22.12.2023 | отрицательный отзыв
cozy home: Продавец кассир (Казань)

Благодарна компании за отличный опыт. С самого начала сложилась теплая и семейная атмосфера, коллектив встретил радушно и постепенно вводил в рабочий процесс, не нагружая всем и сразу как это было на предыдущем месте (есть тренинги) Нужно понимать, что это розница и продажи активные, поэтому график был плавающим. Управляющая магазином очень отзывчивая и понимающая (таких людей нечасто встретишь), старалась учитывать мнение и планы каждого, составляя удобный график для всех. Что касается зарплаты: выплачивается 3 раза в месяц. Задержек не было. За выполнение плана премия, что не могло не мотивировать работать продуктивно. ...
Отсутствие ДМС. Желаю рознице еще больших продаж, успехов и процветания!

19.12.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Отличное руководство, лояльность к сотрудникам
ндостатки не выявил

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Газпром Трансгаз Казань

Один большой ком. Проработал 11 лет за это время не одного плюса не нашёл зарплата нуль работы каждым годом только добавляют. Скодское отношение начальства. Зарплату прибавляют на на 3% и за этот приказ подписываешь в 10 местах. Тогда когда всё дорожает на все 100% К примеру яйца "красная цена" в пятёрочке стоило 49 рублей а сейчас все 99.99 тоесть 100 рублей на десяток. Это блин я работник газпрома со стажем не могу прожить на эту зарплату. У меня оклад 28764. И я решил оставить отзыв тут и уволиться с этого ...

08.12.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

В нашей компании дружный коллектив, лояльное руководство и отличная мотивация. Зарплата высокая и стабильная. У каждого есть возможность подняться по карьерной лестнице.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик PATRIZIA PEPE (Казань) - отзыв работника «Эрика» о работе в компании

На мой взгляд такая работа для избранных, здесь надо быть крайне лояльным, и чувствовать человека, чтобы подобрать ему лучшее из лучшего ))

22.11.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Стремление к цели любой ценой,юмор,сострадание.обучени
ввести гибридный график работы

26.01.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Игорь В., Казань

Достоинства сама по себе работа интересная, каждый день какие то нетривиальные задачи выполняешь) По ЗП Открытие не обижает, она в рынке.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
STEFANO RICCI (Казань) - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Это хорошая школа жизни, здесь грамотные продажи и стрессоустойчивость и клиентоориентированность в лучшем виде. Я считаю что мне повезло, что я работаю именно здесь Мне нравится здесь всё.
коллектив и зп

09.11.2023 | положительный отзыв
TWINSET (Казань)

Всегда хотела работать в фешн-индустрии, где крутые клиенты, где классное обучение, и не менее классные коллеги. Моя мечта сбылась полгода назад устроилась в TWINSET (Казань). Мечтайте, мечты обязательно сбудутся!

09.11.2023 | положительный отзыв
PESERICO Казань

Несмотря на то что работы бывает очень много, я сюда бегу с удовольствием. Мне очень нравится что от работы у меня всегда поднимается настроение.