ООО Газпром Трансгаз Казань

Один большой ком. Проработал 11 лет за это время не одного плюса не нашёл зарплата нуль работы каждым годом только добавляют. Скодское отношение начальства. Зарплату прибавляют на на 3% и за этот приказ подписываешь в 10 местах. Тогда когда всё дорожает на все 100% К примеру яйца "красная цена" в пятёрочке стоило 49 рублей а сейчас все 99.99 тоесть 100 рублей на десяток. Это блин я работник газпрома со стажем не могу прожить на эту зарплату. У меня оклад 28764. И я решил оставить отзыв тут и уволиться с этого дурдома

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО Газпром Трансгаз Казань

Квитанции об оплате извещения приносят в конце месяца, в отличие от других квитанций жкх, что очень плохо для своевременной оплаты. При оплате через штрих код при выборе газоснабжения, платеж ушел на техобслуживание и теперь за газоснабжение числится долг, а в Т О идет переплата . За полгода ничего не сделано , чтобы изменить ситуацию , и переплату не возвращают и Подробнее>>

11.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Газпром Трансгаз Казань

Нищенская заработная плата особенно на Базе отдыха Газовик ужасное руководство везде суют только своих родных нет никакого карьерного роста неуважение к сотрудникам!
Соц.пакет ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Газпром Трансгаз Казань»

коллектив и корпоративная культура. - много стукачей, докладчиков, жополизов и т.п. Люди хорошие конечно есть, но система эта их съедает превращая в недумающих рабов и крепостных. Когда одного отчитывают все молчат в тряпочку боясь что то сказать начальство и его уважение к сотрудникам - начальство тоже съедено системой, каждый трясётся только за своё место, если что спихнут всё на тебя и виноватым окажешься ты, даже если сделал всё как тебе приказали. рабочее место и условия работы - инструментов не выдают, бумагу для писанины покупают всё сами (ручки карандаши скрепки тоже) интернета в компании нет. запчастей тоже нет. ничего нет. Мыло перчатки выдают. форму не твоего размера иногда тоже дают. Заставляют убирать территорию, хотя дворник должен быть. социальный пакет и льготы - тут есть плюсы кое какие, хорошие отпускные, иногда премиальные. Премии на свадьбу, на рождение ребенка. Так работал год и "первый год кто ... Подробнее>>