Автор:Андрей

Пилот рулит! Взял на прокат kia rio на 15 суток с хорошей скидкой. Без залога. Оформили минут за 5. С машиной проблем никаких. Да и обслуживание понравилось. Ребята простые, без закидонов.

08.08.2019 | положительный отзыв

Васек:
Пилоту огромное спасибо за такой удобный сервис. Часто беру машины то по работе, то просто дела есть. А иногда охота просто покататься по Москве. Выбор всегда большой и обходиться недорого. Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв

Роман:
Вот уж ребята молодцы. Выручили. Позарез нужна была повозка и арендовал я ее в Пилот-Авто. Сделал заявку через сайт, оплатил кредиткой, обговорил детали с менеджером и к вечеру белая октавия уже стояла на придомовой парковке!

10.06.2019 | положительный отзыв

Олег:
Компанию хочу похвалить, часто выручают с прокатом авто. Проблем не возникало пока ни разу. Все авто в обещанном состоянии, не подводили. Сотрудники адекватные. Всем доволен.

04.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Арендую тут часто авто для поездки за город. Периодически, просто, бывают заказы в МО или даже дальше. Беру сразу на неделю так как ценам, в этом случае, очень интересная. С автомобилями, хоть и эконом, на дорогах проблем не было.

01.06.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Офигенный у вас сайт, ребята. Все можно рассчитать и прикинуть благодаря встроенным виджетам. Даже машину оформить можно и оплатить через сайт. Офигенно придумано. Пользуюсь вашими услугами и мне это нравится.

01.04.2019 | положительный отзыв

Данил:
Пока мой автомобиль находился в ремонте, я рассекал на автомобиле который, взял у вас в прокат. Доволен я в принципе всем. Машинка свое откатала. Претензий у меня никаких нет. Все клево.

27.03.2019 | положительный отзыв

Леня:
Фольцваген у вас ОГОНЬ!! Наткнулся на некоторые негативные отзывы. Но сам взял машину и понял, что они просто хрень какая-то. Тупо кому-то нечего делать. Козлы заказные. Я остался прокатом доволен.

24.03.2019 | положительный отзыв

Слава:
По Москве, Пилот Авто самый приличный прокат. Здесь нет таких стремных автомобилей на которые, даже глядеть страшно. За отсутствие бумажной волокиты отдельный респектосик. Пилоты вперед!! Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Брал неделю назад здесь в прокат Ниссан. Лично меня, все устроило. Девчонки у вас работают просто бомбические. Короче и девчонки огонь и машина суперская и оформили все быстро. Респект! Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
Достали меня эти дебилоидные таксисты, поэтому и заказываю машину с водителем. На той неделе это была Kia Rio, какую следующую- пока не знаю.Хоть по деньгам выходит немного дороже, зато уровень обслуживания на порядок выше. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Пилот-авто отзывы о компании

Владимир:
Сервис замечательный, арендовать можно автомобиль быстро, без долгих оформлений и трудностей. Арендовал для поездок у нас в Москве Kia Rio, пока мою ремонтировали. Машинкой доволен) К арендодателем нет претензий!)

Россия, г Москва, ул Киевская, д 14

18.11.2017
Пилот-Авто

Спасибо салону за предоставленную машину Audi Q5 черного цвета. Мы взяли ее в прокат на свадьбу. Чистая, ухоженная, невеста и ее подружки остались довольны. Приятно, что менеджеры умеют работать с людьми, вежливые и адекватные. Машину подвезли прямо к дому, весьма удобно и экономит время. В офис можно даже не ездить, оформили аренду через сайт, залога нет. Здесь лучшие условия для аренды и большой автопарк.

17.01.2018 | положительный отзыв
Пилот-Авто

Брали для клипа 6-ую мазду. Просто красотка, в кадре смотрелась просто великолепно! Оформили всё очень быстро. По акции "3+1" мы получили один день бесплатно. Как раз в этот день назначили досъемки и сняли еще пару кадров с машинкой. У вас очень удобный сервис, в котором работаю вежливые сотрудники. В следующий раз хотим по весне взять еще bmw для съемок!)

19.03.2018 | положительный отзыв
Пилот-Авто

Хотелось бы написать отзыв об прокате автомобилей PILOT AUTO в Москве. Для тестирования решил взять в прокат на одни сутки автомобиль (можно взять на рабочую неделю, месяц и так далее). При заказе очень порадовало то, что есть разделение на категории автомобилей эконом класса, среднего класса, бизнес класса и VIP автомобили - это очень удобно при выборе машины. Прокат также выполняется без залога. Очень доволен, уверен, что буду брать автомобили в прокат только в этом сервисе, он удобен, так еще и часто проводятся акции!?

21.04.2018 | положительный отзыв
Пилот-Авто

Не первый раз пользуюсь услугами проката авто в данной компании. Всегда привлекает здесь большой выбор автомобилей и очень гибкие цены, которые в сочетании со скидочными предложениями очень выгодны. Стандартно оформляю прокат в среднем до трех суток, преимущественно машины эконом-класса. Условия более чем прозрачны, все нюансы учитываются до мелочей, никаких скрытых платежей и переплат. Менеджеры всегда вежливы и отзывчивы, некоторых из них знаю лично. Сервис как всегда на высоте.????

24.12.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Искала хорошую компанию где можно было взять машину напрокат на несколько дней и мой друг посоветовал мне компанию Пилот Авто. Заехала к ним в салон и посмотрела несколько машин, решил взять себе бмв х6. Цена была недорогая для такой машины. В офисе оформили все документы быстро и я сразу взял машину. Через 3 дня привёз машину и скажу что осталась довольна машиной и компанией.

25.02.2015 | положительный отзыв

Анна:
Первый раз брала машину в аренду, переживала страшно , все таки чужое авто, к своему как то привыкла. У меня Хёндай Соларис черного цвета, пришла в салон , менеджеры стали интересоваться какую я бы машину хотела взять на прокат. И тут выяснилось что у них есть такая же машина как и у меня только оранжевого цвета. Менеджера молодцы, знают что предложить клиенту, на машине объездила пол города.Благодарю компанию за приятное сотрудничество, оперативность, интеллигентность и добродушие.

04.03.2015 | положительный отзыв

Денис:
Я всегда хотел целый день покататься на машине по городу,а своей машины нет.Я как то в интернете нашёл салон Пило-Авто и решил там взять себе машинку на день.Выбрал себе Ford Focus 3 Wagon,понравилась машина,выбор сделать конечно тяжело много машин,но я остановился на ней.Выехал на ней и почувствовал много прилива,машину вернул на следующий день.Всё замечательно,буду часто теперь сюда обращаться!!!

04.03.2015 | положительный отзыв

Александр:
Я всегда мечтал о своей машине,но в наше время надо много работать для этого.Но хорошо что есть такой прекрасный салон,можно взять любую машину на прокат на сколько захочешь,вот я часто сюда обращаюсь потому что без машины ни как.Брал машину практически одну и туже Chevrolet Aveo II,мне она очень нравится.В салоне быстро оформляют документы и всё сел и поехал,и чувствуешь себя намного уверенней,так что спасибо вашему салону!!

10.01.2018

Фарсадов Иван:

Иногда хочется пошиковать и покататься на хорошем автомобиле бизнес-класса, тем более когда твой старенький Рено попал в авто-сервис. Я воспользовался услугами проката "Пилот-Авто" и взял Mercedes-Benz GLA200. На мерсе еще ни разу не ездил, но давно хотел попробовать. Машина - просто нереальная. 156 лошадиных сил - это вам не шутки, машина рвёт с места! Внешний вид крутой, салон из светлой кожи, я уж молчу о климат- и круиз-контроле, парктрониках и т.д. Автомобиль буквально напичкан всяческими девайсами. Покатался пару дней, получил удовольствие, но пора и свою забирать из сервиса. Круто, что взять в аренду сейчас можно фактически любой автомобиль! ...

Санкт-Петербург, Митрофаньевская М улица, 4

22.07.2016 | положительный отзыв

Иван:

Здравствуйте! Мы брали Chevrolet Tahoe у Вас на прокат. Думали с друзьями, что он внутри не очень велик, но ошиблись. Размер салона впечатлил. 5 человека вполне комфортно себя чувствовали как спереди так и сзади. Шёл по ямкам очень мягко, гидроусилитель руля, кондиционер, подушки безопасности, очень мягкий ход! Расход не помню какой, но для такой машины в самый раз.Буду еще не раз обращаться к вам за услугой)) ... Подробнее>>