Юрий:

Услуги: Автомобили с водителем Автомобили без водителя Доставка автомобиля и возврат Аренда дополнительного оборудования Техцентр «Пилот-Авто»   Товары: Авто с правом выкупа Продажа авто в рассрочку

Санкт-Петербург, Митрофаньевская М улица, 4

Юрий
Брал авто в апреле...всем очень доволен....очень хороший сервис без не каких проблем, спасибо....буду обращаться в будущем...очень рекомендую
Антон
Здравствуйте! Недавно арендовал автомобиль на несколько дней. Все хорошо,претензий абсолютно нет. Хочу даже выразить благодарность за честность компании и сотрудников. При возврате автомобиля забыл в машине свой кошелек и документы. Менеджер мне перезвонил и сообщил об этом. Все вернули в целостности. Спасибо,рекомендую обращаться в этот автопрокат.
СофьяТитова
Я свою машину загнала в сервис. По городу кататься взяла Opel corsa беленькую такую. Думала тачка будет как в плохом такси не ухоженная, а она очень даже бодренькая. В салоне чисто, музыка и автомат. Я механику не люблю. Мне понравилось. Оказывается, это не сложно, арендовать машину. Даже залога не нужно.
vya4ik83
Здравствуйте, решил нанять авто в Москве. Посоветовали прокат авто. Выбрал машину, решил созвонится с консультантом. Обсудили все нюансы аренды, включая оплату посуточно, единственный минус, то что вариаций цвета машин нет, и то что цвет машины на картинке не совпадает с цветом в реалии. Ну а в целом робой сервиса доволен, нареканий никаких не возникло.
olya_krava85
Успела оценить услугу прокат автомобиля с водителем. Сдавать экзамен на права я пока только собираюсь, а в передвижениях уже хочется быть свободной и не зависеть от общественного транспорта. Здесь мне понравился большой выбор по-настоящему хороших и не убитых автомобилей. Кстати, это хорошая возможность присмотреться к ним поближе, если стоит вопрос о покупке. Все-таки поездки в этом случае будут длиться дольше, чем обычный тест-драйв.
Рудольф
Брал для жены смарт пока ее машина была в ремонте на неделю. Хороший выбор автомобилей, в других сервисах такого не встретишь. Главное не требуют залогов и есть оплата на карту, подгоняют машину в оговоренное время куда необходимо. Получилось так что 2 дня получили в подарок по акции, в итоге сэкономили денег. Могу рекомендовать данный сервис для аренды, пока таких хороших еще не встречал.
sasha.maslyakov.99
Необходимо было ехать в область по рабочим делам. Свой автомобиль не удалось забрать вовремя из ремонта. Обратился в прокат авто. Взял Мазду третью. Люблю этого производителя. За три дня наездил почти тысячу километров. Никаких нареканий к технической исправности автомобиля нет. К персоналу, кстати, тоже. Полное отсутствие разного рода волокит и бюрократии при оформлении документов.
Андрей
Был в Москве по делам, не очень удобно без машины было, друг бросил ссылку на этот организацию, была как раз акция, взял Skoda Octavia на 5 дней и получил еще 2 дня в подарок что мне и хватило на ту неделю что был в Москве, даже не думал тчо бывают такие акции. Сервис хороший, все сделано для клиента -машину пригоняют и забирают если надо когда уже не нужна, никаких накладок не было, залогов нет.
Виктор
Компания Пилот Авто не раз выручала нашу компанию в непредвиденных ситуациях. Брали у них разные варианты автомобилей среднего и бизнес класса. Оформляют здесь оперативно, времени лишнего не тратят, ни своего, ни клиента. Машины подают чистые и в надлежащем техническом состоянии. Отдельное спасибо за честный прокат, приятно к Вам обращаться!
Дмитрий
Пользовался услугой прокат авто с водителем, нужно было целый день мотаться по городу. Водитель опрятный, услуга мне понравилась. Ценой остался доволен!
Егор
Брал здесь авто в аренду, Lexus IS250. Люблю минимализм, как раз это касается этого авто.Салон не перенапичкан всякими приборами, все в меру аккуратно.оформили заявку быстро, главное не много документов требовали.
АлександрГоловко
Брал здесь БМВ на прокат. Все отлично. Машина исправна и чистенькая. Ну и недорого.
Вадим
Отличная компания понравился большой выбор автомобилей  в том числе и престижного класса. А так как прилетал друг с Магадана, хотел его удивить и взял на несколько дней в аренду  Chevrolet Camaro, автомобиль просто зверь. Спортивный, быстрый, друг был в шоке. Да и я если честно тоже не ожидал такого от автомобиля. Оформление быстрое. Спасибо!
Иван
Брал на сутки черную Audi A3. Прилетал в столицу по делам, нужно было за день все успеть. Сам я, аудивод со стажем, на другие машины и не смотрю, поэтому рад, что в прокате нашел эту красавицу. Классная тачка, всего два года ей, а как новая, состояние супер. Прокат понравился, обслуживание нормальное, постарались быстро принять машину, так как я очень спешил на самолет.
сергей
Все нравится! Хороший,внимательный подход ко мне и быстрое оформление документов. В салоне есть из чего выбрать,все машины аккуратные и ухоженные.
ДенисПритузов
"Брал тут автомобиль в аренду, свой в сервисе был! Взял такую же как у меня BMW X3, тока цветом другую. Машинки у них класс, на любой придирчивый вкус! Чувствуется, что за ними ухаживают, чистые, нигде ничего не стучит. Большой плюс, что оформление тут быстрое, без волокиты, так что рекомендую!"
Дима
Брали в прокате с другом в складчину Volkswagen Tiguan restyling, что бы съездить на рыбалку. Машина как в рекламе с хорошей проходимостью, не подвела не разу. По цене вышло не дорого, да и дело не в деньгах отдохнули, рыбки наловили, свежим воздухом подышали. Вообщем понравился прокат удобно, будем еще брать на следующие поездки.
МаришкаПахомова
Когда муж уезжал в командировку здесь брали машину, чтобы  я могла возить детей в школу.Брали шевроле кобальт. Хороший автомобиль, два детских кресла поместились без проблем. Автомобиль полностью исправен и никаких проблем в течение 7 дней не было, заводился с полоборота. Остались довольны и ценой и сервисом обслуживания!
Азиз
Брал аудюху А5 на прокат. Вот это реальная тачка.  Машина просто зверь. Выхлоп мощь! Салон выглядит очень богато и элегантно. Цена соответствует.
rumiusha
Машины классные и плюс ко всему сервис отличный. На выходные проветриться приехали, как без машины, мы сюда с другом. Взяли бэху 530 GT, супер состояние, как с конвейера. Респект менеджеру, посоветовал тариф выходного дня, вышло дешевле, да и по времени удобно. Здесь вообще, обстановка радушная, не зевают, клиентам рады. Ну, и нам с хорошими людьми приятно общаться.  Так что, компании спасибо, надеюсь, не в последний раз сюда обращаемся.
Света45
Взял тут в аренду Кашкая на неделю. Хорошее состояние, респект компании. выдали теплую, что тоже приятно. Ездили много, не подвела ни разу, опять плюсик. Теперь что касается сервиса. Сотрудники молодцы, адекватные, легко ведут диалог. Задерживался где-то на час со сдачей авто, попал в пробку, позвонил им и объяснил ситуацию. В итоге меня простили и обошлось все без штрафов. Конечно, сюда же обращусь и в следующий раз. Ведь когда ценят клиента это довольно приятно. По ценам не скажу, что дешего, но и не космические. Нормально в общем.
АлёнаИванова
Срочно понадобилось авто для командировки. Взяла напрокат небольшую и очень удобную для меня машину Mini One и не прогадала.У добная в управлении, шустрая, берёт мало топлива, просто класс!!
Геннадий
На выходные ко мне приезжали друзья. Мне захотелось их удивить и покатать на действительно крутой тачке (а то мой Логан вряд ли кого-то смог бы поразить). Я шиканул и взял в Пилот-Авто в аренду на пару дней Infiniti  Larte. Вот это движок - 3,7 л!!! Друзья, конечно, были в восторге, да и погоняли мы на славу. Выходные удались!
Татьяна
Осталась недавно без своей «друга», посмотрела предложение авто этой компании, нашла такой же Nissan Juke, и, конечно, оформила. Хорошо, когда выбор большой машин для проката, и повезло, что «мой» вариант был не занят. Менеджер все понятно разъяснил по тарифам, по времени я как раз рассчитывала на неделю воспользоваться прокатом, и меня устроил по цене вариант «рабочая неделя». Очень гибкая тарифная политика, для клиентов удобно. Поэтому рекомендую компанию, они молодцы.
Лиза
Срочно нужно было забрать родственников с аэропорта, а моя машина была на ремонте. Решила заказать машину на прокат, из предложенных вариантов выбрала Opel Corsa 3D. Машина отличная, чистый и аккуратный салон, снаружи как новая. .В общем я осталась довольна.
Вера
Когда моя ласточка начала часто ломаться, я решила купить новую, но никак не могла определиться с выбором. Протестировав пару автомобилей я взяла на пару суток Форд Фокус. Эта машина меня впечатлила. Салон просторный, управление плавное, безопасность на высоте. Улет)
Иван
Максим
Каждый раз, когда приезжаю в Москву, беру тут на прокат машину. Всегда подбираю то, что мне нужно. Машины чистые, приятно ездить. Всегда в хорошем техническом состоянии. И цена меня устраивает.Сервис  хороший, выбор машин отличный!
Маевская Наталья
Брали в данном прокате Форд Фокус. Машину предоставили весьма ухоженную. По цене никаких вопросов не имееем, так как машина полнгстью оправдывает свою цену.
АннаМалинина
В  пилот авто заказывали машину BMW 320 cabrio на  свадьбу для молодоженов. Красивая, я бы даже сказала эффектная машина. Водитель прибыл к указанному времени прямо к дому. Машина мне очень понравилась, выглядит шикарно. Был бы не плохой свадебный подарок))
vikavikki
Заказывали Lexus IS250 с водителем для встречи бизнес партнеров из аэропорта. Очень хорошая машина, достойная и не пафосная, салон был очень чистый, а водитель очень пунктуальный и тактичный, а что еще нужно для проката? В целом мы остались очень довольны, при случае обращаться будем толлько в эту компанию.
Vlad
Уже который раз призжаю в Москву в командировку и бегом к вам за автомобилем! Вот решил оставить хвалебный отзыв. Всегда беру себе Солярис, весьма удобный и экономичный для города, да и выглядит он подобающе. Машина в хорошем техническом состоянии, за время эксплуатации ничего не отвалилось и не потерялось (Во всяком случае я этого не заметил:D). В общем спасибо вам)))
Nataly
Приезжала подруга в гости, а она с маленьким ребенком и так хотелось показать ей Питер. Вот мы и решились взять авто напрокат в Пилоте-Авто, брали машинку Chevrolet Spark. Бегает шустро и кушает мало бензина. Всем рекомендую.
Зинаида
Воспользовались услугами проката, когда приезжал к нам бизнес-партнер. У нас в компании нет авто такого класса, чтобы обеспечить достойную встречу. Вот и взяли напрокат Мерседес-Бенц ЦЛС350. По цене все устроило, машина в прекрасном состоянии. Через трое суток вернули без проблем. Очень удобно. И незачем «держать» для таких случаев дорогие автомобили.  Прокат – это палочка выручалочка для небольших компаний, таких как наша. Сервис здесь хороший, выбор машин отличный. Думаю, что еще не раз воспользуемся их услугами.
Дмитрий
Услугами Пилот-Авто пользуюсь очень часто. Всегда оставался доволен их машинами. Выбор там просто шикарный, оформление быстрое, залог не требуется. Облуживающий персонал очень вежливый. Последний раз брал BMW 318 (325) E90, очень хорошая машина. Полностью исправна и салон чистый. Однозначно буду обращаться сюда еще.
susanna
В Пилот-Авто брал на прокат Ауди а 5. Солидная фирма,все официально. Берут документы при заполнении договора. Цена за 3 суток вышла где-то 7 тысяч рублей! Машина очень понравилась! Есть желание выкупить ее) okkk
ВишнёвТол
Пользуемся часто услугами проката Пилот Авто и всегда всё устраивает. Брали в последний раз машину  BMW 118, машина хорошая и приятно на ней было ездить. Понравилось то что есть оплата через банковскую карту. Советую всем прокат, надёжный и обслуживание качественное.
Denis
отличный прокат автомобилей! машины чистые и в исправном состоянии! полные баки горючего. сам пользуясь и вам советую!
Лариса
Брали в этом салоне Renault Duster на прокат для поездки в командировку, машина очень понравилась, доки оформили быстро без всякой возни. Нам  понравилось  что менеджеры сразу предупредили о лимите который может быть и обо всех условиях эксплуатации автомобиля. Отличная компания,  могу  рекомендовать.
ОльгаСытенских
Брала напрокат машину из этого салона. Брала на два дня, девушки любезно рассказали все правила аренды. Меня все устроило и я внесла предоплату, а потом и все остальное. Машинку отдала в том же виде, в котором и получила) придирок не было, достойная фирма к мелочям не придирается
ольга
Иногда беру здесь машины в прокат. Нравится мне что быстро оформляют, без множества лишних документов и цены ниже чем у конкурентов. Сама пришла сюда по рекомендации подруги и вам рекомендую.
евгений
Компания наша уже давно сотрудничает с Пилот Авто - арендуем авто для наших сотрудников на время их командировки в Москву. Оформление документов на прокат происходит по четкой, понятной процедуре, все в рамках действующего законодательства. Условия проката нас полностью устраиваю как по цене, так и по техническим характеристикам авто. Рады сотрудничеству. Будем и дальше пользоваться вашими услугами.
Карина Куликова
Брала на прокат машину BMW 320 cabrio офигенная машина. Очень хороший автомобиль. Внешний вид у машины просто бомба, хочу теперь такую машину купить)))
Фарсадов Иван
Иногда хочется пошиковать и покататься на хорошем автомобиле бизнес-класса, тем более когда твой старенький Рено попал в авто-сервис. Я воспользовался услугами проката "Пилот-Авто" и взял Mercedes-Benz GLA200. На мерсе еще ни разу не ездил, но давно хотел попробовать. Машина - просто нереальная. 156 лошадиных сил - это вам не шутки, машина рвёт с места! Внешний вид крутой, салон из светлой кожи, я уж молчу о климат- и круиз-контроле, парктрониках и т.д. Автомобиль буквально напичкан всяческими девайсами. Покатался пару дней, получил удовольствие, но пора и свою забирать из сервиса. Круто, что взять в аренду сейчас можно фактически любой автомобиль!
Петр
Встречали маму в аэропорту, а она уже достаточно старенькая, для этого взяли напрокат Chevrolet Cobalt. Машина порадовала своей чистотой и технически была в хорошем состоянии. Во время езды, казусов не было. Мамулю довезли благополучно, еще осталось время, покатались по городу. Спасибо этому центру, Ваши автомобили реально в активном состоянии!
Елена
Очень довольна прокатом автомобиля в Пилот-Авто. Выбор в Пилоте большой, выбрал БМВ, цена - хорошая, состояние машины тоже хорошее. хоть и цены большие, зато самые крутые машины!!
Димыч
В некоторых автопрокатах владельцам пофигу какое ведро вам сунуть, а тут автопарк крутой, все машинки в хорошем состоянии, а народ вежливый. Условия ништяк, мне без залога вообще дали машину. Молодчики!

08.08.2019 | положительный отзыв

Васек:
Пилоту огромное спасибо за такой удобный сервис. Часто беру машины то по работе, то просто дела есть. А иногда охота просто покататься по Москве. Выбор всегда большой и обходиться недорого. Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв

Роман:
Вот уж ребята молодцы. Выручили. Позарез нужна была повозка и арендовал я ее в Пилот-Авто. Сделал заявку через сайт, оплатил кредиткой, обговорил детали с менеджером и к вечеру белая октавия уже стояла на придомовой парковке!

10.06.2019 | положительный отзыв

Олег:
Компанию хочу похвалить, часто выручают с прокатом авто. Проблем не возникало пока ни разу. Все авто в обещанном состоянии, не подводили. Сотрудники адекватные. Всем доволен.

04.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Арендую тут часто авто для поездки за город. Периодически, просто, бывают заказы в МО или даже дальше. Беру сразу на неделю так как ценам, в этом случае, очень интересная. С автомобилями, хоть и эконом, на дорогах проблем не было.

01.06.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Офигенный у вас сайт, ребята. Все можно рассчитать и прикинуть благодаря встроенным виджетам. Даже машину оформить можно и оплатить через сайт. Офигенно придумано. Пользуюсь вашими услугами и мне это нравится.

01.04.2019 | положительный отзыв

Данил:
Пока мой автомобиль находился в ремонте, я рассекал на автомобиле который, взял у вас в прокат. Доволен я в принципе всем. Машинка свое откатала. Претензий у меня никаких нет. Все клево.

27.03.2019 | положительный отзыв

Леня:
Фольцваген у вас ОГОНЬ!! Наткнулся на некоторые негативные отзывы. Но сам взял машину и понял, что они просто хрень какая-то. Тупо кому-то нечего делать. Козлы заказные. Я остался прокатом доволен.

24.03.2019 | положительный отзыв

Слава:
По Москве, Пилот Авто самый приличный прокат. Здесь нет таких стремных автомобилей на которые, даже глядеть страшно. За отсутствие бумажной волокиты отдельный респектосик. Пилоты вперед!! Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Пилот рулит! Взял на прокат kia rio на 15 суток с хорошей скидкой. Без залога. Оформили минут за 5. С машиной проблем никаких. Да и обслуживание понравилось. Ребята простые, без закидонов.

18.03.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Брал неделю назад здесь в прокат Ниссан. Лично меня, все устроило. Девчонки у вас работают просто бомбические. Короче и девчонки огонь и машина суперская и оформили все быстро. Респект! Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
Достали меня эти дебилоидные таксисты, поэтому и заказываю машину с водителем. На той неделе это была Kia Rio, какую следующую- пока не знаю.Хоть по деньгам выходит немного дороже, зато уровень обслуживания на порядок выше. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Пилот-авто отзывы о компании

Владимир:
Сервис замечательный, арендовать можно автомобиль быстро, без долгих оформлений и трудностей. Арендовал для поездок у нас в Москве Kia Rio, пока мою ремонтировали. Машинкой доволен) К арендодателем нет претензий!)

Россия, г Москва, ул Киевская, д 14

18.11.2017
Пилот-Авто

Спасибо салону за предоставленную машину Audi Q5 черного цвета. Мы взяли ее в прокат на свадьбу. Чистая, ухоженная, невеста и ее подружки остались довольны. Приятно, что менеджеры умеют работать с людьми, вежливые и адекватные. Машину подвезли прямо к дому, весьма удобно и экономит время. В офис можно даже не ездить, оформили аренду через сайт, залога нет. Здесь лучшие условия для аренды и большой автопарк.

17.01.2018 | положительный отзыв
Пилот-Авто

Брали для клипа 6-ую мазду. Просто красотка, в кадре смотрелась просто великолепно! Оформили всё очень быстро. По акции "3+1" мы получили один день бесплатно. Как раз в этот день назначили досъемки и сняли еще пару кадров с машинкой. У вас очень удобный сервис, в котором работаю вежливые сотрудники. В следующий раз хотим по весне взять еще bmw для съемок!)

19.03.2018 | положительный отзыв
Пилот-Авто

Хотелось бы написать отзыв об прокате автомобилей PILOT AUTO в Москве. Для тестирования решил взять в прокат на одни сутки автомобиль (можно взять на рабочую неделю, месяц и так далее). При заказе очень порадовало то, что есть разделение на категории автомобилей эконом класса, среднего класса, бизнес класса и VIP автомобили - это очень удобно при выборе машины. Прокат также выполняется без залога. Очень доволен, уверен, что буду брать автомобили в прокат только в этом сервисе, он удобен, так еще и часто проводятся акции!?

21.04.2018 | положительный отзыв
Пилот-Авто

Не первый раз пользуюсь услугами проката авто в данной компании. Всегда привлекает здесь большой выбор автомобилей и очень гибкие цены, которые в сочетании со скидочными предложениями очень выгодны. Стандартно оформляю прокат в среднем до трех суток, преимущественно машины эконом-класса. Условия более чем прозрачны, все нюансы учитываются до мелочей, никаких скрытых платежей и переплат. Менеджеры всегда вежливы и отзывчивы, некоторых из них знаю лично. Сервис как всегда на высоте.????

24.12.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Искала хорошую компанию где можно было взять машину напрокат на несколько дней и мой друг посоветовал мне компанию Пилот Авто. Заехала к ним в салон и посмотрела несколько машин, решил взять себе бмв х6. Цена была недорогая для такой машины. В офисе оформили все документы быстро и я сразу взял машину. Через 3 дня привёз машину и скажу что осталась довольна машиной и компанией.

25.02.2015 | положительный отзыв

Анна:
Первый раз брала машину в аренду, переживала страшно , все таки чужое авто, к своему как то привыкла. У меня Хёндай Соларис черного цвета, пришла в салон , менеджеры стали интересоваться какую я бы машину хотела взять на прокат. И тут выяснилось что у них есть такая же машина как и у меня только оранжевого цвета. Менеджера молодцы, знают что предложить клиенту, на машине объездила пол города.Благодарю компанию за приятное сотрудничество, оперативность, интеллигентность и добродушие.

04.03.2015 | положительный отзыв

Денис:
Я всегда хотел целый день покататься на машине по городу,а своей машины нет.Я как то в интернете нашёл салон Пило-Авто и решил там взять себе машинку на день.Выбрал себе Ford Focus 3 Wagon,понравилась машина,выбор сделать конечно тяжело много машин,но я остановился на ней.Выехал на ней и почувствовал много прилива,машину вернул на следующий день.Всё замечательно,буду часто теперь сюда обращаться!!!

04.03.2015 | положительный отзыв

Александр:
Я всегда мечтал о своей машине,но в наше время надо много работать для этого.Но хорошо что есть такой прекрасный салон,можно взять любую машину на прокат на сколько захочешь,вот я часто сюда обращаюсь потому что без машины ни как.Брал машину практически одну и туже Chevrolet Aveo II,мне она очень нравится.В салоне быстро оформляют документы и всё сел и поехал,и чувствуешь себя намного уверенней,так что спасибо вашему салону!!

22.07.2016 | положительный отзыв

Иван:

Здравствуйте! Мы брали Chevrolet Tahoe у Вас на прокат. Думали с друзьями, что он внутри не очень велик, но ошиблись. Размер салона впечатлил. 5 человека вполне комфортно себя чувствовали как спереди так и сзади. Шёл по ямкам очень мягко, гидроусилитель руля, кондиционер, подушки безопасности, очень мягкий ход! Расход не помню какой, но для такой машины в самый раз.Буду еще не раз обращаться к вам за услугой)) ... Подробнее>>