнеры" с нее взыскали 1000000,00 рублей за долги по кредитам! Эта "успешная" женщина пускала всем пыль в газа о своих "успехах", а сама кредитчица дешовая : ) Преуспевающий юрист, которая проиграла все дела в отношении ее конторы и ее лично. Можно много говорить о их

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лидия о компании Архипова и партнеры

Это Рыло без конца твердила -Романова-Романова-Романова и посыпала ее отборным матом. Эта елена набрала в штат одних бабушек и дедушек и насилует их , недоплачивает и унижает. Всё превратила в "Дом Престарелых" в котором безконца разрывается телефон прокинутых разгневанных заказчиков юри. услуг . Очень страшно мне там было работать . Мы все офисные старики недопонимали - неужели бывает такое широкое рыло как у этой Архиповой, это от подлости оно у нее расплылось и стало таким безобразным, Господь Бог наказывает ее за гнилую ее душу. Пойду завтра в

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Повелитель ( архиповы расадник петушков и кур ) о компании Архипова и партнеры

Добрый день форумчани , если вы решили пойти в это говно контору , которая не выполняет своих обязанностей и тем самым врут в наглую что в живую что по телефону , даже не представляются после того как вы оплатили денежные средства , так же при запросе документов карточки клиента , тоже не дают , тип пишите письмо !!! Теперь сам факт , в архиповых работают куча му.......ов , %удалено%....в, и пару бля........й , которые не умеет общаться и не могут сказать это в лицо , заплатив деньги , они

13.06.2019

Россия,  Москва

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Архипова и партнеры

Плохая компания , судя по отзывам они всех обманывают. Я не сотрудник , наша компания заключила договор в начале лета 2017г.на юр. услуги. Менеджером-юристом была немолодая женщина (ФИО) . Мы заплатили (ФИО) и (ФИО). предоплату и нам больше никто не звонил... Мы их пытались спрашивать - что происходит? Они прислали нам несколько отписок "мы типа работаем" . Количество менеджеров -юристов оправдывающихся за нашу предоплату было больше 10. Селиванову уволили и дальше на наши звонки отвечали - Ирина, Ольга, Владимир, Татьяна, Игорь, Елена, Анна, Екатерина, Светлана, Наталья

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Архипова и партнеры

Вот уже прошло несколько месяцев как я ушел из этой поганой конторы, эмоции поулеглись, поэтому буду объективным.Весь негатив который написан в отзывах про (ФИО) - сущая правда. Врут здесь всем и заставляют врать сотрудников.Для меня неважно куда закачивает ботекс эта (ФИО), пусть хоть в мозг вкачивает. А вот зарплату платить она не любит, не платила мне 2-3 масяца. Клиентов обманывают, собирают предоплату и кидают .... Серьезные адвокаты с (ФИО) не связываются , она многих тоже кинула за 7 лет, есть только временные юристы в офисе по

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Архипова и партнеры

Не близко было добираться до работы (жил на Звездной) Иногда приходилось задерживаться на работе, но это время компенсировалось в размере премии.

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Архипова и партнеры

запрет сидеть в соц сетях. строгий контроль за этим - кому то может не понравиться. видеонаблюдение действительно есть, но в этом и свои плюсы-всегда есть возможность разобраться.