Отзыв пользователя Марина Павловна о компании Архипова и партнеры

Марина Павловна:

Здравствуйте, коллеги! Я не собиралась ничего никуда писать так вот ведь уговорили мои бывшие страдальцы от Архиповой и П написать горькую правду о директрисе Елене и ее фирмочке. Я проработала больше 3х лет у нее. Поначалу было всё неплохо, работали с клиентской базаой, отсуживали долги,был неплохой толковый коллектив. Елена особенно не возникала , не жадничала. Только с конца 16го года всё резко поменялось . Елену Архипову бросил муж и ее словно подменили. Она стала сильно выпивать, реже стала бывать в офисе . 2-3 раза в неделю закатывала адские истерики на тему "где же мои деньги" с мгновенным увольнением кого либо из юристов или менеджеров. Архипова два раза в прошлом году по месяцу лежала в психушке. Поменялся весь состав юристов и менеджеров за пару месяцев. Ну и мне конечно же пришлось уйти. Всех сильных адвокатов она от себя отвернула жадностью и невыплатой гонораров. Сейчас пытается работать , может быть вылечилась , но почему то мне по старой памяти звонят клиенты Архиповой и Партнеры со злобой на нее что она их обманула. Все позитивные отзывы на этом сайте полный бред, написаны видимо Еленой, так она спасает свой умирающий бизнес.

Невероятный карьерный рост

Архипова и партнеры 2018-07-09
Данный материал размещает Романова Алия бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтопторг и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании "Архипова и Партнеры"
Игорь 2018-07-10
Спасибо, Марина Павловна что пишете правду об Архиповой! Она уже и в этом году в психушке успела побывать. Посмотрите какие отвратительно лживые сообщения она пишет про Романову. Это явно больная женщина руководит Архиповой и Партнеры.
Елена 2018-07-10
Алия Романова, обратитесь в Психоневрологический диспансер. Вы психически не здоровы.
Михаил 2018-07-13
Елена Архип, еще и диагнозы ставит! может быть еще медицинскую конторку откроет, в том же клоповнике, благо ремонт под больничку уже сделан:-)
Елена 2018-07-15
«Алия» Романова... она узбечка или таджичка? Капец, раньше они к нам ехали на работу подъезды мыть и на стройку, а теперь уже юристами устраиваются? Да... ребят, дело плохо, скоро у нас уже не Питер, а Ашхабад будет, если в суд ходит юристка «Алия».
Владимир 2018-07-17
Во-первых: Ашхабад - столица Туркмении, а не Узбекистана или Таджикистана. Интелектуалка! Не важно какой национальности человек, куда важнее его образованность, которой у Архиповой похоже нет, что она сама доказывает каждым своим сообщением. Во-вторых, это Архипова взяла Алию на работу и ничего не смущало, лишь бы деньжата загребать? Так что ты свои нацистские лозунги декламируй дома!
Елена 2018-07-17
Алия, если ты такая у нас смелая что же ты от своего имени не пишешь? А все под Владимиром? Или может боишься безопасников этой конторы? И где же твоя страшная месть? Все на что ты способна так это тут писать про эту компанию? Адвокаты ржали над твоими исковыми заявлениями, составленными словно ребёнком из третьего класса.. лучше бы не тут писала, а на работу устроилась, но видимо граждане Узбекистана не сильно востребованы да? Кстати, все на автобусе да на метро ездишь и в съёмной халупе живешь, бизнесменша
Ольга 2018-07-18
А у меня ведёрко новое красное и совочек сурпирский , кричит Ленка Архипова из песочницы) Кичится своими богатствами ) и питерской пропиской ) дурилка картонная ...
Кто у такой замшелой алкоголички работает ? Люди посмотрите на эту клюшку старую - Архипову Елену
Елена 2018-07-18
До чего же бабская зависть сильная штука. Молодость, красота и успех настолько тебе глаза жгут, что от злобы трясёт да? Хоть какую нибудь каку положить под дверь Архипова и Партнеры, или кинуть в сторону ненавистных кусочек фекалий:) Слушай, Алия, а может ты лезбиянка и поэтому про Архипову так много пишешь, была в неё тайно влюблена и хотела секса с ней? Нереализованные желания толкают тебя тут отзывы писать, ну давай признайся:) Мы тебя осуждать не будем. Архипова твой кумир. Думай о ней и главное пиши побольше
Гость 2018-07-24
Да это все Алия Романова и пишет, воровка..почитайте что про нее тут пишут! Она и меня пыталась переманить в свою "шарашку" атернум...А я то женщина честная и решила в винк обратно пойду за спиной у пети мухлевать по старинке..но по-началу алие заказик скинула, мы вместе украли в архипова и партнеры,аля мне откатила как следует.петр евгеньевич не узнал пока
pravda-sotrudnikov.ru/company/ooo-uridicheskaya-kompaniya-aternum
Катерина 2018-07-30
Ну и сволочь же ты Архипова! Я тебя не уполномачивала писать от моего имени! Почитала я все отзывы о тебе и твои маразматические отклики ("благодарственные") о себе пишешь. Алию опорочить пытаешься, потому что она умнее тебя! А точнее она психически нормальный человек! А тебе больше делать нечего , строчишь помойные отзывы об Атернум каждый день, видимо потому что у тебя бизнес схлопнулся . Всех своих работников помоями поливаешь. Вот любой нормальный соискатель или клиент прочитает про твою вонючую конторку и перекрестится что не будет иметь дело с тобой. Может быть я не знаю многих из десятков кинутых тобой клиентов? Своим тупым мозгом думаешь что они простят тебе что сгребла предоплату-кинула их и останешься здоровой? Тебя скоро отловят у подъезда или офиса , прихватят за губы дряхлые и повозят по асфальту . Жди ты это заслужила! А твоих бобиков тупых-охранников тоже напинают под задницу -зря ты у них отсасываешь.
Гость 2018-07-30
pravda-sotrudnikov.ru/company/ooo-uridicheskaya-kompaniya-aternum
Олег Михайлович 2018-07-30
Алия скоро ты сядешь в тюрягу за угрозы пойдешь по уголовной статье. Место в грязной камере тебе уже обеспечено.
Владимир 2018-07-30
Олег Михайлович занимается распределением камер? А не хочет почитать учебник по русскому языку, раздел "Пунктуация"?
Гость 2018-07-30
Подлая гнида Алия скоро сдохнет в подворотне, захлебнётся своими рвотными массами от зависти и злобы. Кусок дерьма как земля таких носит.
Владимир 2018-07-30
Архипон это вновь диагноз?:))) мои рвотные массы будешь жрать, как и жрешь какашки своего пса:))) завидовать тебе может только сумасшедший, ты же ущербная с ног до головы. Может быть твой жир вытеснил мозг?
гость 2018-07-30
Бедняжка как же ты усираешься от зависти уже без палева от «Владимира» пишешь «мои рвотные массы» пиши уже от себя. Кстати, этот бред тут никто не читает,ни клиенты ни соискатели. Так что твои наполеоновские планы по созданию плохой репутации провалились с треском. Вот 40 лет тебе и сидишь пишешь ночами в интернете всякую хрень. Скажи, как тебя это характеризует? А очень просто личной жизни нет, работы тоже, все планы накрылись медным тазом. И ты злишься. Что же нормальные сотрудники из конторы с тобой не стали работать, а работают в Архипова и Партнеры не подскажешь? Может все давно поняли что ты им в уши лила как классно сейчас наворуешь в конторе и дело пойдёт. А не пошло обосралась. Может у тебя есть деньги по 70 тысяч людям платить? Нееетуууу, у тебя на офис то денег нет. Чтобы снять. Вот и усираешься.
Владимир 2018-08-10
У тебя нет денег, чтобы снять офис, Архипова, ты же сидишь "на хате" вместе с тараканами, в доме, где размещают узбеков, хотя может это они тоже снимают такой же офис:)))) А чего тебе завидовать? То что ты безнаказанно кидаешь людей? На счет личной жизни не тебе писать;) Кто там в Архиповой работает:) ???:))))) У тебя нет денег платить людям, ты же только пару дней назад сказала, что денег нет, надо продавать! Продавщица:)))) так что можешь расстаться с мифом, что тебе кто-то завидует:) Ты конечно очень хотела бы этого, но.... Так что завязывай кидать людей и рассчитайся со всеми, кому должна!
сотрудник 2018-09-21
Компания существует с 2010 года.
РУКОВОДИТЕЛЕМ ОРГАНИЗАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ АДВОКАТ АРХИПОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА.
В штате компании работают опытные адвокаты и юристы более 15 лет практики.
Никакой подобной писанины как ниже и в помине нет.
Все это написано бывшей сотрудницей Романовой Алией, которая уволена по статье за прогулы. Алия за время работы в "Архипова и партнеры" украла клиентов и денежные средства, пыталась переманить сотрудников в ооо которое организовала. Когда ее деятельность была раскрыта стала писать в интернете с целью создания негативного имиджа от лица клиентов и сотрудников. Все эти имена вымышлены. На сайте атернум.рф (фирма которую оформила Алия, будучи сотрудником "Архипова и Партнеры" выложен наш прайс-лист, наши услуги по взысканию долгов.
И даже украден наш образец договора.
Михаил 2018-09-26
Вениамин 2018-09-30
Ты что же тварь такая думаешь, украла в компании контракты с Балтопторорг, ПФ раском, Винк с которым компания три года работала, взыскала не одну задолженность. Ты наговорила гадостей руководителям, привлекла дешёвой ценой частного юриста и тут поливаешь компанию грязью. Бессовестная тварь! Если ты думаешь, что это тебе сойдёт с рук, тебе и твоим подельничкам Михаилу Яценко подлый вор, украл контракты вместе с тобой и Катерине Фисаюк, которая напросилась к нам работать потому что Пётр Евгеньевич ее поганой метлой из Винка выгнал и кое кому ещё! Вам всем придётся ответить и вернуть те деньги, которые вы украли у компании. И отдельно вы твари ответите за клевету в адрес компании, которая вам хорошо платила! Подлые сволочи
Рома 2018-09-30
Все указанное выше "сотрудником" ложь! компания с 2017 года Архипоа не является адвокатам, так она и юридического образования не имеет, равно как и Архипова Елена - женщина, которая фактически "рулит" "бюро"! если она врет об этом, то для любого человека очевидно, что она так же врет и в отношении всего остального! На счёт того, кто вор, ты подумай хорошо!
Виталий 2018-09-30
Валерий 2018-10-01
Архипова и Партнеры - компания занимается обманом, я работал у них. Всё что пишут радостного - полная брехня. Ничего святого у хозяйки нет, всех оставляет без денег, проработал у них 1.5 месяца - недоплатили ни оклада ни бонусов и транспортные не отдали, в книжку вписали не прошёл исп. срок.Подписываюсь под каждым словом Марины Павловны. Очень злые барыги
Алевтина 2018-10-01
Псина Алия ты опять наркотой обдалбалась с Фисаюк и пишешь свои помои? Уже все знают о тебе и о твоих бреднях, которые ты пишешь в сети. Иди проспись алкашка, и вызови санитаров в белых халатах, потому что у тебя ШИЗОФРЕНИЯ. Ты психбольная дура.
Владимир 2018-10-02
на счет наркоты, это наверное к тебе Архипова! Как ты убиваешься всем подряд известно многим! не перекладывай с больной головы на здоровую! Пора прекращать писать гадости, Архипов, а так же писать брехню! слово ШИЗОФРЕНИЯ выписала из своей больничной карточки? Бредни в сети пишешь только ты Арх все остальные пишут о тебе правду от этого ты и бесишься! Просто прекрати обманывать людей и рассчитайся со всеми, кого ты кинула!
Сотрудник 2018-10-12
Витек 2018-10-28
Да, поддерживаю! Татаровна Алия хазмуратовна, романчик больной шизофренией нежданчик. Обострение словила на почве зависти Госпоже Архиповой. Она твоя госпожа все мысли твои о ней, даже раскошелилась на 8 тысяч, лишь бы хоть какое то зло сделать. Но куда бы ты ни пришла все понимают, что ты психически не здорова. Вылечи свою щитовидку, а то бегаешь как псина глаза на выкате. Гормоны в голову бьют и ты пишешь по ночам в интернете. Романчик шиза нежданчик.. лечить давай, а то совсем печалька твою зависть читать
Владимир 2018-10-29
Все указанное выше "сотрудником" , Витьком, Алефтиной ложь! компания с 2017 года Архипва не является адвокатам, так она и юридического образования не имеет, равно как и Архипова Елена - женщина, которая фактически "рулит" "бюро"! если она врет об этом, то для любого человека очевидно, что она так же врет и в отношении всего остального! На счёт того, кто вор, ты подумай хорошо! Архипова - посмешише, унижается до каких-то личных обзывательств. тебе пишут, что контора твоя ноль, а то, что ты дегенератка, об этом никто не пишет. это твоя личная проблема, может тебя еще и вылечат, а вот кидать людей - завязывай!
Михаил 2018-10-30
Мне нравиться фраза:"...пытается заключать туда договора" Архипова, а ты училась в школе для отсталых? не хочу обидеть, просто читаю, что ты пишешь и только такой вывод напрашиваться. Госпожа Архип - это у тебя прозвище со второй работы?:))), а если печалька читать отзывы, то ты и не читай, лучше прими лекарства и вновь станешь удачливая и все начнут тебе завидовать:)))) На счет щитовидной спасибо, это после того, как ты свою голову вылечишь и шагреневую кожу. Может ты принцесса лягушка? просто кожу забыла снять:))))

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Архипова и партнеры

[А.] и Партнеры" это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама [Е.] [А.] давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха говеха стало. [Л.] верни деньги по добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной [Е.] [А.] [А.] с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с [Е.] за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Давид Кац о компании Архипова и партнеры

"Архипова и Партнеры" - это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов-лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис- помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама Елена Архипова давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха-говеха стало. Лена - верни деньги по-добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной Елене Александровне Архиповой с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с Елены за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Михайловна Лобанова о компании Архипова и партнеры

это бюро нескончаемый недостаток - НЕЕДОРАЗУМЕНИЕ . Я уволилась и локтем перекрестилась. Здесь все всем врут по каждому случаю, буквально заставляют обманывать клиентов и тянуть с них деньги. Юристы как под копирку - все недоумки, выйгранных дел совсем мало. Начальница безмозглая тупица задолжала много кому, нервная от того , таскается по судам ,бледная как поганка и часто нетрезвая. Не самое хорошее место работы.

31.12.2021
архипова и партнеры

Я работал с это компанией [А.] и Партнеры, к сожалению опыт отрицательный. Они, [А.] и Партнеры, заключают договор, потом ищут юриста, кто сделает за них работу как можно дешевле, затем, когда работа сделана ищут любые причины, чтобы не платить: клиент не платит, клиент не доволен... Позвонил клиенту, он сказал, что оплатил два месяца назад и всем доволен... Очень не рекомендую Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв

Валентин Петров:
Коллектив "Архипова и Партнеры" готовится к участию в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ — 2019. Наш стенд вы сможете посетить на выставке 10 и 11 декабря 2019 года. На протяжении многих лет основной аудиторией Северо-Западного Экономического Форума являются представители и руководители ведущих на территории Северо-Западного федерального округа иностранных и российских компаний, представители Торгово-Промышленной палаты Санкт-Петербурга и Минпромторга, представители Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Администрации Президента.

30.06.2021
Отзыв сотрудника Николай Бордюжа о компании Архипова и партнеры

Сайт у АиП очень похож на однодневку, никто на фотке уже 100 лет как там не работает ( текучка бешеная) , адвокатов там нет вовсе, люди долго не задерживается потому что не платят и только унижают, обман кругом. Почти всех пахать нагинают без оформления. Юристы в основном слабоквалифицированные (текучка сказывается). Это юр. бюро занимается кидалом клиентов на предоплату. Проработал там 4 мес. и мне не заплатили зарплату за 2,5 мес и мои личные затраты на проезд к клиентам за месяц. Никто из приличных адвокатов с

02.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
НИКОГДА не обращайтесь в Архипова и партнеры! Они обманвают всех, не только клиентов, но и своих работников! С ними судятся все - и бывшие работники (калининский районный суд г. Санкт-Петербурга дело №2-119/2014; №2-4969/2019; приморский районный суд г. Санкт-Петербурга дело №2-567/2019; арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области дело №А-56-101242/2018; №А56-101358/2018) и обманутые клиенты. Все положительные отзывы размещает сама Архипова. Люди! не верьте фейковым положительным отзывам, верьте фактам, которые размещены на официальных сайтах судов!

07.07.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Архипова и партнеры

Хочу оставить реальный отзыв о работе в адвокатском бюро "Архипова и Партнеры", а не этот лживый бред, который пишет под разными именами уволенная по статье за прогулы и кражу клиентов Романова Алия Радиковна, юрист из Оренбурга. Алия устроилась в компанию в сентябре 2017 года, ее не хотели брать на работу из за низкой квалификации, но она приходила несколько раз и плакала в дверях умоляя директора предприятия Ольгу Владимировну взять ее на работу, так как нечем кормить сына она мать одиночка, давно в разводе и в городе две недели в поисках

27.07.2019
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Архипова и партнеры

Ужасная мошенническая отмывная шарага . Мы серьезная Московская структура к сожалению повелись на их обещания и заплатили аванс . После этого нас просто кинули. Подаем в суд. Прочитали все отзывы на всех сайтах и стало понятно что это кидально - отмывная контора !!!!!!!!!!!!!!

16.10.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Архипова и партнеры

04.11.2019
Отзыв сотрудника Надежда Андреевна о компании Архипова и партнеры

Фирмочка эта ни о чем , у них нет специальной направленности.Берутся за все и ничего не делают. Обещают вернуть ваши старые долги, берут предоплату и гудбай. Штатных адвокатов нет, все зазывные. Юристы все недалёкие - текучка ,работают по 2-3 месяца и бегут от этой фирмочки. В офисе камеры во всех помещениях и в туалете. Записана фирмочка на старую немощную женщину,с которой если что нечего будет взять. Заведует всей этой клоак-кой жадная пьяница Елена Архипова к тому же состоящая на учёте в псих.лечебнице.

29.03.2020
Отзыв сотрудника Михаил Борисов о компании Архипова и партнеры

Работаю в «Архипова и Партнеры» 4 год, и считаю, что это самое приличное юридическое бюро из всех, что я сталкивался. Часто адвокатам платят не много, и гонорар надо долго ждать. Но в «Архипова и Партнеры» все выплачивают оперативно. Гонорары всегда высокие. Нравится коллектив. Четкий и слаженный. Всегда организуют корпоративные вечеринки для сотрудников, премии и бонусы.

13.04.2020
Отзыв сотрудника Вахид о компании Архипова и партнеры

Всем привет! Меня зовут Вахид и я работал на этой фирме.Позиция менеджера по клиентам. Что отмечу: 1.стабильно платится зарплата по тк и проценты с продаж.Получал всегда не меньше 80 тысяч рубликов..В жирные месяцы до 150 тыщ.никаких там задержек все четко, в этом плане оч доволен. 2Коллектив отменный, народ все топы бывшие, очень приятно в таком коллективе.3 Руководство очень лояльное, это плюс 4.Качество услуг высокое, мы всегда следили чтобы каждый клиент остался доволен и получил тот результат на который расчитывает, за свою работу в аип получил много благодарностей от клиентов

10.11.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Архипова и партнеры

Я приходил работать стажёром в условиях изначально было поставлено отсутствие заработной платы. Работал я только 3 дня в неделю и через короткий период времени мне предложили з-п ( чему я был на самом деле удивлен), но это порадовало. Если вы хотите получить опыт и смотрите стажировки то это очень крутое место. Погружение так сказать полное с головой. Касательно выплат- всегда вовремя, что круто. Проезд всегда переводил лично руководитель при любой надобности. Хотелось бы выразить благодарность за возможность получить бесценный опыт.

31.12.2020
Отзыв сотрудника Архип к забору прилип о компании Архипова и партнеры

Огромное количество, но главное- отношение к людям, как к животным,. Если Архипова относится к вам хорошо, значит обязательно кинет, иначе она уже не может, как наркоман, который ради дозы переступит через все: партнеров, друзей, сотрудников, даже собственную мать! Архипова за все заплатишь стократно!

14.06.2019 | положительный отзыв

Марина Гладких:
Дама и Господа! Я работаю в компании чуть меньше 6 лет. Являюсь действующим адвокатом по интеллектуальным правам. Выражаю благодарность нашему руководителю за организацию замечательного коллектива и возможности работать интересными клиентами. Каждый случай уникален и работа с кейсами по интеллектуальным правам даёт возможность развиваться профессионально. Возможность работать с крупными известными брендами в «Архипова и Партнеры» вдохновляет на новые подвиги на поприще защиты нарушенных прав. Недавно мы реализовали с коллегами крупный проект по восстановлению нарушенных интеллектуальных прав в Москве. Выражаю благодарность всей команде. Искренне Ваша, Марина Гладких Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв

Виктор Евгеньевич:
Добрый день, уважаемые форумчане! От всей души благодарю компанию «Архипова и Партнеры» и юристов за победу в суде по интеллектуальным правам. Также, работаем с компанией уже 4 год, взыскали нам ни одну дебиторскую задолженность и выиграли много судов. Компания существует 9 лет на рынке, и за эти годы выиграла множество крупных судов. С компанией «Архипова и Партнеры» работают Газпром; Лукойл; Шелл и многие другие известные фирмы и именно по этому я обратился к ним со своими проблемами. От всей души благодарен за успешные процессы и взысканные средства. Доверяйте профессионалам Подробнее>>

21.12.2020
Архипова и партнеры

Проработал (продержался) несколько.мес. С первых дней (я юрист уже 35 лет) меня гнобили в этой компании. Приходилось отбрехиваться от грехов прошлых юристов. 10ки клиентов требовали вернуть предоплату. Все время приходилось врать под давлением руководства. Кинутые клиенты звонили беспрестанно. Меня постоянно унижали и требовали пахать до полуночи писать отписки. В конце концов меня уволили, сказали что завтра на работу чтоб не

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Архипова и партнеры

Михайлов Леонид:
До чего тёплая атмосфера в коллективе. Хозяйка компании всегда добрая и отзывчивая к сотрудникам. Зарплата платится хорошо, довольно высокий оклад 60 тысяч. Приятно иметь дело с профи.

14.03.2019

Виктор Васильев:
«Архипова и Партнеры» -авторитетная юридическая компания в Санкт-Петербурге. Как руководилась бизнеса, предпочитаю всегда работать только с профи. Выбор пал на адвокатское бюро «Архипова и Партнеры» не случайно. Совсем недавно, я читал газету «Деловой Петербург» и увидел статью, которую разместили о данной организации. Смысл в том, что Архипова и Партнеры -первые, кто выиграл суд и привлёк учредителя к ответсвенности за долги предприятия без банкротства. Первые в спб! Я давно слежу за этими изменениями, так как накопились должники и хочу с них взыскать лично. конечно прочитав статью я тут же набрал их номер и заключил договор. Авторитетность фирмы подтверждается ее неоднократными выступлениями по радио и телевидению. Вообщем, всем рекомендую обратиться за помощью в данную фирму

20.04.2020
Архипова и партнеры

Архипова на карантине решила спрятать реальные отзывы людей, закидав страницу фейками! ...я работаю..., я работал..., только они смогли... Без всяких, реально шарлатанская контора и главная шарлатанка, которая сама бегает от приставов это Архипова Елена Александровна, в связи с проблемами, ей пришлось и контору пару лет назад оформить на свою мать врача. Поскольку конторе набирает долгов по налогам, то старую контору

29.03.2020
Работаю в компании 4 год и всем советую

14.02.2020
Архипова и партнеры

Суд города Cанкт Петербурга вынес решение в отношении Архиповой Елены Александровны хозяйки ооо "Архипова и Партнеры" с нее взыскали 1000000,00 рублей за долги по кредитам! Эта "успешная" женщина пускала всем пыль в газа о своих "успехах", а сама кредитчица дешовая : ) Преуспевающий юрист, которая проиграла все дела в отношении ее конторы и ее лично. Можно много говорить о их

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лидия о компании Архипова и партнеры

Это Рыло без конца твердила -Романова-Романова-Романова и посыпала ее отборным матом. Эта елена набрала в штат одних бабушек и дедушек и насилует их , недоплачивает и унижает. Всё превратила в "Дом Престарелых" в котором безконца разрывается телефон прокинутых разгневанных заказчиков юри. услуг . Очень страшно мне там было работать . Мы все офисные старики недопонимали - неужели бывает такое широкое рыло как у этой Архиповой, это от подлости оно у нее расплылось и стало таким безобразным, Господь Бог наказывает ее за гнилую ее душу. Пойду завтра в

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Повелитель ( архиповы расадник петушков и кур ) о компании Архипова и партнеры

Добрый день форумчани , если вы решили пойти в это говно контору , которая не выполняет своих обязанностей и тем самым врут в наглую что в живую что по телефону , даже не представляются после того как вы оплатили денежные средства , так же при запросе документов карточки клиента , тоже не дают , тип пишите письмо !!! Теперь сам факт , в архиповых работают куча му.......ов , %удалено%....в, и пару бля........й , которые не умеет общаться и не могут сказать это в лицо , заплатив деньги , они

13.06.2019

Россия,  Москва

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Архипова и партнеры

Плохая компания , судя по отзывам они всех обманывают. Я не сотрудник , наша компания заключила договор в начале лета 2017г.на юр. услуги. Менеджером-юристом была немолодая женщина (ФИО) . Мы заплатили (ФИО) и (ФИО). предоплату и нам больше никто не звонил... Мы их пытались спрашивать - что происходит? Они прислали нам несколько отписок "мы типа работаем" . Количество менеджеров -юристов оправдывающихся за нашу предоплату было больше 10. Селиванову уволили и дальше на наши звонки отвечали - Ирина, Ольга, Владимир, Татьяна, Игорь, Елена, Анна, Екатерина, Светлана, Наталья

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Архипова и партнеры

Вот уже прошло несколько месяцев как я ушел из этой поганой конторы, эмоции поулеглись, поэтому буду объективным.Весь негатив который написан в отзывах про (ФИО) - сущая правда. Врут здесь всем и заставляют врать сотрудников.Для меня неважно куда закачивает ботекс эта (ФИО), пусть хоть в мозг вкачивает. А вот зарплату платить она не любит, не платила мне 2-3 масяца. Клиентов обманывают, собирают предоплату и кидают .... Серьезные адвокаты с (ФИО) не связываются , она многих тоже кинула за 7 лет, есть только временные юристы в офисе по

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Архипова и партнеры

Не близко было добираться до работы (жил на Звездной) Иногда приходилось задерживаться на работе, но это время компенсировалось в размере премии.

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Архипова и партнеры

запрет сидеть в соц сетях. строгий контроль за этим - кому то может не понравиться. видеонаблюдение действительно есть, но в этом и свои плюсы-всегда есть возможность разобраться.