01.04.2019 | положительный отзыв

Данил:
Пока мой автомобиль находился в ремонте, я рассекал на автомобиле который, взял у вас в прокат. Доволен я в принципе всем. Машинка свое откатала. Претензий у меня никаких нет. Все клево.

27.03.2019 | положительный отзыв

Леня:
Фольцваген у вас ОГОНЬ!! Наткнулся на некоторые негативные отзывы. Но сам взял машину и понял, что они просто хрень какая-то. Тупо кому-то нечего делать. Козлы заказные. Я остался прокатом доволен.

24.03.2019 | положительный отзыв

Слава:
По Москве, Пилот Авто самый приличный прокат. Здесь нет таких стремных автомобилей на которые, даже глядеть страшно. За отсутствие бумажной волокиты отдельный респектосик. Пилоты вперед!! Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Пилот рулит! Взял на прокат kia rio на 15 суток с хорошей скидкой. Без залога. Оформили минут за 5. С машиной проблем никаких. Да и обслуживание понравилось. Ребята простые, без закидонов.

18.03.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Брал неделю назад здесь в прокат Ниссан. Лично меня, все устроило. Девчонки у вас работают просто бомбические. Короче и девчонки огонь и машина суперская и оформили все быстро. Респект! Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
Достали меня эти дебилоидные таксисты, поэтому и заказываю машину с водителем. На той неделе это была Kia Rio, какую следующую- пока не знаю.Хоть по деньгам выходит немного дороже, зато уровень обслуживания на порядок выше. Подробнее>>

14.01.2018
02.03.2020
ООО "Пилот-медиа"

Платят зарплату белую и черную. Через какое-то время черную начинают задерживать, а потом примерно через год, когда долг накапливается директор Мокрова Н.Е. говорит, что ничего они не должны. Когда начинаешь спрашивать про деньги директор хамит или перестает отвечать на звонки. Подробнее>>

24.02.2020
ООО "Пилот-медиа"

Россия, Санкт-Петербург

03.02.2020
Пилот Мастер

Сергей:

Сервис позиционируется от федерации автоспорта Перми, но уровень и качество работ работников стало очень низким. Проверить пришлось мне и знакомым на своих автомобилях, раньше было лучше. Постоянные косяки, недоработки. Чинят одно ломают другое, специально чтобы обращались или нет я не скажу, но надеюсь без злого умысла. Автомобили среднего и высокого класса я бы не рекомендовал сюда отдавать точно. Директору стоит обратить внимание на уровень своих работников дабы не потерять всех клиентов и статус. ...

614058, Пермь, Красина улица, 37