19.10.2019 | положительный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзывы о работодателе

Елена:
Работаю в компании почти 4 года. Выросла от маркетолога до руководителя отдела продаж. Из плюсов могу отметить: всегда вовремя выдаётся зарплата, есть реальная возможность карьерного роста, всегда заметны твои достижения, отличный коллектив, интересные мероприятия, в пятницу короткий день. Минусы: низкие результаты сразу заметны руководству, т.к. в компании внедрена система статистик, не получится просто так отсидеться, ничего не делая на работе.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзывы о компании

Андрей, Павлово:
Очень плохая контора. Не советую никому туда устраиваться. Отношение к работникам как к рабам. Там тюремная дисциплина, на минуту опоздаеш штраф! Курить и перерывы строго по расписанию. В туалет только по расписанию осталось всех пускать. В наушниках нельзя стоять за станком! типа техника безопасности и все такое. Ходит “местный инспектор” и всех дрючит за наушники, спецодежду, невыполнение норм и тд. Норму выполнить это сто потов сойдет.Как там люди в цеху годами вкалывают? Отгул взять это надо на поклон к десяти начальникам сходить покланяться. дают только за счет отпуска и то не допросишся. Отношение к людям скотское. Собеседование как в Газпроме, а зарплата обычная. Меня со второго раза только взяли хотя я со стажем. При устройстве тысячу бумажек подписать заставили. Всякие там защиты коммерческих тайн и прочая ересь… Какая коммерческая тайта столбики из сверлить??? Идиоты… В итоге уволили за типа прогул. Хотя я заранее звонил и кадровичке и мастеру и по-человечески предупредил что не могу по личному. Прихожу административный писать, а мне торжественно вручают мою трудовую с записью ЗА ПРОГУЛ! И тычут какими статьями какого-то кодекса. У меня стаж был 12 лет в трудовой официально, а они мне статью там вляпали!!!

26.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзывы сотрудников

Николай:
Товарищ отработал почти год, говорит, что это секта то ли иеговисты то ли еще кто-то. Инспекторы как роботы, штрафуют за всё. Всё по сигналу, звонку, а зарплата обычная. Товарищ уволился без сожалений, говорит, что "душно там всё".

01.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзывы

Елизавета:
У соседки дочь работала у них. Говорит, что все сидят взаперти, всё на замка внутри, постоянное доносительства друг на друга поощряться.Такое ощущение, что руководство в шпионов играет или в детстве, не наигрались.Владельца никто не видит на участке, всё на мотоциклах катается, заправляет некая Лена.Дочка уволилась.Говорит, что штрафую за всё, заставляют подписывать о неразглашении бумаги постоянно. Зарплата да, платится, но после штрафов и поборов остается не так много.Девчонка уволилась и две недели из дома не выходила, вздрагивала от звонков. Ужас какой-то.

15.07.2020
Гидрокомфорт и ООО РСК Автоматика

Ребята, будьте осторожны, не трудоустраивайтесь в эту шарагу, берут только на испытательный срок,а потом кидают на бабки,когда приходит время расчёта, начинают за все вычитать! Нами хотят править тупые менеджеры,которые элементарно грамоте не обучены, обучены только как обмануть простой народ. Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Автоматика, торгово-монтажная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сейчас в Искре работать очень опасно. Эти Ромуловы совсем в неадеквате. Я когда устраивалась в Искру поражалась какие там там интеллигентные люди (разговаривают тихо, не матерятся и т.п.). Но с годами ситуация там СИЛЬНО ухудшилась. Сотрудницы Искры - Киселева Татьяна, Воронова Татьяна и Липневич Ульяна (три молодые девахи) стали вести себя отвратительно и некомпетентно: придумывать интриги, спать с руководством до геморроя, подсиживать всех кого им надо, вести себя пафосно до невозможности, задираться, отвечать неадекватно, ходить с какими то непонятными и злостными беседами по коридорам, чтобы человек про которого говорят это услышал. Я работая усердно на эту контору, человек не конфликтный, попала под эту негативную волну. На меня данные сотрудницы насочиняли такой клеветы, как будто опросили каких то недекватных пьяниц с моего района, обливали грязью по фото с профайла в контакте. У меня приличная семья причем и ребенок. Они полностью перевирают информацию о сотрудниках, выставляют в неблагоприятном свете. Им наплевать на личные качества людей, им нравится ДОМИНИРОВАТЬ и УНИЖАТЬ. Их контору из-за одних Ромуловых надо закрыть. Если вам посчастливится

Красноярск, Лесопильщиков, 156 ст11 - 101 офис, 1 этаж

09.03.2019 | отрицательный отзыв

Искра вообще позорная организация! Они предатели и режут жестоко людей. Киселева с Липневич режут коллегам руки и ноги, а Ромулов Андрей дерет им шкуры!!! Помимо коллег, они режут людей, которым предложили подвезти из клуба или другого заведения! Обходите эту Искру стороной. Вас там ждет смерть с косой в лице Киселевой в прямом смысле!

Красноярск, Лесопильщиков, 156 ст11 - 101 офис, 1 этаж

03.10.2014 | положительный отзыв
Компания ПРИБОР АВТОМАТИКА

Зинаида:
Недавно обратилась в компанию "Прибор Автоматика". Нужно было срочно собрать три шкафа управления насосами. Сроки очень поджимали и я искала возможность выполнить заказ побыстрее. Наши поставщики отказались из-за слишком маленьких сроков поставки. Ребята из компании "Прибор Автоматика" быстро разобрались в схемах, даже нашли недочеты и очень качественно, и в срок выполнили заказ. Нужно отдать должное, очень понравилось их отношение к делу, задерживались допоздна, но не подвели.

Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., д. 54, корп. 4, 3-й эт.

31.05.2020
Символ-Автоматика

Кидают по зп, а так же набирают народ, а как кончается испытательный срок увольняют под выдуманными предлогами, при мне пока я работал 3 месяца сменилось 2 hr, а так 2е конструкторов, а ещё сайт... Вообще умора, скупают [censored] с Китая и продают под своим бредом типо они разработали, пишут типо 50+ инженеров, да не одного нету:)) Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПК Волга-Автоматика

Работала в компании почти 2 года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Так вот это было лучшее место где мне довелось работать. Коллектив-все молодые, дружные, веселые, это заряжает позитивом и на работу идешь с удовольствием, хоть работать приходится действительно много. Начальство адекватное, все вопросы решаемы, любые твои проблемы выслушают, поддержат и помогут решить. Своя парковка, кафе, служебный автобус, аккуратный офис, новая оргтехника. ЗП вовремя, 13 ЗП. подарки на День рождения и на рождение детей ( в денежной форме) всегда уверен в завтрашнем дне. Еще интересная традиция в компании,