19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Протухшие продукты.

Неоднократно покупала некачественные продукты, молчала...Сегодня купила ВОНЮЧИЕ окорочка под грифом "Охлажденные".Понесу назад.Призывать к совести никого не буду, и так понятна цель и задачи - деньги, деньги, деньги.Когда же вы подавитесь и отравитесь сами???Это мое пожелание.Жаль, что запах не передать, а так хочется в морду сунуть, лица у Дикси, наверное, никогда не будет. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Тухлые продукты

В Питере на улице фрунзе - кошмарный Дикси!!! Одна тухлятина!!! Покупала на новый год икру - около 500 рублей за маленькую железную баночку. Приехала на дачу - открыла а там черные плесневелые икринки! Запах омерзительный. Покупала там же молоко - по срокам идеально, в пакете бурда зеленая! Сегодня купила селедку... Все три рыбины тухлые (еще 3 месяца годна), да и Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Новые продукты"»

Выходят на связь после собеседования исключительно в случае положительного результата отбора. А отбор вполне может длиться и месяц, и даже больше. Зарплата, конечно, выше, чем средняя по Киеву, но не факт, что её всю будут платить по белой схеме, и на её повышение лучше не надеяться. Пытаясь устроиться в более-менее серьёзную компанию, будьте готовы, что там могут потребовать слишком подробно рассказать не только про вас, но и про ваших близких - ФИО, место жительства, место работы, иногда даже данные паспорта и ид.кода, при этом вас в итоге всё равно могут не взять, но данные у них останутся.
Комфортный офис в паре минут ходьбы от метро "Дворец спорта". • Компания по итогам 2014-го года вошла в 200 крупнейших компаний Украины по версии Форбс, получив хорошую прибыль. ... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
дикси: Не идите работать в Дикси

Люди, пожалуйста не идите работать в Дикси!Вам придется разругружать паллеты по 800 кг плюс минус. Если нет мальчика на магазине,а их как правило в вашем магазине может и не быть.зарплата не среднего. Продавец 35000,Зум 45000,ум 60000.Зарплата,которую они пишут в объявлении не правда.Там даже аутсорсинг работать не хочет Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Тухлятина в Дикси

Покупал куриные окорочка в упаковке в Дикси Стрельбищенский пер., 26/9, дома после вскрытия вонь от них до блевоты, ясно что не один день там тухли, вернулся к ним через пять минут, не стал ругаться у входа, молча с этим чудо продуктом к администратору, моя ошибка не взял чек, на что администратор отказалась возвращать деньги, я предложил ей посмотреть запись с Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Группа Компаний Дикси - Качество

Купила огурцы соленые "первым делом " засоленые с цветами.видимо к 1 сентября. Вопрос :какую обработку проходит продукт перед засолкой и фасовкой? Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Дикси" - Продажа гнилых продуктов

Прошу принять меры и проверить на соответствие соблюдения гигиенических норм реализуемых продуктов в магазине сети "Дикси в г. Санкт-Петербург по адресу 5 Советская ул. угол пр. Суворовский. В данном магазине регулярно продают гнилые продукты, летают мухи, в коробках с овощами слизь. В отделе овощей грязь, навалены коробки друг на друга. Люди вынуждены копаться в этом, по причине того, что данная Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Дикси - Жалоба на Управляющего

Здравствуйте, я работал магазине Дикси грузчиком и меня уволили за то что я не пришёл в магазин в 6:00 утра из-за проверки магазина а рабочий день у меня начинается в 8:30 . После чего Управляющий меня оскорбил и угрожал отправить меня в больницу и уволил. Управляющий не следит за товарооборотом и заказывает всё как попало.В самом магазине беспредел за день Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Дикси - Кассир отказалась сделать возврат и вернуть деньги и товар не отдали

22 января 2015 года в 21.20. Мой ребенок 7 лет зашел в магазин со 100 рублями , чтобы купить туалетную бумагу. Я ждала его возле выхода, так как была с крупной собакой. Ребенок вернулся через 5 минут и сказал, что бумага, которую взял стоит 108 рублей. У меня не было с собой денег и я сказала, что нужно взять другую Подробнее>>