Архипова и партнеры отзывы о компании

Виктория:

Давайте будем откровенны: редко, когда сотрудник зайдёт и напишет отзыв о компании, в которой работает. Он либо работает, либо нет. Негативный отзыв, пишут те, кого уволили, не взяли на работу или, например, не заплатили премию. Здесь фантазия людей безгранична, желание высказать обиду выражено самыми грязными словечками. Это их выбор. Я работаю в компании 3 года, пройдя опыт в зарубежных и российских компаниях, больших и не очень. И я вижу свои минусы и плюсы. Прежде чем принять предложение о работе, я как и большинство, посмотрела интернет. Сайты с отзывами- мимо, для меня здесь все очевидно. Первое, на что я смотрю в компании, это странички в соц. сетях, людей, которые работают в этой ней. Я видела и тогда и сейчас, фотографии счатливых людей и с подписями: я люблю свою работу, работа мечты и т.д. Согласитесь, никто не заставит вас выложить фото на свою страничку и написать там неправду. Второе, показательное для меня- то, что в компании люди работают и 5 и 10 и 20 лет. Если бы было плохо, то зачем здесь работать? Повторюсь, минусы есть: мне иногда приходится доказывать свой проект у руководства, строить графики, считать, добиваться своего по 2-3 месяца. Иногда, это сложно. Но в итоге, при правильном подходе - цель всегда достигнута. Но есть и плюсы, когда мою работу отмечает руководитель, когда я набираюсь нового опыта, при выполнении задач, иногда нестандартных. Есть ДМС, оплата питания, премии по результатам твоей работы. Работаешь хорошо- премию платят, нет- не получишь ничего и ещё подумают, нужен ли, такой сотрудник компании. В общем, работать или нет-выбор за вами, а меня, пока, все устраивает. А тех кого уволили- желаю найти компанию мечты;)

Отрицательные отзывы

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Широкое Рыло-Архипова о компании Архипова и партнеры

Я увольняла и буду увольнять недоюристов глупых. Менеджеров чмошниц и %удалено% неумеющих предоплату сорвать с клиента. Тупицы жлобьё пишите дураки .

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Wergo о компании Архипова и партнеры

Недостатков нет,все отзывы написаны психически больной алией Романовой которая уволена по статье за прогулы

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна Кукса о компании Архипова и партнеры

Архипову Лену за ее мерзкое отвратительное отношение к людям уже давно прозвали - "широкое рыло картошечный нос" или просто "рыло" . Как она не старается, а рыло тупое спрятать не удается , народ ржёт над ней. Она тоже кликухи всем напридумывала. Везде камеры в офисе , даже в туалете. Так что если Ленке не понравится как вы писаете или какаете то вас уволят. Она набухается и сидит в своей конуре видосы смотрит. Бизнес подлый у нее - брать предоплату у клиента и затем его кинуть. Сотрудников она за

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Архипова и партнеры

[А.] и Партнеры" это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама [Е.] [А.] давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха говеха стало. [Л.] верни деньги по добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной [Е.] [А.] [А.] с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с [Е.] за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Архипова и партнеры

Звонил на вакансию оператора. Так ответила какая-то старушка, разговор сразу был грубый я бы даже сказал хамский со стороны работодателя. Всё же приехал на собеседование, звоню, опять начала лаять как собака. Ладно, поднялся в офис заполнил анкету захожу к ней, сидит жаба по другому не назвать... жирная морщинистая баба-Елена не довольная жизнью и с явным недотрахом-это и понятно с её сальными редкими крашеными волосами, картошечным носом, дряхлой внешностью и отношением к людям... в общем не тратьте время на эту чмошницу.

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вика о компании Архипова и партнеры

Их нет. Все что пишется тут это все бывшая работница которую уволили за прогулы

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Анатольевич о компании Архипова и партнеры

Работал у них 2 недели, хватило чтоб понять как всё плохо в этой посреднической фирме. Всё от руководительницы Елены , правильно всё пишут про нее - всех обманывает, никто не хочет из клиентов иметь с ней дело. Отсюда и отсутствие договоров и соответственно доходов.

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Архипова и партнеры

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАЖКА С НЕ МЕНЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ СОТРУДНИКАМИ! Пришла устраиваться на должность помощника юриста ( как заявлено в описании вакансии). Секретутка сразу нахамила - у нас тут только оператор колл центра! Окей, заполнила анкету, подхожу к стойке секретутки. Рядом стоит тучная женщина с грязными волосами. И сразу начинает наезжать - у вас вообще высшее образование есть? Почему вы претендуете на должность помощника юриста! У нас вакансия оператора колл центра! Я говорю - на сайте висит «помощник юриста» и показываю сайт. Говорю - вы меня пригласили на собеседование, вы прислали приглашение и

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел Михайлович о компании Архипова и партнеры

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! Архипова и Партнеры Мошенники! Все позитивные отзывы на всех сайтах пишет Архипова Елена Александровна ! Обругивает своих бывших сотрудников нецензурной бранью , клевещет,оскорбляет их на многих сайтах потому что она психически не здорова! Пишет пасквили и лозунги про (ФИО) и (ФИО), которые у нее раньше честно работали! На самом деле фирма обманным путем выманивает у клиента аванс,за обещание вернуть долги, а затем создаёт иллюзию деятельности и пишет отписки; ничего положительного в компании нет! -зарплаты черные, налогов не платят ; - больше 2ух месяцев

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя адвокат о компании Архипова и партнеры

Ремонт в офисе старый, требует ремонта. Вывески у входа в парадную нет. Коллектив хороший, но клиентщики не все понимают в юриспруденции. Приходится клиентам повторять свой вопрос. Огромное количество заказов и поэтому бывает аврал.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Архипова и партнеры

Я в поисках работы , и мне позвонили из Архипова и Партнеры позвали на собеседование. Я, как всякий нормальный человек, прежде чем идти, посмотрела отзывы про них в инете. На многих сайтах понаписаны тонны негатива про эту контору и хозяйку Елену, что мол помойка -клоака , хозяйка алкоголичка и в психушке на учёте , лечится по 3-4 раза в год. Сначала решила не ходить , а потом всё- таки пошла полюбопытствовать что это за мерзкая бабища -Елена Архипова всех кидает.Сходила :-) Собеседование

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Архипова и партнеры

Возмущена тем что пишет хозяйка компании Архипова и партнеры! Оформила контору на свою маму недееспособную , всех кидает, зарплату не платит, строчит помойные отзывы про конкурентов на сайтах, очерняет своих бывших сотрудников на этом сайте ! Ужас!!!!!! Кошмар!!! Прочитайте всё что пишут об Архиповой и что она сама пишет и всё станет понятно

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина Павловна о компании Архипова и партнеры

Здравствуйте, коллеги! Я не собиралась ничего никуда писать так вот ведь уговорили мои бывшие страдальцы от Архиповой и П написать горькую правду о директрисе Елене и ее фирмочке. Я проработала больше 3х лет у нее. Поначалу было всё неплохо, работали с клиентской базаой, отсуживали долги,был неплохой толковый коллектив. Елена особенно не возникала , не жадничала. Только с конца 16го года всё резко поменялось . Елену Архипову бросил муж и ее словно подменили. Она стала сильно выпивать, реже стала бывать в офисе . 2-3 раза в неделю

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Архипова и партнеры

Уважаемые посетители данного сайта! Прочтите многочисленные правдивые и искренние отзывы о компании Архипова и Партнеры! Прочтите хвалебные рекламные отзывы написанные как под копирку психически нездоровой Еленой А.! Прочтите какие похабные гадости пишет Елена А. о своих бывших сотрудниках которых она кинула ! Соискатель - ты готов работать в такой дюр-фирме ???

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Архипова и партнеры

Почитала хвалебные отзывы - все написаны как реклама , бывшие сотрудники Мария и Кирилл как то договорились и в пятницу вечером вместо поездки на дачу, перед сном с интервалом в 30 мин написали как в Архиповой сладко работается хихихи ... Была у них на собеседовании через hh . Грустно там всё. Сотрудники как мумии хмурые по офису ходят , секретарша вообще на наркоманку похожа с синяками под глазами, дёрганная вся. Я представила кто в такой гадюшник за юр. помощью ходит ? Не пригласили они

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Архипова и партнеры

запрет сидеть в соц сетях. строгий контроль за этим - кому то может не понравиться. видеонаблюдение действительно есть, но в этом и свои плюсы-всегда есть возможность разобраться.

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Архипова и партнеры

Не близко было добираться до работы (жил на Звездной) Иногда приходилось задерживаться на работе, но это время компенсировалось в размере премии.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Архипова и партнеры

Вот уже прошло несколько месяцев как я ушел из этой поганой конторы, эмоции поулеглись, поэтому буду объективным.Весь негатив который написан в отзывах про (ФИО) - сущая правда. Врут здесь всем и заставляют врать сотрудников.Для меня неважно куда закачивает ботекс эта (ФИО), пусть хоть в мозг вкачивает. А вот зарплату платить она не любит, не платила мне 2-3 масяца. Клиентов обманывают, собирают предоплату и кидают .... Серьезные адвокаты с (ФИО) не связываются , она многих тоже кинула за 7 лет, есть только временные юристы в офисе по

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Архипова и партнеры

Плохая компания , судя по отзывам они всех обманывают. Я не сотрудник , наша компания заключила договор в начале лета 2017г.на юр. услуги. Менеджером-юристом была немолодая женщина (ФИО) . Мы заплатили (ФИО) и (ФИО). предоплату и нам больше никто не звонил... Мы их пытались спрашивать - что происходит? Они прислали нам несколько отписок "мы типа работаем" . Количество менеджеров -юристов оправдывающихся за нашу предоплату было больше 10. Селиванову уволили и дальше на наши звонки отвечали - Ирина, Ольга, Владимир, Татьяна, Игорь, Елена, Анна, Екатерина, Светлана, Наталья

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Повелитель ( архиповы расадник петушков и кур ) о компании Архипова и партнеры

Добрый день форумчани , если вы решили пойти в это говно контору , которая не выполняет своих обязанностей и тем самым врут в наглую что в живую что по телефону , даже не представляются после того как вы оплатили денежные средства , так же при запросе документов карточки клиента , тоже не дают , тип пишите письмо !!! Теперь сам факт , в архиповых работают куча му.......ов , %удалено%....в, и пару бля........й , которые не умеет общаться и не могут сказать это в лицо , заплатив деньги , они

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лидия о компании Архипова и партнеры

Это Рыло без конца твердила -Романова-Романова-Романова и посыпала ее отборным матом. Эта елена набрала в штат одних бабушек и дедушек и насилует их , недоплачивает и унижает. Всё превратила в "Дом Престарелых" в котором безконца разрывается телефон прокинутых разгневанных заказчиков юри. услуг . Очень страшно мне там было работать . Мы все офисные старики недопонимали - неужели бывает такое широкое рыло как у этой Архиповой, это от подлости оно у нее расплылось и стало таким безобразным, Господь Бог наказывает ее за гнилую ее душу. Пойду завтра в

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Михайловна Лобанова о компании Архипова и партнеры

это бюро нескончаемый недостаток - НЕЕДОРАЗУМЕНИЕ . Я уволилась и локтем перекрестилась. Здесь все всем врут по каждому случаю, буквально заставляют обманывать клиентов и тянуть с них деньги. Юристы как под копирку - все недоумки, выйгранных дел совсем мало. Начальница безмозглая тупица задолжала много кому, нервная от того , таскается по судам ,бледная как поганка и часто нетрезвая. Не самое хорошее место работы.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Давид Кац о компании Архипова и партнеры

"Архипова и Партнеры" - это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов-лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис- помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама Елена Архипова давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха-говеха стало. Лена - верни деньги по-добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной Елене Александровне Архиповой с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с Елены за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

13.06.2019

Россия,  Москва

31.12.2021
архипова и партнеры

Я работал с это компанией [А.] и Партнеры, к сожалению опыт отрицательный. Они, [А.] и Партнеры, заключают договор, потом ищут юриста, кто сделает за них работу как можно дешевле, затем, когда работа сделана ищут любые причины, чтобы не платить: клиент не платит, клиент не доволен... Позвонил клиенту, он сказал, что оплатил два месяца назад и всем доволен... Очень не рекомендую Подробнее>>

14.02.2020
Архипова и партнеры

Суд города Cанкт Петербурга вынес решение в отношении Архиповой Елены Александровны хозяйки ооо "Архипова и Партнеры" с нее взыскали 1000000,00 рублей за долги по кредитам! Эта "успешная" женщина пускала всем пыль в газа о своих "успехах", а сама кредитчица дешовая : ) Преуспевающий юрист, которая проиграла все дела в отношении ее конторы и ее лично. Можно много говорить о их

Россия, Санкт-Петербург

26.02.2018

Юлия:
Вонючий офис (старая квартира ) в центре . Елена Александровна - жадная , наглая ботексная тётка лет 50ти - требует только денег ,и никому не платит зарплату. Контора обманывает клиентов- получает аванс на то что будет высуживать долги и обещает вернуть дебиторскую задолженность. На самом деле никто ничем не занимается после получения авнаса. Пишут заказчику отписки и футболят. Отвратительная контора! Все положительные отклики на всех сайтах про них - чушь и написаны вредной тёткой -хозяйкой Еленой Александровной . Подробнее>>

30.06.2021
Отзыв сотрудника Николай Бордюжа о компании Архипова и партнеры

Сайт у АиП очень похож на однодневку, никто на фотке уже 100 лет как там не работает ( текучка бешеная) , адвокатов там нет вовсе, люди долго не задерживается потому что не платят и только унижают, обман кругом. Почти всех пахать нагинают без оформления. Юристы в основном слабоквалифицированные (текучка сказывается). Это юр. бюро занимается кидалом клиентов на предоплату. Проработал там 4 мес. и мне не заплатили зарплату за 2,5 мес и мои личные затраты на проезд к клиентам за месяц. Никто из приличных адвокатов с

29.11.2018
Архипова и партнеры отзывы

Савелий Леонидович:
Через день пьяная директриса , матерится и кричит на всех кто под руку ей попадается! Компания числится на подставной Архиповой О.В. а руководит всем вот эта ее дочь Елена. Заставляет врать клиентам , всем должна , набрала предоплат с клиентов , а мне приходилось писать отписки , вот такая у меня была работа :) Подробнее>>

11.03.2018
Архипова и Партнеры

Хозяйка -Елена Александровна Архипова(жадная женщина 50ти лет) - берет на работу менеджеров по продажам юр.услуг на срок не более 2мес,менеджеры нарабатывают договора,а после она выгоняет их без зарплаты. Контора занимается обманом клиентов-получает аванс на возврат дебитор. задолженности,а затем пишет отписки о выполнен работе.Юристы по многим договорам даже палец о палец не ударяют.Денег никто не видит.В штате всего 3 временных юриста,они Подробнее>>